Гость
Статьи
замужем за …

замужем за иностранцем. большая разница в возрасте

хотелось бы переписываться с мамами, котор. замужем за иностранцем с большой разницей в возрасте

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш иностранный "папа" Вам не подходит? Или будете объединяться вместе и искать молодых любовников?)

Ветка
#2

ну я такая. а что вас интересует?


#6

Хе

Гость
#7
Ветка

ну я такая. а что вас интересует?

оставьте имейл. можем пообщаться (Автор)

Ветка
#8

лучше вы оставьте, не хочу публиковать свой

Гость
#9

У меня муж достаточно старше,живем в ЮК.

кош
#10


Сейчас соберутся продажные соски седых яиц

очень некультурно, но я поржала)))))))))))))

Гость
#11
Ветка

лучше вы оставьте, не хочу публиковать свой

telme08@mail.ru

Валерьевна
#12

Мой потенциальный муж старше меня на 20 лет.... Сегодня по скайпу первый раз с его дочками общалась, кому интересно, кто хочет пообщаться по этому поводу или просто поделиться советом...пишите, Super_isha@mail.ru

Ольга
#13

Видела я таких....замуж выходят за пап дедушек а при разводе с голой попой остаются😁😁😁😁😁В Западной Европе первые наследники дети....а потом жены.Девочки...любить себя надо, молодых полно кругом; кстати при разводе с молодыми девушки хоть что то получают))) Ну они тут чем старше тем на столько жалные!!

Гость
#11
Ольга

Видела я таких....замуж выходят за пап дедушек а при разводе с голой попой остаются😁😁😁😁😁В Западной Европе первые наследники дети....а потом жены.Девочки...любить себя надо, молодых полно кругом; кстати при разводе с молодыми девушки хоть что то получают))) Ну они тут чем старше тем на столько жалные!!

Na sapade perwie nasledniki eto Sgena a potom deti. Kto wam etot bred raskasak. nawerno Dsen?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 900 тем
Популярные темы за месяц: 217 906 тем