Гость
Статьи
Я запуталась не знаю …

Я запуталась не знаю как быть...

Всем добрый день либо вечер...Я совсем запуталась помогите мне что делать?Дело в том что я замужем и у меня есть очень хороший друг мы с ним знакомы уже лет 5.Он всегда приходил мне на помощь.И мы с мужем очень сильно поругались и не виделись несколько дней,мы решили подать на развод.Мне было ужасно плохо и я другу позвонила.Мы общались и как то так произошло что мы переспали.И я поняла что хочу его видеть,теперь еще чаще.Мой муж потом пришел и попросил прощения,я простила.Теперь не могу.разрываюсь,на душе плохо от того что я изменила.Не могу разобраться в себе может вы поможете=(И можно ли жить с изменой на душе?

Sonya
22 ответа
Последний — Перейти
Галя
#1

а из за чего с мужем поругались? сами мужа в изменах не подозреваете?

Африканский ядовитый хомячок
#2

Из за чего планировали развестись? И как к мужу относитесь?

Гость
#3

Вот интересно даже стало - во сколько лет Вы замуж вышли ?

Sonya
#4
Гость

Вот интересно даже стало - во сколько лет Вы замуж вышли ?

В 18 уже 2 года вместе,люблю его ... просто он ревнует меня абсолютно ко всему и я не выдержала сорвалась и поругались

Sonya
#5
Галя

а из за чего с мужем поругались? сами мужа в изменах не подозреваете?

нет не подозреваю он верный...

Sonya
#6
Гость

Вот интересно даже стало - во сколько лет Вы замуж вышли ?

Просто не могу все время дома быть,охото погулять с подругами,он не пускает с работы забирает...Вообще не выдержала уже всего этого=(

Гость
#7

того друга в топку,он был просто утешением, забудь о измене и живи дальше с мужем

Галя
#8

ну видите, не зря он волновался...все мужики ревнуют... просто вы тупо не нагулялись.. не бывать счастью после измены.. вы в измене не признавайтесь, просто скажите, что вы разные люди.. и уходите. и больше замуж не торопитесь...погуляйте!

Sonya
#9
Галя

ну видите, не зря он волновался...все мужики ревнуют... просто вы тупо не нагулялись.. не бывать счастью после измены.. вы в измене не признавайтесь, просто скажите, что вы разные люди.. и уходите. и больше замуж не торопитесь...погуляйте!

Так я без мальчишек то гулять хочу,мне абсолютно не надо этого,мне достаточно моего мужа,просто теперь так плохо=(

Sonya
#10
Гость

того друга в топку,он был просто утешением, забудь о измене и живи дальше с мужем

Спасибо!

Гость
#11
Sonya

В 18 уже 2 года вместе,люблю его ... просто он ревнует меня абсолютно ко всему и я не выдержала сорвалась и поругались

Ну, все понятно тогда

Гость
#12

Ни в коем случае, ни под каким предлогом, тем более, если любите мужа ничего ему не рассказывайте. Было-было и прошло. Забудьте. У всех бывают ошибки. Не казните себя- живите дальше, сделав определённые выводы. После ссоры не ищите утешения у мужчины, даже, если это друг. Со временем чувство вины притупится. Жизнь дальше продолжается, живите настоящим, а прошлое оставьте в прошлом.

Гость
#13
Sonya

В 18 уже 2 года вместе,люблю его ... просто он ревнует меня абсолютно ко всему и я не выдержала сорвалась и поругались

и ведь не зря ревнует.слабы вы на передок

Гость
#14

Свершилось! Твоя ревность одолела мою верность))))

Гость
#15
Гость

Ни в коем случае, ни под каким предлогом, тем более, если любите мужа ничего ему не рассказывайте. Было-было и прошло. Забудьте. У всех бывают ошибки. Не казните себя- живите дальше, сделав определённые выводы. После ссоры не ищите утешения у мужчины, даже, если это друг. Со временем чувство вины притупится. Жизнь дальше продолжается, живите настоящим, а прошлое оставьте в прошлом.

Спасибо!

Гость
#16
Гость

и ведь не зря ревнует.слабы вы на передок

Так я некогда не изменяла,просто так вышло,видимо все достола совсем=(

Гость
#17
Гость

Свершилось! Твоя ревность одолела мою верность))))

Не поняла...

Гость
#18
Гость

и ведь не зря ревнует.слабы вы на передок

Я прошу помощи а не осуждения,я знаю как я поступила я все осознаю!

Гость
#19

Если в заголовки есть слово "Запуталась" - с 99% вероятностью топикстартер заблиадовал.

#20

У некоторых мужчин политика жизни такая, а вы переживаете) Якобы, пока мы в ссоре, я свободен и волен делать что угодно. Попробуйте отнестись к этому так же - на тот момент он вам был бывшим мужем... Хотя ситуация не из приятных, 2 года брака, и уже мысли о разводе. И с другом осторожнее - мало ли, как он это воспринял.

#21

[quote="Sonya"]Всем добрый день либо вечер...Я совсем запуталась помогите мне что делать?Дело в том что я замужем и у меня есть очень хороший друг мы с ним знакомы уже лет 5.Он всегда приходил мне на помощь.И мы с мужем очень сильно поругались и не виделись несколько дней,мы решили подать на развод.Мне было ужасно плохо и я другу позвонила.Мы общались и как то так произошло что мы переспали.И я поняла что хочу его видеть,теперь еще чаще.Мой муж потом пришел и попросил прощения,я простила.Теперь не могу.разрываюсь,на душе плохо от того что я изменила.Не могу разобраться в себе может вы поможете=(И можно ли жить с изменой на душе?[/quo

я думаю,что можно,с изменой живёте не вы первая,не вы последняя.

#22

согласна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: