Гость
Статьи
может ли муж запрещать …

может ли муж запрещать мне общаться с друзьями мужчинами?

ситуация такая, оказывается у моего мужа 3 подружки которым он изливает душу когда мы в ссоре. про одну я знала была не против еще 2 всплыли недавно. соответственно я позвонила 2 своим старым друзьям и стала постоянно с ними общаться. муж обижается, я ему говорю ты никакого права не имеешь мне запрещать если сам такой же. если даже он перестанет с ними общаться я уже не хочу с ними рвать дружбу, иногда действительно нужен мужской совет и взгляд со стороны на некоторые вещи.

катрин денев
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за домостроевец у Вас муж? Вы сама себе хозяйка, с чего это он Вам что-то запрещает.

ЙОШКИН КОТ
#2

никто никому не имеет права запрещать общаться с тем,с кем человек считает нужным.Вы не в рабстве.Пусть обижается.Ему ведь можно это делать.Это называется двойной подход.

толоко
#3

детский сад,штаны на лямках.А мужик ваш ваще в яслях застрял по тому что он говорит.хахахаах

Ку8
#4

м лять что за семйка такая. не нравится разводитесь автор и велкам сюда в безсексию.

Гость
#5

устройте групповой секс может полегчает!!!

Евгений_х
#6

Он имеет права вам запрещать общаться с мужиками. Он же муж!

Вы имеете право его не слушать. Он же всего навсего муж!

Машка
#7

*** это все .Что связывает мужа с этими бабами. Бывшие?

Ляля
#8

г.внистый муж у Вас какой, Вы правы, я бы точно также делала, что ещё за подружки?

Гость
#9

Та пусть муж общается, лишь бы в презике душу изливал.

Гость
#10
Евгений_х

Он имеет права вам запрещать общаться с мужиками. Он же муж!

Вы имеете право его не слушать. Он же всего навсего муж!

а если жена - би? ей в нору спрятаться?

Тут я
#11

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Должны быть хорошо сдерживающие обстоятельства, если они общаются. Если общаются с высокой периодичностью - это ТА ЖЕ измена.

#12

#11 полностью с вами согласен. Если люди друг друга любят, то никто другой им уже не нужен. Если они чувствуют потребность в провождении времени с другими людьми (особенно противоположного пола) - это не любовь. Скорее совместное жительство ради общей выгоды. Одно дело - если рабочая необходимость, и другое, когда по собственной прихоти. Тот, кто считает это рабством, живите одни и делайте что хотите. Вы просто ещё не созрели для серьёзных отношений.

Гость
#13

Хаха!!!Клево ты его!молодец!!!Прально!!Не поступай с другими так, как не хочешь чтобы поступали с тобой))) Я тоже своего так лечу))

Машка
#14

эх скока нас таких но суть в том что это неизлечимо

Genny
#15

Незрелые отношения...

Anders7 все правильно изложил.

Мари я
#16
Anders7

#11 полностью с вами согласен. Если люди друг друга любят, то никто другой им уже не нужен. Если они чувствуют потребность в провождении времени с другими людьми (особенно противоположного пола) - это не любовь. Скорее совместное жительство ради общей выгоды. Одно дело - если рабочая необходимость, и другое, когда по собственной прихоти. Тот, кто считает это рабством, живите одни и делайте что хотите. Вы просто ещё не созрели для серьёзных отношений.

+1000

нормальный
#17

Я всех дорогих подруг растерял.. Остался один - даже поговорить не с кем - не то что на скамейке посидеть... изза таких закомплексованных властителей ...... скалдывается впечталение что они все реально в рабстве... то что они опдвергаются психологическому насилию это 100% - и ведь устраивает же......

да наверное это я реально никому не нужен раз их ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Антифеминист
#18
Медицина

Что за домостроевец у Вас муж? Вы сама себе хозяйка, с чего это он Вам что-то запрещает.

ну как поживают ваши кошки???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема