Гость
Статьи
Нужны реальные …

Нужны реальные советы.Сил нет больше.В 23 года сижу дома как затворница.

Замужем 2 года. муж ровесник. Детей нет.Не обращает на меня внимания совсем.Работает почасово,иногда на работу не ходит вообще. В свободное время играет в приставку.Никуда не ходим вместе. Недавно поделилась с подругой,что муж один ездит без меня на рыбалку,хотя я тоже ее люблю, встречается с друзьями своими - все под эгидой "тебе там нечего будет делать,у нас нет места в лодке итд" Я просто чувствую,что молодость будто уходит. у нас нет детей,можно хоть каждый день куда-то выбираться. "нет денег". ок. тут объявились его одноклассники - зовут встретиться,меня он не берет. хотя я в этом классе тоже училась несколько лет. Говорит напрягать будешь. Да мне пофигу на этот класс..я выбраться из дома хочу. и за банкет с одноклассничками он уже приготовил взнос. то есть со мной в кафе денег нет..а с ними сразу нашел. требует от меня готовку,глаженые вещи..чувствую себя ненужной увядающей бабой. В соц сетях недавно стали писать мне разные парни,ну я переписываюсь от нечего делать..кто-то зовет встретиться. не могу решиться проучить мужа за его безразличие.взять бы и пойти с кем-то в кино. решила подразнить сказала - вот пойдешь один я пойду в этот день с кем нибудь на свидание. он отвечает "только попробуй". как быть? подружки трындят "как ты этьо терпишь?! чтобы мооой и без меня куда-тоо" помогите. я права или нет? опытные жены,на помощь

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
мышь
#1

а цель раннего замужества можно узнать?

Гость
#2

Не любит он вас. Вообще, обидно вам, я просто встречалась с парнем, он меня не брал, так и то, так бесило, и разошлись, как он с другой стал, так всюду с ней .Подруга с мужем 10 лет жила, никуда с ней не ездил ,а сейчас за 3 года с новой женой полмира объехал, и деньги откуда-то нашлись

Гость
#3

опять эта тема

Аат
#4

Так у вас и муж малолетка. Ему еще гулять и гулять

Гость
#5

Живите свою жизнь, за вас ее НИКТО не проживет! Начните с малого, просто прогулки,да, в одиночестве, очень много красивых мест везде. Не перемешивайте свою жизнь и жизнь своего спутника, вы временно вместе, вопрос насколько, и это зависит и от вас тоже! Полюбите себя! Удачи!

Такая Cякая
#6

Да, беда. Не нагулялся. О чём мужики говорят? Раз он так тщательно скрывает это общение, вывод- ему есть что рассказать им, но чтоб вы не слышали. Инфантильность ещё. Упаси боже таким отцами быть - не участвуют совсем в воспитании. А вы общайтесь, ходите к подругам, куда угодно- спасайте себя. Вы - не его человек, и у вас ещё есть время начать другую жизнь.

#7

У нас с мужем ребёнок и то же самое, не знаю как с этим бороться!!!!

Гость
#8

Права. Ничего не изменится. Разводись.

Гость
#9

да ты сама унылая и неинтересная, поэтому и мужу неинтересна. кроме гуляний тебя что-нибудь интересует? не нужно думать, что разнообразие в жизни зависит от кого-то другого.

Котя
#10

Тут варианте два или он вас не любит совсем или у него мировоззрение "жена должна сидеть дома, варить борщ и вязать носки" - и тот и другой вариант плачевен и не излечим. У меня первый муж такой был, по первой таскал меня с собой - друзья начали возмущаться и он сделал выбор в их пользу - я не долго думая развелась. А смысл быть замужем (готовить, убирать, ублажать) и при этом жить своей жизнью (по паркам в одиночестве бродить) - это к посту ╧5. Сейчас второй раз за мужем - муж без меня за 5 лет ни разу ни где не отдыхал - охота, рыбалка, покер, квадрики, даже стрип-клуб - мы всегда вместе.

Котя
#11

Правда, я веду себя соответственно: в стрип-клубе лекции его друзьям "ты же женат" не читаю, за покерным столом от матных слов в обморок не падаю, на охоте/рыбалке не ною "холодно/ сыро/ комары/ змеи". Я это к тому, что бывали в "нашей мужской компании" "залетные женского пола" - так я от их нытья за сутки сама уставала, что уж говорить о мужиках)

макарошка
#12

эх, мой без меня ни куда, везде за собой таскает)))

Гость
#13

Идите работать.Заводите новые знакомства и своих друзей.И гуляйте с ними.В чем проблема то?

Старая Кукрыникса
#14
Лиля

Замужем 2 года. муж ровесник. Детей нет.Не обращает на меня внимания совсем.Работает почасово,иногда на работу не ходит вообще. В свободное время играет в приставку.Никуда не ходим вместе. Недавно поделилась с подругой,что муж один ездит без меня на рыбалку,хотя я тоже ее люблю, встречается с друзьями своими - все под эгидой "тебе там нечего будет делать,у нас нет места в лодке итд" Я просто чувствую,что молодость будто уходит. у нас нет детей,можно хоть каждый день куда-то выбираться. "нет денег". ок. тут объявились его одноклассники - зовут встретиться,меня он не берет. хотя я в этом классе тоже училась несколько лет. Говорит напрягать будешь. Да мне пофигу на этот класс..я выбраться из дома хочу. и за банкет с одноклассничками он уже приготовил взнос. то есть со мной в кафе денег нет..а с ними сразу нашел. требует от меня готовку,глаженые вещи..чувствую себя ненужной увядающей бабой. В соц сетях недавно стали писать мне разные парни,ну я переписываюсь от нечего делать..кто-то зовет встретиться. не могу решиться проучить мужа за его безразличие.взять бы и пойти с кем-то в кино. решила подразнить сказала - вот пойдешь один я пойду в этот день с кем нибудь на свидание. он отвечает "только попробуй". как быть? подружки трындят "как ты этьо терпишь?! чтобы мооой и без меня куда-тоо" помогите. я права или нет? опытные жены,на помощь

Боже, я на рыбалку с мужем езжу ...

И не представляю, если бы он мне сказал, что места, типа нет!

Старая Кукрыникса
#15

НА РАБОТУ!

НА РАБОТУ!

НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ, НЕ ХРЕН ДОМА СИДЕТЬ СИДНЕМ.

Лорен
#16

Да, печально... В 23 года дома сидеть нечего, согласна с Кукрынксой, Работа, учеба, на худой конец секция какая-нибудь! Эдак Вы через пару лет совсем свою индивидуальность потеряете! Читайте, кстати, побольше, это полезнее стирки и готовки, Вашу хозяйственность, насколько я понимаю, все равно никто не оценил, раз "места в лодке" нет. Выглядеть старайтесь получше, с подругами выходите почаще. Дразнить не надо, это, простите, неумно. Просто возьмете и сделаете, когда время придет. Не подходит он Вам, явно не ценит. Мы с мужем вместе 16 лет, со студенческой скамьи, не представляю по сей день, чтобы мне где-то "места не хватило".

Лорен
#17

И не комплексуйте по поводу комментариев, "это, мол, ты самая такая унылая и скучная", любая женщина должна вести себя с достоинством и не терпеть пренебрежения в свой адрес. На нем клином белый свет не сошелся, Вы у себя одна, не позволяйте превращать себя в тряпку, и удачи Вам!

гвост
#18

везде мужык винават *ля если вы унылая сервая мышь варящая борщ на*уй вы ему сдались работать под столом?

Гость
#19
Гость

да ты сама унылая и неинтересная, поэтому и мужу неинтересна. кроме гуляний тебя что-нибудь интересует? не нужно думать, что разнообразие в жизни зависит от кого-то другого.

во-во , автор - ***** =)

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы