Гость
Статьи
я схожу с ума(

я схожу с ума(

Тема избитая, у мужчины двое детей от первого брака. с БЖ очень плохие отношения, почти не разговаривают, но как на зло он любит тех детей!!!! Мы с ним любим друг друга и у нас тоже будет ребенок, но к детям я страшно ревную. когда мы начали встречаться, он провидил с ними все выходные (конечно, когда я появилась, это изменилось) НО теперь у нас будет общий ребенок, мне абсолютно неприемлемо, чтобы он стоял в очереди за отцовским вниманием. Мы пытались провоидть время вместе с теми детими, я честно пыталась!! но во первых те дети ревнуют, я же не могу вести себя с ним, как с другом, мы обнимаемся, им неприятно.. что и понятно.. а во вторих.. когда я вижу, как он их целует, меня как будто бы ножем режут.. я даже не подозреваю, что могу испытывать такую боль. конечно. больше контактов с ними у меня не будет. Собираюсь поставить ему ультиматум - в гареме жить я не буду. против денег я не возражаю, пусть платит алименты, пусть помогает дополнительно, но любовь и внимание я делить не могу

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Не, ну нормально? Он как на зло любит тех детей! Слава богу, что любит, ***! А психи - твои проблемы. Допсихуешься.

Нимфа
#2

Каком гареме? Он с женой в плохих отношениях вы сами сказали! Каком гареме? У вас походу гормоны из за беременности расшалились

Понимаю
#3

Я тоже всегда ревновала мужа к его дочере от первого брака. Когда она к нам приходила я чувствовала себя какой-то лишней. А потом родила и ревность поутихла. Даже не знаю почему. Может и у вас так будет.

Элина
#4

Правильно сначала пишу тему как увести женатого мужика от жены, а теперь и от детей, а ваш ультиматум закончится темой осталась одна с грудным ребёнком!!!

Мария
#5

настоящая мачеха-ведьма. когда ты с ним начинала отношения-ты видела-что дети у него! это грех большой- желать отобрать отца у детей! ножом тебя будто режет? - а где мозги твои были раньше?

Мария
#6

надо же - перестать обниматься при детях они не могут! бред какой ! любовь-страсть 3 года милочка а дети навсегда!

Гостья
#7

мне кажется - это самое низкое - поставить мужчину в такое страшное положение-чтоб он разрывался между детьми и вами. только слабак пойдет вам на уступки. настоящий мужчина бросит вас если будете дальше ультиматум ставить такой. вы должны быть для них как мать вторая - не иначе.

Гость
#8

ну, поставьте. Только помните одно: если он ушел от одной, то так же просто может свинтить и от второй. И Ваш ребенок может стать обузой для новой жены. Ответе на вопрос. Если бы Вас мужчина поставил перед выбором он или дети, то, как бы вы поступили? я бы послала куда подальше. Он тоже может послать Вас. Ведь чтобы видеться с ребенком и любить его, необязательно жить с женщиной, которая его родила.

Юлька
#9

Ты ему - подстилка , по.б.л.я.д.ушка, от жены он не уйдет, а таких дур, готовых п.и.з.ду подставить - миллион. Так что не выё...живайся, б.л.я.д.ю.га.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: