Гость
Статьи
устала а уйти не …

устала а уйти не могу...от мужа ..от любовника..

я замужем. он женат.. он мой начальник..вместе почти год. с первого взгляда.. понимаем друг друга с полуслова с полувзгляда. и в жизни и в работе..он часто отвозит жену с ребёнком к её матери и тогда мы с ним живём вместе т.к. мой муж тоже постоянно в командировках....когда мой муж уезжает то детей(2) забирает свекровь..потому что на работу мне очень рано и прихожу я поздно.вот так мы с ним живём почти год. даже когда рожала его жена я была рядом с ним..самое ужасное это общение с его женой.я крёстная мать их ребёнка. с его слов это для того что бы никогда меня не потерять. я не смогла отказаться. люблю их ребёнка. люблю его безумно.он тоже говорит что любит меня.Недавно я заметила что он уже 2 раза ночевал в машине. она уговаривала его зайти домой он.отказывался. у него начались разговоры что он пожалел что женился.. несколько раз я начинала с ним разговор что наверное нам лучше расстаться т к мне становится тяжело расставаться с ним..он отвечает что пусть всё идёт своим чередом. если мы встретились с ним то это для чего то нужно.. а у меня сил больше нет прятать свои чувства.мне проще расстаться с ним .. что делать...
P.S. я старше его на 9 лет

алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Каракурт
#1

да, пи*ду подставлять напрапалую это тебе не проблемы решать.

#2

обсудите вариант швецкой семьи. то что между вами это бомба замедленного действия.

Гость
#3

Начальник ночевал в машине? На 9 лет младше?

Пейте свой галоперидол вовремя, не пропускайте таблетки пить, разводка на двоечку.

Гость
#4
Каракурт

да, пи*ду подставлять напрапалую это тебе не проблемы решать.

Ой, уж вы, козлы, вобще должны молчать в тряпочку, уроды гулящие. Ни одного порядочного нет.

Го
#5

Совсем мозгов нет? стала крестной.... ФУУУУУ

зиронька
#6

уйти он хочет от жены .. к вам , если судить по вашей истории как вы описали. Или второй вариант: не любит он свою жену вовсе, а вас просто использует

Гость
#7

Вот урод, изменяет, а ребенка жене сделал. Зачем??

Гость
#8

Leave him

поля
#9

Жизнь покажет.

Helen
#10

я бы на вашем месте исключила физическую сторону отношений, то есть секс, а общение - сколько угодно, это даже не грех и не прелюбодеяние. ведь когда по настоящему любишь человека, не важно спишь ты с ним или нет, ты счастлива лишь потому, что он есть, что он существует, живет, что у него все хорошо. если вы действительно его любите, то постарайтесь отпустить ситуацию. не спать с ним, через какое-то время поймете любовь это или всего лишь страсть...

Panthera
#11

Через пару лет вам надоест терпеть и вы его бросите. От жены он не уйдет.будет искать отмазки типа:1. Детей не брошу.2. Жена болеет.уйдет в одном случае если жена выгонит или уйдет к другому мужчине. Тогда он прийдет к вам к запасномучт варианту. Но через пару лет при таких обстоятельствах он вам будет не нужен. Вы поймете что он вас никогда не любил. И будете рады что не ушли от мужа.... если любит сразу уйдет.

Panthera
#12

Все любовники жалуютса на жен. Это не очем не говорит.

Panthera
#13

Он вас не любит. И вы относитесь к нему также. Уйти? Куда? Он не звал замуж и не позавет 99% останетесь без мужа в роли вечной любовницы.будете его ненавидеть за это. И расстанитесь. Я так вижу эту ситуацию. Делайте как хотите. Но...Надо смотреть на дела,а не на слова. То есть если принесет бумагу о разводе тогда и поговорим!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: