Гость
Статьи
Пьяный муж - тиран

Пьяный муж - тиран

Здравствуйте. Жевём с мужем 10 лет . Как не пьет - золотой человек . Только выпьет - жизни нет . Будет в страхе держать всю семью пока не протрезвеет . Пол года не пил , все шикарно . Работа , дом , семья . Только выпьет , руки тянет , просто может накинуться, ходить курить по квартире в комнатах где спят дети , делать замечания бесполезно , может избить . Просто лежим притворяемся , что спим , а сами на чеку . Утром извиняется , говорит перебрал . Ну и живет обычной жизнью . Я раньше любила встречи с друзьями , кумовьями , а потом просто отказалась , так как муж в это время тоже пьет и начинается в семье балаган . На Новый год муж уверял , что нужно позвать гостей , все будет хорошо , а в итоге вся техника побита в дребезги . Муж меня винит , ты ж пила , а мне что смотреть ? Ну так я выпью и посуду иду мыть и за гостями убирать , а ты все крушишь. Сегодня у меня долгожданный отпуск . Подруги пригласили выпить в кафе , муж саму не отпустил , пошел со мной . Вроде выпил пиво , а дома начал теререзировать меня , что у меня любовник , просто накинулся бить , благо как-то силы хватило утихомирить его , потом через 3 часа проснулся , включил по всей квартире свет и начал звать меня по имени. Я не отзывалась , он нападает. Благо силы как-то у меня больше когда он пьян . Но я так устала . Я молодая красивая женщина , но терплю это. Плакать хочется , но стараюсь быть сильной. Хочу уйти , но боюсь , что осудят , что детей без отца оставила . Ведь со стороны мы хорошая и счастливая семья . Но эти моменты меня пугают . Я просто живу и боюсь следующего случая . Милые девушки , что мне делать ? Ведь муж всегда упоминает , что это я его поовоцирую пить . Вот если бы ты не встретилась с подругой и пить бы нам не пришлось . Я уже и так запуганная до не могу… а сегодня я испытав такой страх , когда муж меня хотел толи бить , толи душить , так яростно пыхтев , повторяюсь просто силы хватило уйти . Но жить так ? Больше не могу… #муж

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, перед кем вам стыдно -то в 2024 году, есть ещё такое понятие - стыдится перед посторонними и терпеть?!
Ради чего изображаете, что всё нормально?
Ладно бы просто пил, но бьёт же, что дети вынесут из таких отношений?!

Гость
#2

Зачем за алкаша выходила замуж, ты не привлекаешь нормальных?

Гость
#3

Дорога вам одна - мужа к наркологу, если он не пойдет, то однозначно уходить.
Вам читать про созависимые отношения и как избавляться от чувства ответственности за мужа, обращаться к психологам на психологических форумах, чтобы понимать,что вы не несёте ответственность за его поведение

Гость
#4
Гость

Дорога вам одна - мужа к наркологу, если он не пойдет, то однозначно уходить.
Вам читать про созависимые отношения и как избавляться от чувства ответственности за мужа, обращаться к психологам на психологических форумах, чтобы понимать,что вы не несёте ответственность за его поведение

о обьюзершиха вылезла

Гость
#5
Гость

о обьюзершиха вылезла

Само ты обьюзершиха!

Гость
#6
Гость

Само ты обьюзершиха!

вот сразу абюзить начала, абюзершиха. Почему не можешь без абюза?

Гость
#7

Не пейте вместе

Гость
#8

ВЫГОНЯТЬ!!! У меня у мужа брат такой. Только в придачу ещё и начал ссать на шторы, когда пьяный. А так, как вы рассказываете, один в один. Жена всё-таки выгнала к матери. Двое детей. Cчастливая стала, что больше не боится, что её по пьяни прибьют. Но она не как вы. Она наоборот все подробности родне рассказала и все осуждают его и советуют никогда не пускать.

Гость
#9

После слова " осудят" стало очень жирно

Гость
#10
Гость

вот сразу абюзить начала, абюзершиха. Почему не можешь без абюза?

Ясно,вы муж автора, не пишите здесь, без вас решим!

Гость
#11
Гость

вот сразу абюзить начала, абюзершиха. Почему не можешь без абюза?

Почему ты, абьюзер, других обвиняешь в абьюзе, когда только себя должен абьюзить

Гость
#12
Гость

Ясно,вы муж автора, не пишите здесь, без вас решим!

еще одна абьюзершиха. Вы что тут толпой обитаете? Вроде как каждая баба кричит что абюз это плохо, а вот сами абюзите, зачем?

Гость
#13
Гость

Почему ты, абьюзер, других обвиняешь в абьюзе, когда только себя должен абьюзить

абюзершиха, снова абюзишь.... вот беда, печаль

Гость
#14
Гость

еще одна абьюзершиха. Вы что тут толпой обитаете? Вроде как каждая баба кричит что абюз это плохо, а вот сами абюзите, зачем?

Абьюзеры окружили тебя, спасайся! Беги на другой ресурс или по крайней мере отползай в другую тему!

Гость
#15
Гость

абюзершиха, снова абюзишь.... вот беда, печаль

Зато выучил слово абьюзер!

Страшная истеричная рыба
#16

Рыба щас будет поспать, а потом пойдет за медовухами!...

Гость
#17
Гость

Абьюзеры окружили тебя, спасайся! Беги на другой ресурс или по крайней мере отползай в другую тему!

абюзершиха, зачем же мне бежать? Я пока просто смотрю как местные бабы пытаются абюзить и вообще как они проявляют абюз

Гость
#18
Гость

Абьюзеры окружили тебя, спасайся! Беги на другой ресурс или по крайней мере отползай в другую тему!

Ну так и мне все же интересно, зачем ты абюзишь? Абюзершиха

Страшная истеричная рыба
#19
Страшная истеричная рыба

Рыба щас будет поспать, а потом пойдет за медовухами!...

Нормальный ведь у рыбы план на сегодня?

Гость
#21

Ну так разводитесь...не понимаю зачем терпеть

Гость
#22

Вам надо понять, вы калечите психику детей, живя с ним. Понятно, что ваша уже искачелена, все ценности утрачены и вы в зависимости, это ужасно. Срочно обратитесь к психологу хорошему. Однажды он ударит и сделает инвалидом вас или ребенка. Вы живете в аду, прыкрываясь картинкой "нормальной семьи". Срочно к психологу!

Гость
#23
Гость

абюзершиха, зачем же мне бежать? Я пока просто смотрю как местные бабы пытаются абюзить и вообще как они проявляют абюз

Ну, хорошо, смотреть можно, у каждого своё времяпрепровождение, не будем сразу гнать!

Гость
#24
Гость

Ну, хорошо, смотреть можно, у каждого своё времяпрепровождение, не будем сразу гнать!

и снова абюз.....

Гость
#25
Гость

Ну так и мне все же интересно, зачем ты абюзишь? Абюзершиха

Изучайте вопрос, главное, не выйти в процессе изучения абьюза на самого себя!

Гость
#26
Гость

и снова абюз.....

Подбавь юмора-то!

Гость
#27
Гость

Изучайте вопрос, главное, не выйти в процессе изучения абьюза на самого себя!

ну так я и не абюзер, а вот ты абюзершиха.

Гость
#28
Гость

ну так я и не абюзер, а вот ты абюзершиха.

Так и написано, главное не выйти в процессе ИЗУЧЕНИЯ на себя

Гость
#29
Гость

Так и написано, главное не выйти в процессе ИЗУЧЕНИЯ на себя

таки и почему ты занимаешься абюзом?

Секси Котёнок
#30

Пиздос ((( стальные нервы у вас. Хоть детей пожалейте, не надо калечить им психику! хуже уже точно не будет, если свалите от этой пьяной скотины..

Секси Котёнок
#31
Гость

ВЫГОНЯТЬ!!! У меня у мужа брат такой. Только в придачу ещё и начал ссать на шторы, когда пьяный. А так, как вы рассказываете, один в один. Жена всё-таки выгнала к матери. Двое детей. Cчастливая стала, что больше не боится, что её по пьяни прибьют. Но она не как вы. Она наоборот все подробности родне рассказала и все осуждают его и советуют никогда не пускать.

Это хорошо, когда голова есть у женщины, соображает как ваша 👆. А бывает терпят и прощают. Любовь, отэц-молодец, шо люди скажут 😵?? А потом в криминальных новостях. Расчленил, порешил, всю семью!!!

Гость
#32
Гость

таки и почему ты занимаешься абюзом?

Я пока им не занимаюсь, не могу ответить,увы

Страшная истеричная рыба
#33

Вообщем, со сном не получилось,
Так как наткнулась на пародию интервью путина с карлсоном, и опять оббоссралась,
На этот раз от смнха,
Второй день прдряд 🥴

Гость
#34

Как только вас кто-то начнёт осуждать, вы сразу накидывайтесь на него и начинайте бить и душить, крушить мебель и технику. Когда человек в ужасе забьется в угол, можете предложить ему продолжить осуждать женщину, ушедшую из таких взаимоотношений.

Гость
#35

На хрена вы столько лет терпите ЭТО ??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: