Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Мне 22 года.Мужу 35.Есть дочь 4 года.Вместе мы 6 лет...
Случайно услышала его звонок кому-то:"Выходи в веб-пообщаемся"(не знал что я дома)Спросила-рассказал.Играл в сети в игру,завязалось общение,разговорились,дал телефон(ЗАЧЕМ?!)...Общаются неделю.Живёт она в другом городе.Присылает ему фото(говорит-красивая),он свои и нашей дочери.Говорит:"Она нужна мне,я всё время о ней думаю,она мне родная,я тебя не люблю,я принадлежу ей,я не твой больше"В игре статус "Я люблю В...!"Я пережила сильнейший стресс,я заболела(пишу вам сейчас)мысли спутанны.Пытаюсь забыться во сне,но это предательство мне снится и продолжается,просыпаюсь-тоже самое.Когда рассказал переписывался с ней-не пряча...Когда я слёзно просила:"Уйдёшь от нас будешь с ней общаться,мне больно!"Сказал хорошо,но я ловила его пару раз...Последние 2дня вроде не общаюся,телефон лежит на виду(до этого спал с ним!!)Я не знаю в чём мой вопрос.Просто мне плохо и больно.Почему дал телефон незнакомой девушке,почему стал общаться,почему пошло дальше...Почему 6 дней переплюнули 6 лет и брак...Что это?!И как верить этому человеку,если он меня предал!!!Я понимаю,что готова простить его за это всё,за эти слова…я сейчас на это смотрю как со стороны,будто он врёт и ничего не случилось,но я не хочу быть тряпкой под его ногами,не развяжет ли моё прощение ему руки?Больше всего на свете мне хочется знать,что больше никогда это не повторится...мы всегда говорили о том,что это предательство...

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга, это перебор

Диночка
#2

Муж как маленький ребенок. Ну ладно там попереписывался пофлиртовал.. не все мы идеальны. Но зачем уходить, бросать семью..

Гость
#3

что-то не верится, что ему 35 - вроде не маленький уже.. странный муж. может быть вы некрасивая?

Комиссар на боевом коне
#4

Автор, согласись, что ему с ней гораздо интереснее. Увлекательная игра, новая свежая незнакомка, романтика и прочее. А тут ты со своими бытовыми заморочками....Внимательнее нужно мужей выбирать, дамы.

Гость
#5
Комиссар на боевом коне

Автор, согласись, что ему с ней гораздо интереснее. Увлекательная игра, новая свежая незнакомка, романтика и прочее. А тут ты со своими бытовыми заморочками....Внимательнее нужно мужей выбирать, дамы.

А как это внимательней? Бесят, когда начинают так учить - типа вот у нас такого не может произойти, мы умные люди. Никто ни от чего не застрахован! И не разглядеть какой он или она станут через 5 или 25 лет. а у Автора какой же это муж ? никакой ответственности в 35!!! как ребенок - а если его зазноба окажется змеищей? в компьютере то все славные. Ну и мужики пошли....

Гость
#6

да никак, он вам больше не нужен будет.

плавали-знаем
#7

Не фиг за старого хрыча выходить.Я смотрю в России последнее время прямо повально за мужиков старше на лет 10 выходят.Ну и получайте результат.

Гость
#8

Дорогая Ольга!!! Главное тут не паниковать и не истерить. Здоровье Ваше важнее всего. И мужа не держите, не уговаривайте. Отпустите его, вот увидите, скоро это помутнение пройдет. Он любит Вас, просто эта глупость вскружила голову. Это быстро началось, и уверена, быстро пройдет.

Берегите себя и ребенка!!! Удачи!!!

СЖО
#9

Дорогая Автор, он вас встретил когда вам было 16.

А ему -29. Он развратил ребенка . Теперь вы мама и все еще молода.

Примите это как опыт. У него ненормальные склонности.

И кроме боли. он вам ничего не принесет Вы уже пости взрослая и ответственна за ребенка. Выбирайте себе более здорового человека.

Гость
#10

вы в 22 ШЕСТЬ лет вместе с одним и тем же мужиком? а когда вы учились,развивались, жили для себя? со школьной скамьи к плите стали? тогда не удивительно, что он себе поинтереснее нашел) вот не понимаю, какой кайф молодость свою просиживать рядом с пердуном на 13 лет старше??? неужели кроме как раздвиганием ног денег на жизнь вы себе не представили как заработать?

Я
#11

Всё пройдёт. И это тоже. Держитесь.

МЕНЯ МНОГО.
#12
Гость

что-то не верится, что ему 35 - вроде не маленький уже.. странный муж. может быть вы некрасивая?

А когда женился слепой был?

Чужой Автор
#13
Комиссар на боевом коне

Автор, согласись, что ему с ней гораздо интереснее. Увлекательная игра, новая свежая незнакомка, романтика и прочее. А тут ты со своими бытовыми заморочками....Внимательнее нужно мужей выбирать, дамы.

А как к-а-ак можно заранее предугадать, что он будет себя вести вот так вот в такой ситуации?

Вы бред пишите. Невозможно.

Таня
#14

муж переписывался в сети с женщиной когда меня рядом не было Потом она призналась ему в любви я случайно открыла переписку

что делать ведь это предательство