Гость
Статьи
Отношения со свекрами

Отношения со свекрами

Скажите почему свекровь так не ненавидят своих свекровей?Какие отношения у вас со свекровью?И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОПРОС К СВЕКРУХАМ: Какая на ваш взгляд идеальная невестка и какое у вас отношение к своей невестке(только искренне)?

Будущая невестка
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

моск вытек....

#2

Да у меня нормально с ними, я с первых дней понравилась им, ну кроме худобы, свекровь говорит что тощая это плохо, ну деревенские чего с них взять...

Нет-нет
#3

Я очень люблю свою свекровь! А она меня))

Я ее мамочкой зову, она меня - доченькой! Идиллия просто!)) Живем не вместе, но рядом (две минуты ходьбы). Часто бегаем в гости)

Но я для таких отношений ничего особенного не делала. Просто она потрясающий человек, и я ИСКРЕННЕ ее люблю.

Нет-нет
#4

Со свекром тоже хорошие отношения, но не такие близкие. Зову - папой, улыбаюсь, вежлива, но и только.

За пять лет - ни одной ссоры со свекрами.

Гость
#5

Для меня главное, чтобы невестка любила моего сына и уважала, еще, чтобы жили от меня отдельно и не напрягали меня по всяким мелочам. И.для меня невестка будет самая золотая.

Гость
#6
Будущая невестка

Скажите почему свекровь так не ненавидят своих свекровей?

Как это у свекровь несколько свекровей и почему свекровь должна ненавидеть их?

Вас, наверное, не очень любят, потому что пока вас поймешь - мозг сломаешь))))).

Рига
#7

Я пока не свекровь (но буду). Со своей свекровью отношения нормальные. Нет особой любви или там сюсюканий (я это вообще не люблю, даже со своими родителями веду себя ровно), но и вражды у нас нет. И чего нам враждовать, если у нас общие интересы - мой муж, а её сын. У свекрови с его свекровью тоже были отношения примерно такие, хоть и знаю, что её свекровь её особо не любила, но уважала.

А как для меня, идеальная невестка должна прежде всего быть честной, умной, заботливой, должна разделять интересы моего сына, уважать его и любить.

А всё остальное - это уже чепуха. Я сама никогда не была идеальной хозяйкой (для этого существуют домработницы и рестораны), и не думаю, что это главное.

Гость
#8

Мне очень нравится моя свекровь. И она ко мне неплохо относится.

А вот свекр раздражает, есть причины. Но пока меня не касается, я молчу. Если коснется - выскажусь)))

Вика
#9

Меня моя свекровь раздражает. Но я поддерживаю с ней ровные отношения, просто стараюсь держаться в стороне.

Анна
#10

Меня невестки вообще не интересуют. Главное чтобы моим сыновяьм с ними были хорошо и я видела сына счастливым.Какая невестка после этого - по барабану.

Желания общаться с невестками не имею, мне вообще они как-то безразличны.

Внукам буду рада (пока нет), помогать буду с удовольствием по мере сил.

Милена
#11

Меня свекровь жутко раздражает, но я пока держусь и не показываю ей это, просто свожу общение к минимуму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: