Гость
Статьи
Это нормально????

Это нормально????

Девчонки подскажите. Встречаюсь с парнем два года. Полгода из которых вместе живем. Поняла что хочу уже семью и жить с ним на правах жены. Он говорил что не готов, но я сама его подтолкнула к этому, в итоге он согласился и мы вскоре идем подавать заявление в загс. Но теперь я замешкалась. Стала задавать себе вопросы - а надо оно мне, вдруг мы спешим и он не моё счастье. В общем вот такой бред лезет и я не знаю как поступить. Нет уверенности, я даже бы так сказала. Иногда хочется всё бросить и убежать. Может это просто страхи перед важным событием? Подскажите по опыту, девчонки!

Ева
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, расскажите о себе: сколько вам лет, сколько жениху, кем работаете, есть ли свое жилье и тд. Как познакомились.

Гость
#2
Ева

Стала задавать себе вопросы - а надо оно мне, вдруг мы спешим и он не моё счастье.

ну даже если поймете, что он не ваше счастье уже будучи замужем, пойдете и разведетесь, чем вас так пугает штамп?

Ева
#3

Нам по 23 года, в принципе молоды, но я уже созрела для семьи. Мы оба работаем, есть своя квартира, есть где развиваться) Мне просто хочется чего-то большего, а его видимо все устраивает. Понятное дело всё под носом, чего суетится и бежать в загс. Но сейчас добившись этого я стала думать, что правильно ли поступила и надо оно мне или нет. Мама сказала, что у неё тоже не было в своё время уверенности в моем отце. В общем дилемма.....Я не хочу ошибиться, развода не хочу.

4-ый размер
#4

Автор, развод может последовать даже если вы будете полностью уверены в своем выборе... То, что сегодня выглядит как ошибка завтра может не быть таковой и наоборот, жизнь она очень изменчива.

Вы скажите, вы молодого человека - любите? спокойно ли относитесь к его недостаткам? не раздражает ли он вас?

4-ый размер
#5

И вообще позадавайте себе разные вопросы (чего я жду от брака? чего хочу от мужчины? зачем мне брак? и пр...), в вашей ситуации это самое правильное решение...

Когда вы сами себе ответите на эти вопросы, то ситуация прояснится...

Гость
#6

на правах жены

ржу

бабла уже хотите?

#7

Я тоже не была уверенна.) мне казалось, Боже.. это же такой серьезный шаг. Вся жизнь поменяется. А ничего не поменялось. Хотя мы начали жить вместе только после свадьбы. Ну да, готовки больше и забот, уборки. Но не напрягает это абсолютно. А Вам так совсем не из-за чего переживать. Это я Вам по свежим следам рассказываю)

Гость
#8
Ева

Я не хочу ошибиться, развода не хочу.

а что тут ужасного? жить в гб (а значит подставлять писту чужому мужику) - для тебя норма, а развод - это ужаснах?

Ева
#9
4-ый размер

И вообще позадавайте себе разные вопросы (чего я жду от брака? чего хочу от мужчины? зачем мне брак? и пр...), в вашей ситуации это самое правильное решение...



Когда вы сами себе ответите на эти вопросы, то ситуация прояснится...

Спасибо, согласна...стоит все взвесить и понять что до как, чего я хочу!

Ева
#10
Гость

на правах жены

ржу

бабла уже хотите?

Почему сразу бабла? Как раз я получаю больше него и у меня есть своя квартира?

Ева
#11
Истерика

Я тоже не была уверенна.) мне казалось, Боже.. это же такой серьезный шаг. Вся жизнь поменяется. А ничего не поменялось. Хотя мы начали жить вместе только после свадьбы. Ну да, готовки больше и забот, уборки. Но не напрягает это абсолютно. А Вам так совсем не из-за чего переживать. Это я Вам по свежим следам рассказываю)

Спасибо! Наверное стоит просто успокоиться!

Гость
#12
Ева

Нам по 23 года, в принципе молоды, но я уже созрела для семьи. Мы оба работаем, есть своя квартира, есть где развиваться) Мне просто хочется чего-то большего, а его видимо все устраивает. Понятное дело всё под носом, чего суетится и бежать в загс. Но сейчас добившись этого я стала думать, что правильно ли поступила и надо оно мне или нет. Мама сказала, что у неё тоже не было в своё время уверенности в моем отце. В общем дилемма.....Я не хочу ошибиться, развода не хочу.

Автор, открою вам секрет: все сомневаются! Я со своим мужем до замужества была знакома 10 лет. Мы с ним встречались, расставались, снова сходились (расставались по моей инициативе). Потом сошлись и сразу я переехала к нему - т.е., как вы понимаете, к этому моменту у меня уже была уверенность, что он именно ТОТ. В общем, перед свадьбой меня тоже посещали такие мысли. Но всё равно, если вы любите человека, то сомнения уйдут.

У меня ушли.

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем