Гость
Статьи
Куда уходят чувства

Куда уходят чувства

Встречались с мужем около года, затем год прожили гражданским браком,два года назад узоконили свои отношения.Всё было хорошо,любовь,страсть,уважение.понимание.Как дети ничего и никого не замечали вокруг кроме себя,нас двоих,своей любви.Но в один момент всё ушло,не постепенно,а как то сразу.Появилась раздрожительность с обеих сторон,ругань по мелочам,непонимание,и страсти в глазах нет.Что это обычная бытовуха или чувства пропали,любовь закончилась?

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете, как уходят чувства?как тёплая вода в ванне.ты сидишь, а любовь, как вода, медленной струйкой куда-то уходит. сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо.но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья.и ты начинаешь всячески изгибаться, лишь бы согреться тем, что осталось на дне, борясь с наступающим холодом.холодом, который даёт особенно ярко почувствовать, как хорошо тебе было недавно.но со временем тело привыкает к окружающей температуре, к миру обычных людей.и сможешь ты лежать в холодной ванне без любви, которая ещё недавно окутывала и согревала?нет. ты встаешь и выходишь.потому что холодно.

#2

ну почему же? еще в ванну можно бросить кипятильник)) подогреть)))))))))))))

марьванна
#3
Гость

знаете, как уходят чувства?как тёплая вода в ванне.ты сидишь, а любовь, как вода, медленной струйкой куда-то уходит. сперва ты сидишь в ней, вода тебя обволакивает, ты в ней растворяешься, тебе тепло и хорошо.но постепенно воды становится всё меньше, и тело постепенно охлаждается, хотя где-то рядом есть ощущения прежнего счастья.и ты начинаешь всячески изгибаться, лишь бы согреться тем, что осталось на дне, борясь с наступающим холодом.холодом, который даёт особенно ярко почувствовать, как хорошо тебе было недавно.но со временем тело привыкает к окружающей температуре, к миру обычных людей.и сможешь ты лежать в холодной ванне без любви, которая ещё недавно окутывала и согревала?нет. ты встаешь и выходишь.потому что холодно.

да вам романы писать )

unАвтор
#4

Автор, возможно, это просто такой этап. У меня такое было где-то через 1-1,5 года. Прошло и всё как раньше.

Но с БМ это не прошло. В итоге развелись.

мини
#5

У меня сейчас такой же период в жизни....я просто не понимаю как жить с этим дальше. Я вспоминаю как было и как стало, и ощущения что ничего уже не вернуть...Мы год встречались, потом поженились и через полгода со дня свадьбы всё началось...Мы тоже ругаемся из-за мелочи в пух и прах. постоянно какой-то негатив, недовольства. Родители (что мои, что его) уверяют что всё наладится, пытаются всячески сохранить наши отношения. а мы сами не знаем нужно ли это сохранять или нет!?

Дима
#6

Заведите детей,

будет веселей :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: