Гость
Статьи
еще одна банальная …

еще одна банальная тема

муж хочет уйти пожить один. вместе 7 лет, женаты 1 год, первые друг у друга. детей нет. понимаю, что это скорее всего конец. кто был в такой ситуации, помогите это пережить, поделитесь опытом. заранее спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Кошковед25
#1

проблема в вас!не давайте ему скучать,внесите разнообразие в вашу жизнь,например съездите куда-нибудь)

Гость
#2

он уже ничего не хочет, я даже его упрашивала. он хочет пожить один, чтобы принять важное решение о разводе...

Дубинушка
#3

Вы молодец задаете пральные вопросы как это пережить. Держать мужчину сложно и наелесообразно. Никак! Жизнь ваша, подумайте как хотели бы ее прожить, как поавило мужчины только мешают.

#4

Была-была! Есть средство: бросьте его сами! Причем без скандала, просто сообщите, что да, мол, хорошая идея, и не звоните ему, а на его звонки отвечайте неопределенно, но весело "привет, спасибо, хорошо, очень занята, меня ждут, чмоки-чмоки". Главное, не ныть, и чтобы была очевидна перемена настроений. Месяца через три придет узнавать, как Вы посмели без него весело и счастливо жить. А может, даже и раньше. Начнется второй круг. Но он будет короче первого. Потом сначала. А года через два вы расстанетесь окончательно и без боли.

ЕхиднаЯ
#5
Викасик

Была-была! Есть средство: бросьте его сами! Причем без скандала, просто сообщите, что да, мол, хорошая идея, и не звоните ему, а на его звонки отвечайте неопределенно, но весело "привет, спасибо, хорошо, очень занята, меня ждут, чмоки-чмоки". Главное, не ныть, и чтобы была очевидна перемена настроений. Месяца через три придет узнавать, как Вы посмели без него весело и счастливо жить. А может, даже и раньше. Начнется второй круг. Но он будет короче первого. Потом сначала. А года через два вы расстанетесь окончательно и без боли.

+100500. Лучше и не придумаешь

#6

Насильно никак не удержите.Возможно он уже принял решение!

Лара
#7
Гость

муж хочет уйти пожить один. вместе 7 лет, женаты 1 год, первые друг у друга. детей нет. понимаю, что это скорее всего конец. кто был в такой ситуации, помогите это пережить, поделитесь опытом. заранее спасибо.

А почем детей нет. Может уже стоит ими обзавестись?

Гость
#8

не уверена, что к нему данная стратегия подойдет. я имею в виду на счет того, что спокойно отпустить и делать вид, что у меня все отлично. детей не хотел ни он, ни я. потом решили, что будем думать о ребенке этой зимой. я завела этот разговор, он согласился. теперь говорит, что его ко мне не тянет, что я его не вдохновляю, что прошли чувству. я в последнее время была нервная из за работы и вела себя неправлиьно, сама часто предлагала пожить отдельно, вот и получила к чему шла, как говорится. теперь не знаю как все исправить. знаю, что люблю его и не хочу терять.

Гость
#9
Лара

А почем детей нет. Может уже стоит ими обзавестись?

Вы сами хлебнули, что ли, растя ребенка без мужа, что теперь желаете автору такой судьбы? как-то нехорошо это, не по-человечески.

Лара
#10
Гость

Лара

А почем детей нет. Может уже стоит ими обзавестись?

Вы сами хлебнули, что ли, растя ребенка без мужа, что теперь желаете автору такой судьбы? как-то нехорошо это, не по-человечески.

нет, ребенка у меня ещё нет к сожалению. но очень бы хотелось. Прям жду не дождусь когда это чудо придёт к нам)

Лара
#11
Гость

не уверена, что к нему данная стратегия подойдет. я имею в виду на счет того, что спокойно отпустить и делать вид, что у меня все отлично. детей не хотел ни он, ни я. потом решили, что будем думать о ребенке этой зимой. я завела этот разговор, он согласился. теперь говорит, что его ко мне не тянет, что я его не вдохновляю, что прошли чувству. я в последнее время была нервная из за работы и вела себя неправлиьно, сама часто предлагала пожить отдельно, вот и получила к чему шла, как говорится. теперь не знаю как все исправить. знаю, что люблю его и не хочу терять.

Ну смотря ещё куда он уйдет жить отдельно. Два дня без еды, неделю без чистых носков и сам прибежит обратно))

Лара
#12

или создайте атмосферу, чтобы он приревновал Вас, возможно побоиться и не решиться уйти.

Вика
#13

не уверена, что к нему данная стратегия подойдет. я имею в виду на счет того, что спокойно отпустить и делать вид, что у меня все отлично. детей не хотел ни он, ни я. потом решили, что будем думать о ребенке этой зимой. я завела этот разговор, он согласился. теперь говорит, что его ко мне не тянет, что я его не вдохновляю, что прошли чувству. я в последнее время была нервная из за работы и вела себя неправлиьно, сама часто предлагала пожить отдельно, вот и получила к чему шла, как говорится. теперь не знаю как все исправить. знаю, что люблю его и не хочу терять.

Поверь , стратегия , предложенная Викасиком , абсолютно верная ! его будет к тебе тянуть , ты будешь его вдохновлять и проснуться все чувства разом когда он увидит что ты стала нужна кому-то кроме него !! Мужики огромные собственники !и так просто тебя не отпустит - будет колупать мозги еще долго и нудно ...

Лара
#14
Вика

Мужики огромные собственники !и так просто тебя не отпустит - будет колупать мозги еще долго и нудно ...

Не все конечно собственники, но многие, замечала, что некоторым мужьям вообще всё равно, куда его жена ходить и с кем.

Рига
#15

Это просто кризис 7 лет. Пройдет, дайте себе время.

Вика
#16

Значит прошла любоф... тем более не стоит заморачиваться ...

Гость
#17

ОЙ девочки, спасибо вам за советы и помощь. Только не знаю как мне его взять и отпустить. Первые чувства, первая семья, которая думала, будет единственной. короче тяжко

Гость
#18

Если собрался уйти пожить отдельно, это 100% другая баба. У них всегда закатывание глазок, что они типа страдают непонятые , а у самих все банально и тупо.

naziko
#19
Гость

Если собрался уйти пожить отдельно, это 100% другая баба. У них всегда закатывание глазок, что они типа страдают непонятые , а у самих все банально и тупо.

ВЕРНО!!! Мужчина не скажет прямо потому что боится вас обидеть или унизить. Он полюбил кого то уже. И за ту девушку боится, если узнают что из за нее он ушел, то все плохо думать о ней. Вообщем думает о вас двоих. Отпустите его. Это лучший способ. Время лечит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: