Гость
Статьи
Девушка в шкафу

Девушка в шкафу

Ситуация, как в самом тупом анекдоте. Муж ушел из дома, пил, ночевать ушел на квартиру к маме, т.к. мамы не было в городе. Утром когда я его стала искать, сказал, что на работе. На работу позвонила - его там нет. Позвонила к маме, трубку взяла девушка и представилась женой сына. Я приехала туда, они меня три часа не пускали. Потом я все-таки зашла и нашла эту красавицу в шкафу. Собрала мужу все вещи, он съехал от меня. На следующей неделе подаю на развод. Муж до сих пор уверяет меня в том, что он с ней не спал, что она его пьяного притащила с бара...что якобы он ее выгонял, она не ушла и т.д. и т.п. Что думаете, девочки?

16 ответов
Последний — 07 августа 2012, 17:02 Перейти
1.
Гость

Это ж надо, 3 часа под дверью сидеть, чтобы мужика с какой-то ср*ной девкой застукать! У вас совсем гордости нет. Я бы и разбираться не стала. Еще и вещи такому кобелю собирать. Вытряхнула за дверь и все.

2.
Гость

Я бы тоже просидела, и побольше, если бы посчитала нужным, мне надо во всем всегда до конца убедиться. Сочуствую вам, летом мужики часто в отрыв идут, хотя зимой тоже...

3.
Муромец Илья

капец

4.
XXX

так и было, как муж говорит, чё тут думать-то.

5.
Муромец Илья

надо было их обоих отдубасить.)

6.
Quidamm

Високосный год опять. Сплошные разводы. В этом почему-то массово на изменах ловят.

8.
021
Гость

Это ж надо, 3 часа под дверью сидеть, чтобы мужика с какой-то ср*ной девкой застукать! У вас совсем гордости нет. Я бы и разбираться не стала. Еще и вещи такому кобелю собирать. Вытряхнула за дверь и все.

Что за бред, надо все выяснить, иначе муж может наплести мол спал пьяный, или еще что. Ходи потом мучайся в сомнениях, с ветвистыми рогами. Молодец автор.

я ждала, что бы убедиться, увидеть....что бы не было никаких сомнений

Муромец Илья

надо было их обоих отдубасить.)

как-то отрубило все...даже ругаться не хотелось

11.
систра

это была иво систра!

систра

это была иво систра!

))))))))))))))))))))))отличный вариант

он изначально придумал другой отмаз.....что шел домой, встретил девушку, ей переночевать негде было, он ее привел и спали они в разных комнатах

13.
Гость
Гость

+1

14.
Гость
Гость

Я бы тоже просидела, и побольше, если бы посчитала нужным, мне надо во всем всегда до конца убедиться. Сочуствую вам, летом мужики часто в отрыв идут, хотя зимой тоже...

убогая

от такой и погулять не грех

15.
Вики

Конечно изменил, он вам дверь не открывал, ясный пень почему. Правильно поступили, разводитесь! Зачем вам такие проблемы?

16.
молодая жена

измена на лицо. без вариантов развод

17.
Гость

Если бы девка была одноразовой - трубку телефона не стала бы брать в чужой квартире...