Гость
Статьи
Любовь или увлечение? …

Любовь или увлечение? Запуталась...

Я замужем 10 лет. С мужем живем как друзья. Есть дочь. Интимных отношений нет лет восемь. Сразу после рождения ребенка. Переехали в другой город. Работаем вместе на одном предприятии. Недавно познакомилась с молодым человеком, тот через несколько месяцев признался мне в любви. Я начала к нему присматриваться. Он мне тоже понравился. Стали общаться- просто общаться. Я отвыкла от мужского внимания. А тут такое.... Цветы, кафешки, ночные катания на машине и ничего интимного. Клянется в вечной переданности. Даже ни разу не целовались.
Я почувствовала, что влюбилась. Забыть его сложно, вижу каждый день на работе, если не вижу- бросаюсь на всех. Мне нравится с ним общаться. Муж пьет и кажется ничего не замечает. Ни моих ночных гуляний, ни цветов, ни того, что я стала лучше выглядеть: ничего.
Теперь не знаю, что мне делать. Люблю ли я его, или люблю его отношение ко мне, мне льстит такая переданность, как он относится ко мне, как он смотрит на меня, хотя я всегда была не довольна своей внешностью. Я села на диету( вешу под стокило) не понимаю как я могу ему нравится, или это просто игра с его стороны, или он каким- то образом хочет руководить мной. Короче я ему и не верю и очень хочу поверить.
Немного сумбурный рассказ получился. Извините.
Я работаю в руководящих составе этой компании. Он подчиненный. Я боюсь что он таким образом преследует каие- то свои цели.
Не знаю как себя вести. Я совсем расстерялась. Может кто подскажет мудрым советом? От тоски даже зарегестрировалась на сайте знакомств. Но там никто на мою реальную фотку даже не отреагировал. Значит и ему я не могу нравиться!?!?

Ядвига
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всяко может быть.Слушайте своё сердце.Если вам даётся чувство-проживите его просто так, не строя никаких планов.Никто не знает, что будет завтра, поэтому будьте самой собой и благодарите судьбу за то, что она вам даёт и не цепляйтесь, если она у вас это отберёт.

#2
Гость

всяко может быть.Слушайте своё сердце.Если вам даётся чувство-проживите его просто так, не строя никаких планов.Никто не знает, что будет завтра, поэтому будьте самой собой и благодарите судьбу за то, что она вам даёт и не цепляйтесь, если она у вас это отберёт.

Лучше мозги слушать. Они не подведут )

X
#3

Воспользуйтесь этими отношениями исключительно для того, чтобы похудеть, начать нравиться себе и вновь почувствовать себя женщиной, просто "проснуться". Исключительно для этого. А когда придёте в прекрасную форму, вас, наверняка, жизнь удивит ;) Сейчас на этого не ведитесь. Ваш рассказ звучит очень подозрительно. Даже если бы вы сказали, что вы молоды и неотразимы, всё равно было бы странно, что молодой чел "обхаживает", цветы дарит, на машине катает, а в койку не тянет. Это не нормально. Ну сами подумайте. У мужчин секс первичен, а разговоры при луне они разводят тока через не хочу. А на работе подчинённый с начальницей это не нормально вдвойне, нет, втройне!! А уж тем более если вы сами себя сногшибательной красоткой не считаете. На работе вообще многие романы строятся на корыстных интересах.

unАвтор
#4

Автор, я бы не торопила события, а посмотрела, что будет.

И странно, что нет интима. Это наталкивает на мысль, что он действительно преследует свои планы, а вас просто не хочет.

И, кстати, по поводу любви. Из ваших же слов понятно, что втюрились вы в него, как девчонка.

Гость
#5
unАвтор

Автор, я бы не торопила события, а посмотрела, что будет.

И странно, что нет интима. Это наталкивает на мысль, что он действительно преследует свои планы, а вас просто не хочет.



И, кстати, по поводу любви. Из ваших же слов понятно, что втюрились вы в него, как девчонка.

Да я и не скрываю, что "втюрилась", возможно мне просто нравится его отношение ко мне, такого в моей жизни не было оооочень давно. А может быть вообще никогда. ]я как и каждая нормальная женщина хочу быть любимой. Но тут я подозреваю корысть. Этот человек,вероятно, отличный манипулятор. Знаете, тут как в классике : мозг говорит одно а сердце кричит другое. Но глядя на себя в зеркало- я не вею ему! Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что не настолько превлекательна, как он говорит. Ну не может такого быть, правда! Потому, что такого не может быть никогда. Но он каждый день говорит комплименты, готов даже в полночь выехать, если я попрошу помочь, или отвезти меня на моей машине(если я вдруг выпила) Я вообще не пью, но один раз захотелось испытать, как он отреагирует на такое. Я конечно подстраховалась, на случай, если вдруг он откажет. Но все прошло гладко, по первому зову он приехал в центр города на метро, отвез меня домой, и пошел под дождем дальше... Правда за всю дорогу не проронил ни слова. Однако на следующий день куча смс с комплиментами, какая я была красивая! Это все очень странно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: