я схожу с ума(
Тема избитая, у мужчины двое детей от первого брака. с БЖ очень плохие отношения, почти не разговаривают, но как на зло он любит тех детей!!!! Мы с ним любим друг друга и у нас тоже будет ребенок, но к детям я страшно ревную. когда мы начали встречаться, он провидил с ними все выходные (конечно, когда я появилась, это изменилось) НО теперь у нас будет общий ребенок, мне абсолютно неприемлемо, чтобы он стоял в очереди за отцовским вниманием. Мы пытались провоидть время вместе с теми детими, я честно пыталась!! но во первых те дети ревнуют, я же не могу вести себя с ним, как с другом, мы обнимаемся, им неприятно.. что и понятно.. а во вторих.. когда я вижу, как он их целует, меня как будто бы ножем режут.. я даже не подозреваю, что могу испытывать такую боль. конечно. больше контактов с ними у меня не будет. Собираюсь поставить ему ультиматум - в гареме жить я не буду. против денег я не возражаю, пусть платит алименты, пусть помогает дополнительно, но любовь и внимание я делить не могу
Лариса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад341 ответ
- Он, я и его дочка523 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Травка-муравка
Не, ну нормально? Он как на зло любит тех детей! Слава богу, что любит, ***! А психи - твои проблемы. Допсихуешься.
Нимфа
Каком гареме? Он с женой в плохих отношениях вы сами сказали! Каком гареме? У вас походу гормоны из за беременности расшалились
Понимаю
Я тоже всегда ревновала мужа к его дочере от первого брака. Когда она к нам приходила я чувствовала себя какой-то лишней. А потом родила и ревность поутихла. Даже не знаю почему. Может и у вас так будет.
Элина
Правильно сначала пишу тему как увести женатого мужика от жены, а теперь и от детей, а ваш ультиматум закончится темой осталась одна с грудным ребёнком!!!
Мария
настоящая мачеха-ведьма. когда ты с ним начинала отношения-ты видела-что дети у него! это грех большой- желать отобрать отца у детей! ножом тебя будто режет? - а где мозги твои были раньше?
Мария
надо же - перестать обниматься при детях они не могут! бред какой ! любовь-страсть 3 года милочка а дети навсегда!
Гостья
мне кажется - это самое низкое - поставить мужчину в такое страшное положение-чтоб он разрывался между детьми и вами. только слабак пойдет вам на уступки. настоящий мужчина бросит вас если будете дальше ультиматум ставить такой. вы должны быть для них как мать вторая - не иначе.
Гость
ну, поставьте. Только помните одно: если он ушел от одной, то так же просто может свинтить и от второй. И Ваш ребенок может стать обузой для новой жены. Ответе на вопрос. Если бы Вас мужчина поставил перед выбором он или дети, то, как бы вы поступили? я бы послала куда подальше. Он тоже может послать Вас. Ведь чтобы видеться с ребенком и любить его, необязательно жить с женщиной, которая его родила.
Юлька
Ты ему - подстилка , по.б.л.я.д.ушка, от жены он не уйдет, а таких дур, готовых п.и.з.ду подставить - миллион. Так что не выё...живайся, б.л.я.д.ю.га.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 471 тема
Новые темы за сутки: 143 темы
- Если парень предъявляет претензии за чужих детей надо его бросить навсегда?4 ответа
- Всегда нравились странные парниНет ответов
- Я не понимаю, что происходитНет ответов
- Как вы думаете: любимый не обиделся на меня из-за того, что я сказала о его отталкивающей бороде?5 ответов
- Может ли взрослая женщина начать отношения с мужчиной младше на 10- 15 лет?9 ответов
- Что желательно сделать после знакомства "для отношений"?2 ответа
- Почему при знакомстве возраст так важен для мужчины чем для женщины?1 ответ
- С какого возраста приставание к женщинам с целью знакомства уже неприлично?2 ответа
- Всегда ли в отношениях есть риск и вероятность расставания и развода?1 ответ
- Боюсь что не найду такого мужчину2 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- Женщины после 40 сами ищут отношения79 ответов
- А есть тут такие кто после 40 нашел своего человека?70 ответов
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?60 ответов
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?50 ответов
- Инвалидность парня42 ответа
- Все говорят бросить42 ответа
- Свадьба бывшего мужа35 ответов
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?28 ответов
- Мечта26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема