Гость
Статьи
Нас не отпускает …

Нас не отпускает свекровь.Помогите!

Добрый вечер.Я хочу обратиться с сложившейся проблемой.Прожила я с парнем 2 года,затем расписались.У меня в моем городе есть своя квартира,досталась мне по наследству от бабушки.Мои родители не против и хотят чтобы мы переехали в наш город.Но свекрови эта идея не очень понравилась.Практически за месяц до свадьбы они вдруг покупают мужу квартиру. Сразу скажу,откуда такие деньги у них появились не знаю. В долги точно не влазили,мужу бы они сказали.Квартира оформлена на свекра.Так свекровь убеждает нас оставаться в этой квартире жить,что купили ее нам.Оговорюсь живем мы в Украине и прописка ничего не значит ни моя,ни ребенка.Впишут по первому же требованию собственника,никакого права проживания она не дает.Свекровь и слышать ничего не хочет о моей прописке,якобы у меня есть своя квартира.Когда я сказала,что мне нужно оформляться (официально) на работу так получился скандал.Мужа уговариваю переехать к себе в город,там и мне проще будет ребенка прописать.Да и проблем с садиком и т.д. не будет.Его тоже пропишут.На этом даже и внимание заострять не надо..Я из Донецка,он из Харькова.
Свекровь сцены устраивает,его не отпускает со мной и мне навстречу идти не хочет.
Как поступить не знаю!Помогите советом!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

поставить условие - будете жить только с пропиской и точка. А если нет - спокойно к себе уехать. А муж хочет уезжать?

Автор
#2

Извините букву пропустила.В посте имела в виду не впишут,а выпишут!

Автор
#3
Шпилька

поставить условие - будете жить только с пропиской и точка. А если нет - спокойно к себе уехать. А муж хочет уезжать?

Он уезжать не очень хочет,родной город якобы,привык уже.

гость
#4

Поставьте мужу (и только мужу) ваши условия о прописке в квартиру.Если начнет тянуть и кивать на мамашу,то если вы не хотите ее постоянного присутствия в вашей жизни берите ребенка и уезжайте.Это все равно не жизнь с мужем,а бесплатное приложение к нему и существование.Вы это позже обязательно поймете,но вот время при этом потеряете.

Гость
#5

деточку мама не отпускает.Уси-пуси.....

Инфантилность вашего мужчины поражает.

Автор
#6
Гость

деточку мама не отпускает.Уси-пуси.....

Инфантилность вашего мужчины поражает.

Прошу не переходить на личности,а на мужа мама давит плохим самочувствием,сердечными приступами и слезами.Тяжело в таком случае сказать твердое слово,когда мать на твоих глазах плачет.Его я за это не осуждаю.Просто не могу договориться со свекровью!

Гость
#7

В Донецке экология плохая.

Гость
#8

Автор, шансов у вас мало перетянуть мужа на свою сторону. Обычно выигрывают свекрови- манипуляторши, а ваша уже поднаторела. Вы только можете поставить свои условия, если нет, уезжайте, но будьте готовы, что навсегда. Делать это надо только в том случае, если реально готовы развестись, иначе, если сама птом вернетесь, звиздец вам будет, сожрет свекровь.

Автор
#9
Гость

Автор, шансов у вас мало перетянуть мужа на свою сторону. Обычно выигрывают свекрови- манипуляторши, а ваша уже поднаторела. Вы только можете поставить свои условия, если нет, уезжайте, но будьте готовы, что навсегда. Делать это надо только в том случае, если реально готовы развестись, иначе, если сама птом вернетесь, звиздец вам будет, сожрет свекровь.

Разводиться я не хочу не в коем случае.Вот и ищу способы обойти свекровь. Сюда обратилась!

1
#10

Раз не хотите разводиться и уверены, что впереди долгий и счастливый брак, продавайте обе квартиры, его и Вашу, и покупайте общую большую, с расчетом на детей. Оформить можно в долях. Кто что при этом теряет?

Ну а если свекры не согласятся, может Вашу квартиру поменять на Харьков и жить там? (ясно, что покажете свекрам, кому они квартиру покупали)

Но я бы тоже в Донецк из Харькова не поехала, по мне так в Харькове лучше.

Автор
#11
1

Раз не хотите разводиться и уверены, что впереди долгий и счастливый брак, продавайте обе квартиры, его и Вашу, и покупайте общую большую, с расчетом на детей. Оформить можно в долях. Кто что при этом теряет?

Ну а если свекры не согласятся, может Вашу квартиру поменять на Харьков и жить там? (ясно, что покажете свекрам, кому они квартиру покупали)

Но я бы тоже в Донецк из Харькова не поехала, по мне так в Харькове лучше.

спасибо за совет,идея очень хорошая.Заодно и свекровь на чистую воду выведу)

нннн
#12

Изменяет ли вам ваш избранник?!

ВЗЛОМ ВКонтакте (vk.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru):

Взлом страницы зная email - 3000 рублей

Взлом почтовых ящиков:

Mail.ru (bk.ru,list.ru,inbox.ru) - 2500 pублей

Yandex.ru - 2500 pублей

Rambler.ru - 2500 рублей

Заказ выполняется в течении 3х дней.

Предоставляю любые доказательства:

1) Вы пишите на ящик(страницу)письмо,я полностью возвращаю Вам его текст

2) Видео нахождения на странице во всех вкладках

3) Также доказательства на Ваш выбор

Пароль при взломе НЕ МЕНЯЕТСЯ

Пользователь ни о чем не догадывается!

Полная Анонимность и Конфиденциальность

Оплата производится после получения доказательств,

после оплаты вы получаете ПАРОЛЬ от заказанного(ой) ящика(страницы)

Оплата заказа осуществляется через сервис Яндекс деньги.

Контакты:

Email: vzlom-xakk@yandex.ru

валерия
#13
Автор

Гостьдеточку мама не отпускает.Уси-пуси.....

Инфантилность вашего мужчины поражает.Прошу не переходить на личности,а на мужа мама давит плохим самочувствием,сердечными приступами и слезами.Тяжело в таком случае сказать твердое слово,когда мать на твоих глазах плачет.Его я за это не осуждаю.Просто не могу договориться со свекровью!

Вы правда считаете,что договариваться со свекровью должны ВЫ??? это мама ВАШЕГО мужа. вот пусть он и решает этот вопрос,причем здесь вы? вообще, всегда удивлял такой подход, на мужа давит мама... ему 5 лет? инфантильный маменькин сынок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: