Гость
Статьи
Ссоры с женой

Ссоры с женой

У меня постояные соры с женой из за того что она очень слушает свою маму, как только выходные, она сразу уезжает к ней домой на все выходные. Из за этого постоянные скандалы. Еще 5 месяцев назад похоронили недоношеного ребенка, после этого нашли в организме какието инфекции которые не дали до носить ребенка, после этого начали лечится у врачя. Ее мама опять сунет своего носа, нашла какуюто бабушку мол которая выкачивает яйца и таким образом лечит. Я против категорично этих бабушек, потому что доверяю только медецине. Из за этого опять начались сильные скандалы, потому что она меня не слушается, а ездит с мамой к этой же бабушки. Постоянные скандалы. Жывем мы сней 2 года. Уже начались у меня мысли о разводе. Но как задумуюсь то становится очень страшно, что останусь в оденочестве. Да и люблю я ее. Посоветуйте мне что нибуть, может проблему нужно искать в себе???

Игорь
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие бабы-такие и разводки.Тоска и скука.Двойка тебе.

Малинка
#2

А чьи яйца она выкачивает и как? Откуда?

Гость
#3
Малинка

А чьи яйца она выкачивает и как? Откуда?

ну, чек хочет, чтобы на яйцах хоть ктоньть подкатил!

Гость
#4
Малинка

А чьи яйца она выкачивает и как? Откуда?

Есть выкатывание порчи яйцом, многие бабки так делают.

только очень слабенькая технология. Если у жены реальные проблемы, надо искать нормального целителя.

Гость
#5

Пришла беда-отворяй ворота. У вас с грамотностью небольшие проблемы, это всегда так или временное явление? Я спрашиваю не для того, чтоб указать на недостаток, а чтобы лучше понять, что вы за человек, что вы за пара со своей женой, каковы перспективы развития ваших отношений. Поскольку такое внимание к недоношенному ребенку...после всего лишь 2-х лет брака... многие женщины каждый год имеют выкидыш, из-за проблем, и не отчаиваются, не считают это катастрофой.

Игорь
#6
Гость

Пришла беда-отворяй ворота. У вас с грамотностью небольшие проблемы, это всегда так или временное явление? Я спрашиваю не для того, чтоб указать на недостаток, а чтобы лучше понять, что вы за человек, что вы за пара со своей женой, каковы перспективы развития ваших отношений. Поскольку такое внимание к недоношенному ребенку...после всего лишь 2-х лет брака... многие женщины каждый год имеют выкидыш, из-за проблем, и не отчаиваются, не считают это катастрофой.

Сами отношения у нас нормальные, только до тех пор, пока ее мама не станет рассказывать как нам жить. В первый год брака жена забеременела, мы решили вынашивать этого ребенка. Вот только мы рассказала ее матери о беременности, и та сразу сказала, что вам еще рано. После этого жена меня начала уговаривать об аборте, я ей отказал категоричное нет. После всего жена сходила к врачу и сделала аборт, так чтобы я не знал, а мне хотела сказать, что случился выкидыш. Я к чему все это виду, что она слушает свою маму больше чем меня. Мне так тяжело жить.

Гость
#7

ищите другую девушку. Одиноким не останетесь.

Гость
#8
Гость

ищите другую девушку. Одиноким не останетесь.

плюсуюсь

Я
#9

Согласна! Жизни не будет, жена должна слушаться только мужа, а если и маму - так чтобы муж об этом и не догадывался.

Анастасия
#10

чё то непонятно выкидыш был или аборт.автор вы путаетесь.разводка

Евгения
#11

другую жену, мамаша вам житья не даст

Игорь
#12

Но ведь я ее люблю, и очень не хочу с ней расходится.

Гость
#13

[quote="Игорь"]Но ведь я ее люблю, и очень не хочу с ней расходится.[/quot

Тогда смиритесь, терпите и не плачьте. Если нет взаимопонимания между супругами, счастья в семье не будет никогда.

Рондо
#14

Попробуите ис ходить из того,что у мамы больше опыта и мама ее большои друг.

Постараитесь не делить ее с мамои, а даите еи почувствовать,что у нее надежныи тыл,это вы и мама.

Игорь
#15
Рондо

Попробуите ис ходить из того,что у мамы больше опыта и мама ее большои друг.

Постараитесь не делить ее с мамои, а даите еи почувствовать,что у нее надежныи тыл,это вы и мама.

Нее я так точно не смогу((

unАвтор
#16

Автор, у вас случилась ужасная беда, и вам, как мужчине, просто невозможно на 100% осознать всю горечь жены, ведь мать с ребенком связана на физическом и эмоциональном уровне гораздо глубже, чем отец. Если ей легче так пережить это горе - пусть ездит к бабкам, катает яйца и ходит к маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: