Гость
Статьи
Мучает совесть

Мучает совесть

Мне 23, есть ребенок 4годика от первого брака,сейчас в разводе 1,5года,беременна вторым 8месяц,жыву с другим мужчиной гражданским браком,он думает что ребенок его,но насамом деле забеременила от бывшего мужа когда приежала к матери на выходные.через месяц родить,боюсь сказать что ребенок от бывшего мужа тому с кем жыву,мучает совесть,может вообще не говорить?

Ирина
15 ответов
Последний — 04 августа 2012, 01:49 Перейти
1.
Гость

..наверное, это та редкая ситуация, когда стоит промолчать

2.
Гость

Н-да, безграмотная, малолетняя по___лядушка... Детей жалко - мать дебилка.

3.
:)

"Жи" и "Ши" пиши с "И"!

1-2 класс

Ирына, ты чертова разводчица!

5.
Гость
Катюхинс

Ситуация для меня серезная,поетому прошу совета..

6.
Гость
:)

"Жи" и "Ши" пиши с "И"!

1-2 класс

Боже,какая разница..у меня сейчас такое состояние нервозное..

7.
Гость
Гость

..наверное, это та редкая ситуация, когда стоит промолчать

Спасибо ,Вам ,за поддержку..

8.
ЧелЛов ★ ★ ★

Как типично, но сказать все равно придется, потому, что потом все-равно поймет.

Не говорить это подло, сказать нужно чем раньше, тем лучше.

9.
Гость

а почему вы так уверены, что ребенок от бывшего? это нельзя знать на 100%

10.
МОЁ.
Катюхинс

Не-е, не так! Ырына, ты чортова развочица! О как надо!

Не признавайся! Авось пронесет, муж не узнает, что ребенок не его. И проживете долго и счастливо. Хотя, это бл*дство с вашей стороны.... Но все мы люди

12.
Мимоза

Автор, а на кой хрен, простите, надо было разводиться? Чтобы при любом удобном случае опять прыгнуть в постель с уже бывшим мужем и заберемененть от него? Странная вы, ей-богу...

13.
regir

Узнать захочет, чей ребенок - делов будет на неделю и 14 000 рублей. ДНК на отцовство, чо. Думайте теперь, как обяснять станете, "чо за хня такая?"

По последней статистическим данным на 100 браков - 83 развода. 77 браков, в среднем, разваливаются из-за супружеской измены жены. Сведения на 14 июля 2012 по РФ. Статистика по ГБ очень обрывочна и с низкой степенью доверия даже по опросам. Похоже, императив "семья" грохнулся в тартарары.

Выросло два поколения LLIлюх и предельно ясно, чему они научат своих дочерей на своем примере жизни и поведения.

Ирина, вы что-то можете показать в пример своим детям в своем поведении?

14.
regir
Кукла Колдуна

Не признавайся! Авось пронесет, муж не узнает, что ребенок не его. И проживете долго и счастливо. Хотя, это бл*дство с вашей стороны.... Но все мы люди

Объясните тупую логику вседозволения? С чего такая "шаткая" уверенность, что все люди - бл.ди? Потому что - люди? Или потому, что бл.ди похожи на людей? А посему, как ни верти - бл.дья не миновать? Может бл.дство женщин - неотъемлемый ген? Все так безнадежно?

regir

Объясните тупую логику вседозволения? С чего такая "шаткая" уверенность, что все люди - бл.ди? Потому что - люди? Или потому, что бл.ди похожи на людей? А посему, как ни верти - бл.дья не миновать? Может бл.дство женщин - неотъемлемый ген? Все так безнадежно?

Перечитайте меня еще раз! Я не утверждала, что все люди - бл*ди. Я имела ввиду, что все люди со своими слабостями, каждый имеет право на ошибку.