Гость
Статьи
в жизни муж, а в …

в жизни муж, а в голове другой...

Я замужем 2 года, мне 23... Муж замечательный человек, умный, старательный, но немного сухой...часто замечала, что мне не хватает от него чего-то....Вот видимо и сказалось это СЕЙЧАС...Училась в институте с парнем Н.,так я буду его называть, на втором курсе у нас случился короткий роман, не зашедший никуда, у него девушка появилась, у меня парень и всё. Но когда мы виделись у нас прямо искры из глаз, рядом сложно находится, тянуло безумно, мы понимали друг друга с полуслова, но вместе сойтись не получалось. Сейчас мы уже не учимся и видимся крайне редко, иногда лёгкие смс-общения, у него своя жизнь, девушка, работа, дом, машина, у меня тоже всё складывается хорошо, но в моменты когда дома что-то идёт не так или в жизни какой-то аврал, мы сразу вспоминаем друг о друге, встречаемся, говорим часами напролёт. Так случилось и совсем недавно, просидели как дети на скамейке в разговорах о наших проблемах и как-то незаметно поцеловались....Я не могу описать здесь, что чувствую, бабочки, действиельно бабочки в животе и ветер в голове...никогда мужу не изменяла, но тут просто крышу сорвало...Хожу и думаю только о нём, запах его везде преследует...мысли, а что если бы....Так плохо на душе от того, что так в жизни бывает. И ему плохо. И что делать я не знаю....

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажу вам так: если б у вас в семейной жизни складывалось все хорошо, как вы написали, то ни о ком бы вы не думали.Ваш муж не ваш человек, если вы свои проблемы обсуждаете с другим.Возможно, вы рано вышли замуж, не разобравшись в своих чувствах. Попробуйте поговорить с этим парнем о возможности вашего совместного будущего.Если возможно, то уходите от мужа (детей ведь пока нет?), ато и его несчастным сделаете,а если нет, то рожайте ребенка от мужа и всё внимание и время переключится на малыша. Удачи вам.

#2

Дело в том, что у Н.есть свои отношения...Мы несколько раз говорили о возможности совместного будущего, но как-то размыто...ведь я замужем (у нас много обязательств перед нашими семьями, у нас новая квартира..., детей пока нет...) Страшно думать о том, что совершила ошибку выйдя замуж, любовь была... Но дело, видимо, в том, что мне ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ТАКОЙ, какую хотел видеть рядом с собой мой муж....теперь отсюда и проблемы....

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем