Гость
Статьи
отношения с мужем …

отношения с мужем (парнем)

Здравствуйте! Помогите мне разобраться, живём с парнем 1 год в гражданском браке, до этого дружили около года. До гражданского брака хотели пожениться, но получился небольшой конфликт и мы всё отставили. Вобщем до свадьбы он обещал что мы будем жить в отдельной квартире. Подали заявление. Мои родители встретились с его родителями и выяснилось что: мы будем жить с ними все вместе!!! Мало того с его родителями живёт его брат с женой и двумя детьми (две семьи вместе...)!!! После этого мы с ним поговорили и я сказала что не хочу жить со всеми вместе! .....В общем в результате мы поссорились вплоть до расставания! Спустя время мы помирились и его бабушка впустила нас в своё жильё (сама она живет в другой квартире). Сейчас после этого прошел год и мы живём в бабушкином доме. Родители его теперь на меня обижены, а с ним общаются хорошо, он им помогает во всём. Мне же тоже обидно: почему он так сделал: не сказал что мы будем жить все вместе - для меня это было неожиданно, я было просто растеряна когда узнала. Я согласна жить с родителями, но не с двумя семьями, где отец - всеми командует!!!!! Вобщем как мне надо было поступить? Кто здесь прав? Меня сейчас это очень волнует! .... Муж тихий покладистый, ничего против родителям никогда не скажет, мне только может сказать, .... и вообще стоит дальше с ним жить под их контролем!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы правы. Вы вовсе не обязаны жить в этой толпе.

ыть!
#2

жить со свекрами - копать себе могилу. правильно сделали. сами стройте свое будущее.

#3

Может ваш всё-таки "сожитель", маменькин сынок. Не видно, чтобы он решал житейские проблемы, всё поближе к мамкиной юбке тянется. Отучать надо! Создайте в доме уют, как его мамо это делает, может и родители на второй план отойдут.

Оса
#4
DYA1986

Здравствуйте! Помогите мне разобраться, живём с парнем 1 год в гражданском браке, до этого дружили около года. До гражданского брака хотели пожениться, но получился небольшой конфликт и мы всё отставили. Вобщем до свадьбы он обещал что мы будем жить в отдельной квартире. Подали заявление. Мои родители встретились с его родителями и выяснилось что: мы будем жить с ними все вместе!!! Мало того с его родителями живёт его брат с женой и двумя детьми (две семьи вместе...)!!! После этого мы с ним поговорили и я сказала что не хочу жить со всеми вместе! .....В общем в результате мы поссорились вплоть до расставания! Спустя время мы помирились и его бабушка впустила нас в своё жильё (сама она живет в другой квартире). Сейчас после этого прошел год и мы живём в бабушкином доме. Родители его теперь на меня обижены, а с ним общаются хорошо, он им помогает во всём. Мне же тоже обидно: почему он так сделал: не сказал что мы будем жить все вместе - для меня это было неожиданно, я было просто растеряна когда узнала. Я согласна жить с родителями, но не с двумя семьями, где отец - всеми командует!!!!! Вобщем как мне надо было поступить? Кто здесь прав? Меня сейчас это очень волнует! .... Муж тихий покладистый, ничего против родителям никогда не скажет, мне только может сказать, .... и вообще стоит дальше с ним жить под их контролем!

Нет сил - уходите!

Не понимаю, почему каждая голодранка мнит из себя прынцессу.

Зеркало
#5

Жить надо отдельно. Одна площадь - одна хозяйка и один хозяин. Как хорошо, что мне родители это с детства вдолбили! Это меня спасло от многих ошибок :)

Елена
#6

Правильно, не соглашайтесь на эту аферу жить с родителями!!! У вас должна быть своя семья, если ваш парень этого не понимает, то он и впрямь маменькин сынок, боится самостоятельной жизни, а оно вам надо!!! Ну представьте свою жизнь. вам даже сексом негде будет заняться, впопыхах, торопясь, вдруг кто-нибудь что-нибудь услышит или увидит. и краснеть потом если родственники догадаются чем вы занимались, я вообще люблю спать либо полностью раздетой, либо в кружевной прозрачной сорочке, я в своем доме чувствую себя свободно, а с толпой народа не расслабишься, плюс еще конфликты, не то сказала, не то сделала...

Елена
#7

Любовь родственников измеряется расстоянием!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема