Гость
Статьи
Боюсь замужества

Боюсь замужества

У меня дурацкий вопрос. Но он меня мучает. Мне 24 года. Есть 2 высших образования, любимая работа, отдельная квартира. Было 2 опыта длительных отношений с мужчинами (3-3,5 лет), но замуж не звали. И тут появился Он. Мой, настоящий. Всё хорошо, но слишком быстро. Встречаемся месяц. Он уже стал заводить серьёзные разговоры по поводу замужества. А я хоть и чувствую, что это мой человек, боюсь до колик в пятках... Хочу быть с ним, всегда-всегда. Но как доходит до серьёзностей, я начинаю заикаться и ничего сказать не могу. Всё настолько хорошо, что аж страшно. Вдруг какая-то фигня произойдёт? Понимаю, что веду себя глупо, но ничего не могу с собой поделать. Боюсь, что наши отношения скоро станут такими серьёзными, что меня позовут замуж... Откуда это во мне, почему? Что за бредовые мысли?

Полушка
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Ну не пойдете вы за него замуж - тоже может какая-то фигня произойти... :))) Все мои подруги и я испытывали некоторые колебания перед свадьбой - ведь это ответственный шаг. Вы не спешите замуж через месяц знакомства. Пока приглядывайтесь, анализируйте, доверьтесь интуиции.

Гость
#2

Это же здорово, что на вашем жизненном пути встретился серьезный и ответственный молодой человек, можно только порадоваться.

Время все расставит по своим местам - встречайтесь с друзьями, откройте новое хобби, путешествуйте! И сердце само подскажет как быть.

И поменьше слушайте злобных неудачниц и разведенок - они сейчас живо побольшее куснуть попытаются:)

Гостья
#3

Расслабтесь. Я Вас понимаю, сама такая же паникёрша, не верю что что-то может быть хорошо, не верю что со мной что-то хорошее может произойти. Не накручивайте себя, иногда нужно расслабиться и плыть по течению))))

Гостья
#4

А у вашего избранника тоже есть СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ КВАРТИРА, высшее образование и более менее хорошая работа??????? ... Просто я уже столнулась с подобным быстроразвивающимися отношениями! Надо быть всегда настороже в наше время альфонсов!

Вика
#5

У меня тоже самое было! на 10-ый день он мне предложение сделал, я испугалась и убежала прямо когда он на коленке стоял. Потом вернулась, извинилась, так как боялась, что так все быстро. Но все равно ушла, не общались неделю. Но человек замечательный. Потом еще месяц повстречались и он уже предложение попышнее сделал, я и согласилась. И мы также быстро и свадьбу сделали. Он все торопился. Вот замужем год как. Человек - просто супер, до сих пор как встречаемся, бытовухи никакой нет, интересно с ним. Но бывает находит на меня - чего так быстро мы поженились, что могла бы больше погулять, ато молодая и замужняя, уже не погуляешь, когда все мои подруги только и делают, что сами хотят. Так что если Вы действительно хотите жертвовать своей свободой, то вперед замуж.

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы