Гость
Статьи
что выбрать????

что выбрать????

Приехал друг детства мужа с женой, мы с ними всегда хорошо общались...и вот они решили поехать на море, и нас позвали, и муж сразу согласился...я в принципе не против, но есть много но....папа у меня умер месяц назад,и особо нет настроя веселиться... я все понимаю..жизнь продолжается....и я пошла в отпуск , и решила пойти к врачу, сердце стало сильно колотиться после смерти папы..терапевт отправил на все анализы, в результате гной в моче, что то типа пиелонефрита, и гинеколог сказала что есть эрозия...я давно не ходила по врачам...а тут и ребенка пора,, нам по 25 .. мы с мужем уже хотим,женаты год...Так вот мне узи надо сделать перед началом цикла, а в это время типо собирались ехать на море... а мне вообще в связи с такими диагнозами на море ну никак неохота..нужно мнение со стороны, вот мужу звонят друзья..и я знаю, он очень хочет ехать, обижается на меня, что я не хочу... но я вроде бы и хочу....но при таком раскладе, думаю отдых для меня будет в тягость...( зная что у меня эрозия я с мужем сексом даже спокойно заниматься не могу...(() как все это разлулить с мужем, пыталась все вот так объяснить, как написала, он психует..говорит,ладно, все с тобой понятно...по его мнению все упирается в узи ,которое можно сделать и потом,а все остальное я раздуваю..

я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже считаю что от моря все само пройдет - и нервы и гной. езжайте

я
#3

да вроде тоже так кажется, но и маму не хочется оставлять, и по планам мужа мы выезжаем 22 ночью...22 числа 40 дней папе...мы будем дома их делать.. я буду в некакущем состоянии.. и вообще мне кажется в июне на море делать нечего..

я
#4
Бухие бухи

Лишить мужа отдыха - это по-свински. Никто ж Вас там не заставляет круглосуточно напиваться и на дискотеках зажигать...

УЗИ - не вопрос жизни и смерти, в конце концов, на 2 недели раньше или позже его сделать - разницы нет.

узи половых органов гинеколог сказал делать за пару дней до начала месячных... если в этом месяце не сделаю..то пролетаю до следующего... кроме того, я года 3 не была у гинеколога и эрозия чувствую запущена, потому что было время кровило в середине цикла, пойти было некогда...

Гость
#5

Договоритесь, сделайте на месте УЗИ где будете отдыхать.

я
#6
Гость

Договоритесь, сделайте на месте УЗИ где будете отдыхать.

я тоже думала про это.. но наверняка будем в какой нибудь деревне, где нет узи....да и дело наверное больше в том, что неохота мне ехать на наше море...давно мечтала о Турции..и денег накопила..и в египет хочу...не хочется тратится на этот отдых...а муж болльше хочет, потому что едут туда его друзья..ему с ними веселее

Гость
#7

Муж еще незрелый психологически, ему приспичило, и все тут. Отправляйте его одного, а сами оставайтесь дома и лечитесь.

Гость
#8

Я бы не поехала при таком раскладе, у Вас горе, папа умер, а мужу веселиться охота, вообще странно. Плюс еще со здоровьем проблемы, а если деньги понадобятся, сейчас врачи и лекарства не дешево стоят. Поддержите маму, решите проблемы со здоровьем, а потом и слетаете отдохнуть, в Египет так и можно. Муж бесчувственный...

Аля
#9

Автор, ну со стороны, я вас могу понять - это тяжело. Но и вы мужа поймите, они обычно не понимают наших "женских" болезней. Не думаю, что стоит отказываться от поездки. Езжайте и развейтесь, это будет на пользу.

я
#10
Гость

Я бы не поехала при таком раскладе, у Вас горе, папа умер, а мужу веселиться охота, вообще странно. Плюс еще со здоровьем проблемы, а если деньги понадобятся, сейчас врачи и лекарства не дешево стоят. Поддержите маму, решите проблемы со здоровьем, а потом и слетаете отдохнуть, в Египет так и можно. Муж бесчувственный...

Спасибо за понимание, а то я уже начала сомневаться в своей адекватности...Только мама меня понимает, ну вообще взрослая часть родственников..Вот у двоюродной сестры был юбилей 35 лет, она сказала что в ресторане отмечать не будет... прошло всего недели полторы после смерти папы..., и они поехали на тур. базу.... вообщем я отказалась ехать, извинилась конечно.. так муж меня тоже не понял.... говорит, что я загоняюсь...что это жизнь, все там будут....я конечно понимаю, что ему не понять, это надо прочувствовать..и на не не сержусь.. просто если сейчас откажусь в лоб.. то будет скандал...сейчас я отмазываюсь этим узи.. сказала, что с врачем посоветуюсь...а на деле..чего тут советоваться ...она мне и скажет дело твое..хочешь в следующем месяце делай....а мне потом с работы отпрашиваться...а сейчас я в отпуске....вообщем не хочу я опять от него всего этого негатива и ехать не хочу...

я
#11

вот я ему вчера сказала, что нужно что то выбирать и я сейчас не могу, поедем попозже... так он сказал, что как хочешь, мол не хочешь ехать, а у меня ещё будет возможность поехать на море( типо повышения квалификации на работе)

Гость
#12

я бы наоборот сначала как следует отдохнула, развеялась и потом с новыми силами как раз взялась за свое здоровье! папу не вернешь, но вас никто не обязывает на море напиваться и плясать на дискотеке. ничего плохого не будет, если вы пропустите какие-то мероприятия и погуляете по пляжу, посидите на теплых камнях... а вот так вот не ехать...

ну и как женщина советую-мужчинам не нравятся больные женщины, вы бы поменьше подробностей мужу говорили, о своем женском здоровье... "хочу провериться и все"... вы же планируете детей, это подозрений не вызовет. а с эрозией можно сексом заниматься, не беспокойтесь))

Гость
#13

и да, вам не придется с работы отпрашиваться - возьмете больничный. вас все равно столько сколько понадобиться отпускать не будут. не портите СЕБЕ прежде всего отпуск, а то в привычку войдет-работать, а вместо отдыха законного проблемы решать...

я
#14

ну может вы и правы, но настроиться не могу что то никак...

AD
#15

Eсли не можете настроиться, то и не надо никуда ехать. Люди по-разному переживают горе. Кому-то нужно развеяться, кому-то наоборот, посидеть дома в одиночестве или с близкими и погоревать. Мужа отправляйте, если ему хочется, объясните, что все равно будете плохой компанией.