Гость
Статьи
Командировки и …

Командировки и здоровье мужа.

Всем привет!
Мы женаты три года, детишек планируем. Пока еще только полгода. Я часто наблюдаюсь у Г, результаты в порядке, хлам-ии и сиф-с не был, что- то пострашнее тем более. У нас изначально спустя какое то время после ПА (у меня) появлялся неприятный запах,рыба,лук:) когда как. Причем анализы чистые. Я у мужа вторая в жизни, он у меня тоже. У нас полное доверие в семье. Была бы у него люб-ца я бы узнала. Так что в эту сторону даже не клоните. Просто видимо такая реакция у меня на него.
Так вот он последние года два в командировках. Видимся раз в месяц. Запах последние полгода прошел щас опять. Муж пошел к урологу.
Теперь самое интересное и собсна вопрос.
Он у него спрашивает там в командировке девушка есть с кем спишь, мой говорит нет, он- ну тогда понятно.... Так же уролог сказал что у него простатит не явный но развивается и яичко увеличено.
"Ну тогда понятно" это с чего?) Надо завести что ли девушку ему там?

Саша
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Кто носит такую форму??? Где этот человек работает?

http://s016.radikal.ru/i337/1208/b6/786c560ba261.jpg

#2

от воздержания длительного может быть простатит. пускай дуню кулакову заводит

#3
Автор

Кто носит такую форму??? Где этот человек работает?

http://s016.radikal.ru/i337/1208/b6/786c560ba261.jpg



Не знаю. Фото неполное. Но форма, вроде, праздничная.

Автор
#5
Morgan le Fay

АвторКто носит такую форму??? Где этот человек работает?

http://s016.radikal.ru/i337/1208/b6/786c560ba261.jpg​



Не знаю. Фото неполное. Но форма, вроде, праздничная.

налоговик?

Марта
#6

Раз в месяц сексом заниматься - еще не то начнется со здоровьем. Вот то и понятно.

Саша
#8
ультрамариновый_ебозаврик

от воздержания длительного может быть простатит. пускай дуню кулакову заводит

он про это не забывает. сам говорит я же маст-ю там, нет такого чтоб воздержание было. Или желательно только чтобы половой акт был, а маст-я вредна?

Саша
#10
Автор

Кто носит такую форму??? Где этот человек работает?

http://s016.radikal.ru/i337/1208/b6/786c560ba261.jpg



некрасиво в чужую тему суваться, вон отсюда.

Андрей
#11

что то мало переписки .Думал что интересного услышать.

Саша
#12
Андрей

что то мало переписки .Думал что интересного услышать.

Ага( я думала проблема распространенная. Мужчины не стесняйтесь тоже. Меня больше всего печалит как бы врач по другому на деле не сказал,а мой меня пожалел и не стал все говорить:(

Рустэм
#13
Саша

Ага( я думала проблема распространенная. Мужчины не стесняйтесь тоже. Меня больше всего печалит как бы врач по другому на деле не сказал,а мой меня пожалел и не стал все говорить:(

Кроме хламидий могут быть и другие инфекции ЗПП.

Но ещё и могут быть просто инфекции от неспецефического уретрита. Мужчина может простыть, и получить инфекцию урогенетальную. Вообще у меня был период несколько лет, чувствовал неприятные ощущения. сдавал все анализы на ЗПП, но ничего не обнаруживали. Это было в период развода, стресса, выпивал нехило. Да и было застойное явление в простате. Несколько раз ходил на массаж помогло. Третий год живу с новой женой, в начале года, родился сын. Теперь всё нормально. Допускаю, что это психосоматическое явление.

Саша
#14
Рустэм

Кроме хламидий могут быть и другие инфекции ЗПП.

Но ещё и могут быть просто инфекции от неспецефического уретрита. Мужчина может простыть, и получить инфекцию урогенетальную. Вообще у меня был период несколько лет, чувствовал неприятные ощущения. сдавал все анализы на ЗПП, но ничего не обнаруживали. Это было в период развода, стресса, выпивал нехило. Да и было застойное явление в простате. Несколько раз ходил на массаж помогло. Третий год живу с новой женой, в начале года, родился сын. Теперь всё нормально. Допускаю, что это психосоматическое явление.

получили рез-т анализов, нашли уреаплазму. Хотя полгода назад сдавали не было, никаких стрессов нет, все как обычно...не могла же она просто так появится. Тем более лето,не зима, чтоб простужаться.

Главное симптомы только у меня, у него никаких жалоб,хотя инфекция есть.

И плюс

Саша
#15

И вообще, мужчины вам повезло, вы как переносчики, а мы все это на себя схватываем....:(

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем