Гость
Статьи
Разъезд со свекрами

Разъезд со свекрами

с нами живут свекры и мой сын от первого брака. Жили мирно и ладно три года, сейчас у нас почти годовалый малыш и с его появлением начался мой ад!
Осенью вернувшись с дачи свекровь начала вышвыривать с кухни детские стульчики, всячески претендовать на наши комнаты(типа поставьте ка себе вот этот стул на балкон, или суп остудить, или шубы свои пока нас нет нам в шкафы понавешает. В чем то отказывали, что приводило к её истерикам и оскорблениям в мой адресс. Как-то муж остался без работы к сожалению за душой у нас ток автокредит!) Попросила её оплатить кварплату-скандалище был..
пока малыша не было,я старушку постоянно возила в магазы, поликлиннику и тд и тп, сейчас не могу думаю от этого она и злиться. Внука за 9месяцев видела раз 10.. А когда он плачет при её появлении обвиняет меня, что я ребенка против неё настроила..смешно! Вот бы настроить его не мочить штаники)) Но это её право, я не требую ни помощи,ни внимания!
В квартире она не убирает,не чистоплотная, может не успеть и накакать дорожку до толчка, половину не заметить и размазать по полу, я зачастую убираю молча, но после родов нашло я ей стала говорить, что ей ещё не 80(даже не70), надо следить за собой, что от неё пахнет, что халат сзаду в говне, что трусы нать носить чтоб на пол не валилось,прокладки ей урологические купила..вобщем сделала глупость!
Теперь я гадина, дети мои - старший вор, младший квартирант.
Тут она предложила разъезд, хочу говорит в однушку! Мы блин зацепились за идею, а она возьми и передумай!
Ща спускает деньги на колдунов, в наше отсутсвие ходит по комнатам со свечами, травами и фиг знает с чем, пришлось ставить замки.
Как вот достучаться до неё и объяснить что всем будет лучше дальше друг от друга.За последний год скандалы достали, в последний раз чуть не дошло у них до рукопрекладства.
Ну вот как то так! Давайте начинайте швырять камни.. Рассказывать про уставы в чужом монастыре.. Но очень надеюсь на дельные человеческие советы!

Эн
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Внука за 9месяцев видела раз 10.. " Вы же вроде в одной квартире живете...

Пропопо
#2

Гадит на пол?она больная?!Нормальный человек такого не слёделает,тем более не старая еще!

Пропопо
#3

Получается не с вами а вы с ними живете?

Eva
#4

кино, ждем продолжения :)))

Гость
#5

Вы ждете, когда разменяет СВОЮ квартиру, что бы вам было комфортнее???

Гость
#6

На работе есть коллега, дама 50 лет, насколько я смогла ее узнать – человек ответственный и порядочный. Работает за двоих, задерживается на работе. Как то я тоже задержалась, потом она меня подбросила на своей машине. Разговорились. У нее сын, которого она без отца поднимала, женился и привел жену к ним в крошечную двушку. Коллега была не против, только за. Родили ребенка, молодой папаша, видимо, морально не был готов, стал стараться дома пореже бывать. А на ком невестке сорваться – не на муже же, правильно, на свекрови, то не ту пеленку подала, то ванную заняла. Потом второго родили (н а ф и г в таких условиях?), и тут невестка поняла, что стало тесно и поедом свекровь ест, что мало места и комнату, которую она занимает, можно было бы старшему ребеночку отдать. Жить у родителей невестки не могут, там полная кибитка, снимать-купить – дорого, лучше рожать без остановки. Автор, посоветуйте что-нибудь, Вы же спец.

Гость
#7

п..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!

Живите в машине - чо!

Эн
#8
Гость

"Внука за 9месяцев видела раз 10.. " Вы же вроде в одной квартире живете...

Да в одной, но к нам она не заходит, изрелка пересекаемся в коридоре и на кухне

.
#9

Так кто с кем живет? Вы с ней или она с Вами?

Эн
#10
Гость

Вы ждете, когда разменяет СВОЮ квартиру, что бы вам было комфортнее???

Квартира привптизированна на мужа, и почему свою?!! Хату ей давали уже и на сына и на её покойную мать!!!

Эн
#11
Пропопо

Гадит на пол?она больная?!Нормальный человек такого не слёделает,тем более не старая еще!

Нет не больная, просто "без комплексов" она из толчка выходит задрав халат на голую попу... Может чистить ботинки на кухонном столе, или курить при ребенке

Эн
#12
Гость

п..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!

Живите в машине - чо!

Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!
На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!

Гость
#13

Но это её право, я не требую ни помощи,ни внимания! Конечно, не требуете, только за квартиру оплатить что-то не постеснялись попросить. На форуме полно таких ноющих невесток. Хоть кто-то из них объяснит, зачем они вышли замуж, если видели, что жить негде, муж безалаберен настолько, что у него нет накоплений даже квартплату за месяц оплатить при потере работы (и от такого рожают!), свекровь такая, как есть? Вот чего они ждут то? "Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете..."

Гость
#14
Эн

Гостьп..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!



Живите в машине - чо!
Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!
На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!

Так разъезжайтесь на свои миллионы в съемную хату! В чем вопрос ? и не будите видеть голоппопую ,курящую свекровь :)

Эн
#15
Гость

Но это её право, я не требую ни помощи,ни внимания! Конечно, не требуете, только за квартиру оплатить что-то не постеснялись попросить. На форуме полно таких ноющих невесток. Хоть кто-то из них объяснит, зачем они вышли замуж, если видели, что жить негде, муж безалаберен настолько, что у него нет накоплений даже квартплату за месяц оплатить при потере работы (и от такого рожают!), свекровь такая, как есть? Вот чего они ждут то? "Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете..."

А она тоже там прописана, и мы вправе требовать от неё частично оплачивать жилье. Ситуации разные быаают иивышло так что да, 6000 на квартиру были нужны в другом месте! А ей тотхрен ли не оплатить?! К слову сказать на внука она не потратила ни Копейки!
Мы три года жили с ней ооочень мирно и дружно, она часто говорила что оч хочет внуков, вела себя прилично и даже чтото делала по хозяйству

Гость
#16
Эн

Гостьп..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!



Живите в машине - чо!
Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!
На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!

В мск вообще машина не нужна! Там кругом метро. Просто людям, у которых ни кола ни двора очень хочется понтануться - понтуются второй КРЕДИТНОЙ машиной. П..ц!

.
#17
Эн

Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!

1.Куда делась квартира свекрови.
2.Почему муж, который единственный владелец квартиры, не может без согласия мамы её разменять, продать, подарить и .т.п.?
Видимо потому, что квартира все-таки мамы, просто приватизирована на мужа и мама в ней имеет право пожизненного проживания, потому что отказалась от приватизации в пользу сына.
3. Тогда где квартира мужа?
:))))

Эн
#18
Гость

ЭнГостьп..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!







Живите в машине - чо!

Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!

На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!
Так разъезжайтесь на свои миллионы в съемную хату! В чем вопрос ? и не будите видеть голоппопую ,курящую свекровь :)

Это не решение проблемы, а "замазывание прыщей". чисто юридически можно разменять и без её согласия, вопрос как уговорить сделать это мирно без нервов!

Гость
#19
Эн

А она тоже там прописана, и мы вправе требовать от неё частично оплачивать жилье. Ситуации разные быаают иивышло так что да, 6000 на квартиру были нужны в другом месте! А ей тотхрен ли не оплатить?! К слову сказать на внука она не потратила ни Копейки!
Мы три года жили с ней ооочень мирно и дружно, она часто говорила что оч хочет внуков, вела себя прилично и даже чтото делала по хозяйству

Очень заметно, автор, что у вас в загашнике миллионы, о которых вы пишете. Да вам молиться с вашим тюфяком надо на свекровь – вы без нее по миру пойдете, 6 тысячами бегают, дыры затыкают. А уж фраза про «на внука ни копейки не дала» на фоне «мне помощи не надо» это такие быдлизм, тупость и ограниченность, что тошнит.

Эн
#20
.

1.Куда делась квартира свекрови.
2.Почему муж, который единственный владелец квартиры, не может без согласия мамы её разменять, продать, подарить и .т.п.?
Видимо потому, что квартира все-таки мамы, просто приватизирована на мужа и мама в ней имеет право пожизненного проживания, потому что отказалась от приватизации в пользу сына.
3. Тогда где квартира мужа?
:))))

Господи, да читайте вы все посты! Да, квартиру мама получала, но ей её дали на неё и на сына!!! Никто бы ей не дал трешку на одну! И как отказавшийся от приватизации чел мама может быть продана вместе с квартирой, вопрос цены..
Так чо считайте эта квартира их общая!

Eva
#21

о! кино все интересней! интрига продолжается :)

Гость
#22
Эн

.1.Куда делась квартира свекрови.

2.Почему муж, который единственный владелец квартиры, не может без согласия мамы её разменять, продать, подарить и .т.п.?

Видимо потому, что квартира все-таки мамы, просто приватизирована на мужа и мама в ней имеет право пожизненного проживания, потому что отказалась от приватизации в пользу сына.

3. Тогда где квартира мужа?

:))))
Господи, да читайте вы все посты! Да, квартиру мама получала, но ей её дали на неё и на сына!!! Никто бы ей не дал трешку на одну! И как отказавшийся от приватизации чел мама может быть продана вместе с квартирой, вопрос цены..
Так чо считайте эта квартира их общая!

А что вы лезете тогда? Делите квартиру своей мамы.

Эн
#23
Гость

ЭнА она тоже там прописана, и мы вправе требовать от неё частично оплачивать жилье. Ситуации разные быаают иивышло так что да, 6000 на квартиру были нужны в другом месте! А ей тотхрен ли не оплатить?! К слову сказать на внука она не потратила ни Копейки!

Мы три года жили с ней ооочень мирно и дружно, она часто говорила что оч хочет внуков, вела себя прилично и даже чтото делала по хозяйству

Очень заметно, автор, что у вас в загашнике миллионы, о которых вы пишете. Да вам молиться с вашим тюфяком надо на свекровь – вы без нее по миру пойдете, 6 тысячами бегают, дыры затыкают. А уж фраза про «на внука ни копейки не дала» на фоне «мне помощи не надо» это такие быдлизм, тупость и ограниченность, что тошнит.

Я не сказала что мне нужно чтото дать, но подарки внуку от люьящей(как она сама утверждает) бабушки для меня норма! Для вас это в тягость? Модет это вас от вашего быдлизма тошнит?!

Эн
#24
Гость

ЭнА она тоже там прописана, и мы вправе требовать от неё частично оплачивать жилье. Ситуации разные быаают иивышло так что да, 6000 на квартиру были нужны в другом месте! А ей тотхрен ли не оплатить?! К слову сказать на внука она не потратила ни Копейки!

Мы три года жили с ней ооочень мирно и дружно, она часто говорила что оч хочет внуков, вела себя прилично и даже чтото делала по хозяйству

Очень заметно, автор, что у вас в загашнике миллионы, о которых вы пишете. Да вам молиться с вашим тюфяком надо на свекровь – вы без нее по миру пойдете, 6 тысячами бегают, дыры затыкают. А уж фраза про «на внука ни копейки не дала» на фоне «мне помощи не надо» это такие быдлизм, тупость и ограниченность, что тошнит.

И на тему огранниченности, не всякий капитал в трехлитровой банке лежит! Вы бы порасктнули своей остростью и подумали что деньги бывпют не только наличными!)))

Гость
#25

о, так это квартира СВЕКРОВИ !!!! Просто глупая женщина отказалась от приватизации и оформила все на сына, который притащил в дом к матери девку, расплодился хотя толком не работает, а теперь эта девка мать из дома выживает и требует размен. Вы, автор, СВОЮ маму попросите разменяться, что ж вы все мать мужа тираните ? А ваша мать тоже пол своей квартиры отдаст ? Ей же квартиру и на ВАС давали, так ? Вот и бегите у своей мамаши свою долю отбирайте. Чего вы к чужой женщине пристали ? Свою маму обирайте, пусть она вам ваши метры отдает, на вас выделенные. А вы мужа настраиваете квартиру вместе с матерью продать.....ну и живите потом с подонком, который мать продал. Пусть ваш ребенок тоже вас потом продаст вместе с квартирой. Сидит на форуме наглая жадная Т"варь, ей подавай чужую квартиру и подарки. Песня....

Гость
#26

так что, автор ? Ваша маман вам тоже квартирку отдарила ? Или вы свою мамашку уже продали вместе с квартирой ? А теперь очередь продать маму мужа ?

Эн
#27
Гость

ЭнГостьп..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!







Живите в машине - чо!

Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!

На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!
В мск вообще машина не нужна! Там кругом метро. Просто людям, у которых ни кола ни двора очень хочется понтануться - понтуются второй КРЕДИТНОЙ машиной. П..ц!

У нас всегда было две машины, у мужа своя, у меня своя(даже до брака). Мне машина нужна для работы, мужу тоже. Одну машину решили заменить на новую, частично в кредит.. С машинами так бывает!)) а то что вы любите ездить на метро флаг вам в руки! Или вы даже в кредит её себе позволить не можете? Да и с ребенком поездка на метро для меня это вообще чтото из ряда фантастики!и зараза и вонь и теснота, не для гркдного малыша! Мы лучше постоим в пробке с такимиж желающими понтануться!))

Гость
#28

Автор, у вас ведь хорошая мама ? Правда ? Не гадит, внука любит, внуку подарки дарит...вот к своей маме и отправляйтесь ! Ну или квартирку своей мамаши разменяйте, а что, она же и на вас получена ! Так что апорт, автор ! Вгрызайтесь в СВОЮ маман и вытряхивайте из нее свои метры. А мать мужа оставьте в покое....вы пришли в ее дом, притащили своего ребенка (абсолютно ЧУЖОГО), а теперь до того обнаглели, что хотите что бы муж квартиру вместе с матерью продал......а вы милая добрая женщина, я посмотрю, главное, что б ваши детки потом вас не продали, ну или топориком не зарубили, за квартирку, вы ж такой пример подаете подрастающему поколению.

Гость
#29
Эн

\С машинами так бывает!)) а то что вы любите ездить на метро флаг вам в руки! Или вы даже в кредит её себе позволить не можете? Да и с ребенком поездка на метро для меня это вообще чтото из ряда фантастики!и зараза и вонь и теснота, не для гркдного малыша! Мы лучше постоим в пробке с такимиж желающими понтануться!))

вы не наговаривайте на меня. Сказать по фактам нечего - начинаете наезжать. У меня с мужем тоже две машины, мы не такие идиоты, чтобы в кредит их брать. Накопили и купили. Кстати, лишь после того, как купили СВОЕ жилье. Ни с кем из родителей не жили. Не такие дураки, как вы! А вы расхлебываете то, что и должны расхлебывать! Сами во всем виноваты, а хотца вину на свекру переложить.

Гадя
#30
Эн

Гадит на пол?она больная?!Нормальный человек такого не слёделает,тем более не старая еще!

Нет не больная, просто "без комплексов" она из толчка выходит задрав халат на голую попу... Может чистить ботинки на кухонном столе, или курить при ребенке

Но задницу то подтерает?как валиться то может?

Гадя
#31
Гость

так что, автор ? Ваша маман вам тоже квартирку отдарила ? Или вы свою мамашку уже продали вместе с квартирой ? А теперь очередь продать маму мужа ?

Тю.На х кому обо сралась хата с обо сраной бабкой!не смеши а!

прося
#32

эта семья алкашей сто пудов!свекровка главный бухарь!затем муж а потом эта швабра!

Касма
#33

Эн, не ведитесь на провокации. Тут одни правильные моралистки собрались. Типа, пришла в чужую квартиру, расплодилась, права качает. Вы пришли в квартиру мужа (по крайней мере часть квартиры его собственность по закону), рожали тоже, наверное, с согласия мужа. Если, чё, то изпокон веков жена к мужу в дом приходила, а не наоборот. И вы совершенно справедливо можете требовать от нее соблюдения элементарных норм санитарии, и плату за коммуналку, кстати, тоже! Не хочет по-хорошему, действуйте в соответствии с законодательством. Главное, чтобы у мужа была на этот счет четкая стоикая позиция. Терпеть такое Вы вовсе не обязаны. Сил Вам и удачи. И путь тут злобой захлебнутся все псевдосправедливые!!!

Эн
#34
Гость

о, так это квартира СВЕКРОВИ !!!! Просто глупая женщина отказалась от приватизации и оформила все на сына, который притащил в дом к матери девку, расплодился хотя толком не работает, а теперь эта девка мать из дома выживает и требует размен. Вы, автор, СВОЮ маму попросите разменяться, что ж вы все мать мужа тираните ? А ваша мать тоже пол своей квартиры отдаст ? Ей же квартиру и на ВАС давали, так ? Вот и бегите у своей мамаши свою долю отбирайте. Чего вы к чужой женщине пристали ? Свою маму обирайте, пусть она вам ваши метры отдает, на вас выделенные. А вы мужа настраиваете квартиру вместе с матерью продать.....ну и живите потом с подонком, который мать продал. Пусть ваш ребенок тоже вас потом продаст вместе с квартирой. Сидит на форуме наглая жадная Т"варь, ей подавай чужую квартиру и подарки. Песня....

А кому по вашему мнению мать должна отдать квартиру при наличии единственного ребенка? Да, мою мать я уже обобрала и моя родительская квартиратприватизирована на моего сына. И да я ***** притащилась и уже хреникуда денусь и ей прилетсяивыслушивать от меня, сына, внуков что она разводит грязь, что от неё пахнет ссаньем, прилется дить в одной комнате.. Такине проще было бы жить в олнокомнатной квартире одной?!

прося
#35
Касма

Эн, не ведитесь на провокации. Тут одни правильные моралистки собрались. Типа, пришла в чужую квартиру, расплодилась, права качает. Вы пришли в квартиру мужа (по крайней мере часть квартиры его собственность по закону), рожали тоже, наверное, с согласия мужа. Если, чё, то изпокон веков жена к мужу в дом приходила, а не наоборот. И вы совершенно справедливо можете требовать от нее соблюдения элементарных норм санитарии, и плату за коммуналку, кстати, тоже! Не хочет по-хорошему, действуйте в соответствии с законодательством. Главное, чтобы у мужа была на этот счет четкая стоикая позиция. Терпеть такое Вы вовсе не обязаны. Сил Вам и удачи. И путь тут злобой захлебнутся все псевдосправедливые!!!

язык выучи чучело огородное!иЗпокон)))

Эн
#36
Касма

Эн, не ведитесь на провокации. Тут одни правильные моралистки собрались. Типа, пришла в чужую квартиру, расплодилась, права качает. Вы пришли в квартиру мужа (по крайней мере часть квартиры его собственность по закону), рожали тоже, наверное, с согласия мужа. Если, чё, то изпокон веков жена к мужу в дом приходила, а не наоборот. И вы совершенно справедливо можете требовать от нее соблюдения элементарных норм санитарии, и плату за коммуналку, кстати, тоже! Не хочет по-хорошему, действуйте в соответствии с законодательством. Главное, чтобы у мужа была на этот счет четкая стоикая позиция. Терпеть такое Вы вовсе не обязаны. Сил Вам и удачи. И путь тут злобой захлебнутся все псевдосправедливые!!!

От спасибо, мил человек!!! Низкий Вам поклон!

прося
#37

Да, мою мать я уже обобрала и моя родительская квартиратприватизирована на моего сына.

Ах ты су чка!!!И свою мать обобрать успела!

Пшла вон дибилка
#38
прося

эта семья алкашей сто пудов!свекровка главный бухарь!затем муж а потом эта швабра!

это точно!

Эн
#39
Гость

вы не наговаривайте на меня. Сказать по фактам нечего - начинаете наезжать. У меня с мужем тоже две машины, мы не такие идиоты, чтобы в кредит их брать. Накопили и купили. Кстати, лишь после того, как купили СВОЕ жилье. Ни с кем из родителей не жили. Не такие дураки, как вы! А вы расхлебываете то, что и должны расхлебывать! Сами во всем виноваты, а хотца вину на свекру переложить.

Молодцы! Жаль что у вас в Пердиусранске, нет везде метра, как у нас тут в Москве, а то бы сэкономили на двух "лифанах" кубилиб ещё две квартиры!!

Лада
#40

да да! чья квартира то??? видать свекров???

Эн
#41
Гадя

Нет не больная, просто "без комплексов" она из толчка выходит задрав халат на голую попу... Может чистить ботинки на кухонном столе, или курить при ребенке

Но задницу то подтерает?как валиться то может?
Не достает! А птичек тари я уже продала!!!

крыжополь
#42

где-то тут на крыжополь на крыжополь должен быть поворот

Таня
#43
Эн

Гостьп..ц! Пришла такая дама с своим ребенком в ЧУЖУЮ кватиру, начала там плодиться, чтоб закрепиться - а свекровь не выдержала! Я ее понимаю! ну ладно там пожить пока копите на свое жилье - дак тупой сын с невесткой взяли кредит на машину при отсутствии жилья, да еще одного ребенка заделали! Это ж ад! Трепела женщина-терпела и взорвалась!



Живите в машине - чо!
Я пришла в квартиру к мужу!!! И вторая машина это для нас необходимость! И вы чё меряете цену авто и квартиры?!! Мы в Москве живем!
На разъезд у меня есть несколько миллионов, купить квартиру- нет!

Наша так тоже говорила, пришла к мужу. А по факту в двушку: мама, папа и я в одной комнате, а они в другой. Да еще и рожать собралась. Ну ничего, быстренько на съемную переехали, т.к. меня это все задрало. Сейчас живут в частном доме, который ей остался от бабушки в часе езды от города.

Мне вот нравится, когда говорят- я пришла к мужу- даже не взирая на жилищные условия. Когда эти квартиры давали-покупали-строили, имеется ввиду, что силы в недвижимость вкладывали родители мужей, а то что, ваши мужья были тогда детьми, а теперь имеют какую-то долю в квартире, еще не значит, что можно на эти пару метров приходить к мужу.

Эн
#44
Гадя

Тю.На х кому обо сралась хата с обо сраной бабкой!не смеши а!

Так мы её как машину для производства гумуса впарим!!!

ваше имя
#45
Эн

Нет не больная, просто "без комплексов" она из толчка выходит задрав халат на голую попу... Может чистить ботинки на кухонном столе, или курить при ребенке

Но задницу то подтерает?как валиться то может?
Не достает! А птичек тари я уже продала!!!

а что раньше птички подтирали?

Эн
#46

А приходит к мужу или нет, этотнаверно ему решать, не так ли?!

говнодав
#47

бл я бабка уже аш об сираться от вас стала!

Эн
#48
ваше имя

Но задницу то подтерает?как валиться то может?

Не достает! А птичек тари я уже продала!!!а что раньше птички подтирали?
Нет, но забавно чирикали!

Гость
#49
Эн

Молодцы! Жаль что у вас в Пердиусранске, нет везде метра, как у нас тут в Москве, а то бы сэкономили на двух "лифанах" кубилиб ещё две квартиры!!

А мне не жаль, что в моем городе облстного значения не такие невменяемые цены на жилье, как в мАскве. две машины - значит как минимум 1 млн руб. - их можно в дело пустить - в виде первонач.взноса на квартиру, а вы предпочли их проср..ть!

усекла?
#50

Ты на чужой хате сиди и права не качай шаболда!

Предыдущая тема