Гость
Статьи
Как поправить …

Как поправить разногласия?

Мы с моим МЧ встречаемся два года. Живем вместе около 3-месяцев. И все время одна и та же проблема после работы он едет не домой, а как маме. У него постоянно находятся причины и возращается он постоянно в 10 или 11 вечера. Я в нем уверенна, точно знаю, что не изменяет (проверено 10 раз). У него постоянно находятся причины ехать к маме. Я раньше звонила специально, чтобы он поторопился и пораньше приехал, но это бесполезно. Я прихожу с работы и все время одна. Для совместной жизни мы мало с ним видимся. Бывает он и ночует у мамы. Мы решили встрется после работы по пути и застряли у него на районе на два дня, а сегодня он вообще решил, что может не приехать домой. Я не стала его уговаривать, просто разозлилась сильно. На вопрос, почему так поздно он отвечает, что он уже живет со мной и видется каждый день. Я уверенна, что если перееду к нему он возращатся будет вовремя. Он же едет домой зачем то, а иногда и вообще у друзей застревает. Обещает вернутся вовремя.
Мы часто ругаемся из-за этого. Мне иногда кажется, что ограничиваю его свободу. Я стараюсь иногда не звонить до последнего, что бы не спросить где он. Я его спросила напрямую: "Не лишаю ли его свободы", он ответил, что не лишаю, что все хорошо. Хоть я попросила ответить чесно мне кажется, что он не хочет об этом говорить. У меня нет подруг, хочется с кем то погулять, а кроме его друзей у меня никого нет. Мне иногда не интересно с ними гулять, но нужно же с кем общатся. Я даже не знаю как его проучить за его проступки. Мое хобби у меня только дома, а моя мама далеко живет. Хочется уже расстаться из-за этого, но я ведь люблю, поэтому хочу как то проучить. Как мне найти с ним компромисс, если он категорически отказывается идти на уступки и находит причины задержатся.

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
ррррр
#1

Вам нужно распечатать и дать прочитать ему этот пост, для начала...

Циник
#2
ррррр

Вам нужно распечатать и дать прочитать ему этот пост, для начала...

Чтобы ужаснулся, какая девица неграмотная?

Хотя, может быть он такой же...

ррррр
#3
Циник

Чтобы ужаснулся, какая девица неграмотная?

Хотя, может быть он такой же...

уж лучше не филолог, чем такой циник, как Вы =)

Марина
#4
Циник

Чтобы ужаснулся, какая девица неграмотная?

Хотя, может быть он такой же...

Дорогой, Циник, я пишу как можно понятнее. К сожалению, времени мало, чтобы одновременно думать, где стоит запятая и как лучше сказать. У меня с русским проблем нет и экзамен я хорошо сдала. А если что-то не понятно, то можно спросить!

Марина
#5
ррррр

Вам нужно распечатать и дать прочитать ему этот пост, для начала...

Хмм... Мы это сто раз обсуждали, но может поможет)))

Марина
#6

ДЕВОЧКИ интересны ответы по ТЕМЕ. Жду ответов))) Заранее спасибо))

Гость
#7

Марин, а может Вам напрямую ему сказать все,что вы здесь написали. Только не ругаться. Он походу маменькин сынок. А может мама его ревнует к Вам и пытается его внимание перетянуть на себя. Может ему просто не комфортно с вами, а сказать боится. Представьте,что вы семья, вы родили. Он так и будет сбегать из дома? В любом случае надо разговаривать. А потом посмотрите что делать.

табуретка
#8

Я даже не знаю как его проучить за его проступки.

)) никак. ты ему по сути безразлична

Гость
#9

ага,ты ещё роди от такого-ума хватит)

Марина
#10
табуретка

Я даже не знаю как его проучить за его проступки.



)) никак. ты ему по сути безразлична

Я запуталась. Напрямую говорю, что хочу расстаться, а он плачет, просит прощения. Как человек он хороший, но поведение глупое. Было же и много хорошего. Он может поступить безоответвенно и это в нем и больше всего злит. Вот вчера я со зла сказала, чтоб в 9 утра был у меня. Если не может зачем болтать? А его еще нет, был только звонок около 11 утра. Это очень бесит. Возникает только желание наорать.

Гость
#11

А что значит "Как поправить разногласия?" ....хотите, чтобы они стали качественнее и больше?

:))))))))))))))))))))))

#12
Марина

табуреткаЯ даже не знаю как его проучить за его проступки.



)) никак. ты ему по сути безразличнаЯ запуталась. Напрямую говорю, что хочу расстаться, а он плачет, просит прощения. Как человек он хороший, но поведение глупое. Было же и много хорошего. Он может поступить безоответвенно и это в нем и больше всего злит. Вот вчера я со зла сказала, чтоб в 9 утра был у меня. Если не может зачем болтать? А его еще нет, был только звонок около 11 утра. Это очень бесит. Возникает только желание наорать.

ПЛАЧЕТ? он маленький что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: