Гость
Статьи
Нужны ли чулки на …

Нужны ли чулки на свадьбу в августе?

Дамы, посоветуйте пожалуйста! Свадьба в середине августа. Одевать чулки или колготки я не планировала вообще, но мама считает что это необходимо (пусть не белые, так телесные)? Говорит что это дурной тон, быть без колготок или чулок. А я вообще очень не люблю капрон, особенно белый!Как быть?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нуууу .. такая жарища !

#2

По правилам хорошего тона, чулки должны быть. Но решать вам)))

Л
#3

Смотрите, если будет жарко, не одевайте, если прохладно - оденьте!

Ёжа
#4

В тонких белых чулках жарко не будет, к тому же в нормальных кафе есть кондиционеры. А вы в босоножках будете? В туфлях без колготок/чулок все ноги натрешь до мозолей. Придете в чулках, если совсем сваритесь, снимете в туалете уже в разгаре гулянки!

Автор
#5
Нусенька

По правилам хорошего тона, чулки должны быть. Но решать вам)))

Тогда какого цвета? Можно телесные или все таки белые?

Автор
#6
Ёжа

А вы в босоножках будете?

Нет, в белых балетках (платье греческое в пол, балеток не будет видно)

Мышь линялая
#7
Автор

Нет, в белых балетках (платье греческое в пол, балеток не будет видно)

У меня было такое же платье и туфли как у Вас. Свадьба была 29 августа. Я надевала телесные чулки. Во-первых, я не понимаю как можно в закрытых туфлях и без чулок, во-вторых, Вы подвязку будете надевать? Подвязку на голую ногу не надевают.

Мама Ваша права.

Гость
#8

Я недавно замуж выходила, в июле, дни очень жаркие были. У меня были белые ажурные чулки, очень тоненькие, совершенно было не жарко. В ресторане уже сняла.

Автор
#9
Мышь линялая

Вы подвязку будете надевать?

Подвязки не будет)

Чулки скорее всего все-таки одену, только вот с цветом не могу определиться! Белый или телесный?

Мышь линялая
#10
Автор

Подвязки не будет)

Чулки скорее всего все-таки одену, только вот с цветом не могу определиться! Белый или телесный?

Телесный :) Это мое скромное мнение.

Хотя можно купить белые и телесные и примерить, выбрать что больше подходит)

Мышь линялая
#11

Есть еще чулки в мелкую сеточку :)

Шпилька
#12
Мышь линялая

Есть еще чулки в мелкую сеточку :)

вот, тоже так подумала. Только телесные. Сама в белых замуж выходила, а сейчас думаю - какой колхоз... Да и не видит их никто

ошщ
#13

без чулок вы банально натрете ноги по жаре

#14

телесного цвета под свадебное платье не покупайте. лучше белые в сетку.

Тушканчик
#15

Я думаю, чулки нужны. А вот какого цвета, мне кажется не особо важно. Хотите белые или телесные. Также можно взять сетку или ажурные, однотонные или с узором. Всё на ваш вкус

Happy wife happy life
#16

Правильно говорят, на жаре натрете ноги. Одевайте и лучше белые или под цвет загара, но не телесные. Цвет загара сольется и не будет видно в чулках или нет. А белые к платью подойдут (если оно белое). Телесное будет колхоз.

Гость
#17

у меня та же ситуация - свадьба 18 августа,жара сейчас 40 градусов, всегда считала необходимыми колготки, теперь усомнилась...подумываю о гольфах))))ничего выше щиколоток никому показывать не собираюсь)

ошщ
#18
Гость

у меня та же ситуация - свадьба 18 августа,жара сейчас 40 градусов, всегда считала необходимыми колготки, теперь усомнилась...подумываю о гольфах))))ничего выше щиколоток никому показывать не собираюсь)

а муж вам поднимать не будет? Когда невесту берут на руки платье хоть чуть-чуть , но задирается, а если кружит, то вообще до колен все видно

ошщ
#19

вам-ваС

Автор
#20

И у меня 18)) все-таки решила одеть белые чулки) посмотрела погоду в Москве - 21 градус - думаю, в них будет комфортно!

Гость
#21
ошщ

а муж вам поднимать не будет? Когда невесту берут на руки платье хоть чуть-чуть , но задирается, а если кружит, то вообще до колен все видно

у меня платье специфического пошива, корсет заниженный, колец нет, так что ничего не подымется

Гость
#22
Автор

И у меня 18)) все-таки решила одеть белые чулки) посмотрела погоду в Москве - 21 градус - думаю, в них будет комфортно!

завидую, нам обещают 36...ну, или проливной дождь, смотря каким прогнозам верить)

eventberry.ru
#23

Одевать надо лишь только для того, чтобы ноги не натереть от туфелек. Чулки теплоты не добавляют.

Гость
#24

Целый день в новых туфлях... Лучше, все же в чулках

Екатерина
#25

Выходила замуж в босоножках жара была выше плюс 40 никто из гостей не был в колготках или чулках. В коротком тонком платье с босоножками мне было очень комфортно и голые ноги в босоножках с коротким и тонким платьем смотрелись просто супер! Правда был неловкий момент жених стал кружить юбка задралась аж до трусов прям трусы было видно. Но так супер было.Девушки, если свадьба летом то никаких колготок ходите в босоножках с голыми ногами.

Гость
#25

В жару лучше не носить вообще колготки или чулки.Выходила замуж в жару без чулок так как босоножки купила и жара была.Платье было коротким и ноги были у меня полностью открытые и без чулок не жарко комфортно и приятно когда на ногах нету колготок или чулок.Да и ни одна девушка в качестве гостя не была в колготках или чулках ведь жара была сильная Летом в жару чтобы не было жарко можно выходить замуж хоть без колготок или чулок можно даже без трусов чтобы не было жарко.

Гость
#26

Выходила замуж в июне в жару плюс 35 надела короткое платье с босоножками и никаких колготок или чулок не надевала все было отлично не жарко когда ноги полностью открытые.Все гости видели что я без чулок но ничего не сказали жара была было очень комфортно и ноги у меня были стройные и загорелые даже мысли не было надевать туфли и чулки.Во первых я чулки не надела потому что были босоножки с открытой пяткой и с открытыми пальцами а во вторых ноги летом в жару должны быть открытыми и без чулок или колготок.

Гость
#27

При жаре плюс 30 можно не надевать колготки или чулки.В городе замуж без колготок можно в жару если свадьба на пляже возле моря то без колготок сто процентов можно хоть без трусов.

Гость
#28

[quote="Автор" message_id="4208969"]Дамы, посоветуйте пожалуйста! Свадьба в середине августа. Одевать чулки или колготки я не планировала вообще, но мама считает что это необходимо (пусть не белые, так телесные)? Говорит что это дурной тон, быть без колготок или чулок. А я вообще очень не люблю капрон, особенно белый! Выходила замуж летом.Подруга знала что на свадьбе я буду танцевать. И посоветовала одеть короткое платье и босоножки и без колготок замуж выходить и ещё трусы и лифчик не одевать все так и сделала вышла замуж в босоножках и без колготок и трусов и лифчика было очень комфортно и во время танцев ничего не мешало движениям все было отлично живу прекрасно и брак счастливый.

Гость
#29

Согласна что летом в босоножках можно выходить замуж.Первый раз выходила замуж в колготках и в туфлях развелась пошла во второй раз без колготок и в босоножках на свадьбе чувствовала себя отлично и красиво смотрелось как повязку с голой ноги снимали. Автор если будет прохладно то в чулках идите в рксторане снимите и без чулков все будет отлично.

Гость
#30

Летом лучше не надевать чулки или колготки на свадьбу будет не жарко и не устанешь. Летом решила выйти замуж в колготках и в туфлях но поняла что будет ногам жарко и буду как хромая сняла колготки переобулась в босоножки и чувствовала себя отлично и до позднего вечера не уставала. Если летом выходите замуж то в колготках будет жарко идите без них и все отлично.

Гость
#31

Я выходила замуж в плюс 30 и поэтому решила идти замуж в босоножках и без колготок или чулок.Пошла замуж в босоножках и без колготок и все было отлично до вечера не уставала.Зачем мучить себя если выше плюс 20 градусов то можно в босоножках и без колготок. А так все было отлично и настроение было хорошим и не жарко было.В чулках изжарилась бы и настроение бы испортилось зачем в жару мучить себя.Ладно если ниже плюс 20-цати в чулках еще хорошо будет но в плюс 30 то зачем чулки можно и без них чтобы не было жарко.

Гость
#32

На свадьбу надевала белые чулки в мелкую сеточку под пояс обувь белые туфли стрипы как у танцовщиц, очень удобно и не жарко.

Гость
#34

Ни колготки, ни чулки летом вообще не нужны, под платьем только нижнее белье. Я выходила замуж летом в жару и была без чулок. Жара была невыносимая в платье жарко и в чулках и даже без них

Гость
#35

Чулки белые в сеточку и туфли стрипы прозрачные, не очень жарко и многие оценили, очень сексуально и удобно.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы