Гость
Статьи
Четыре брака, у кого …

Четыре брака, у кого больше?

Не горжусь, так жизнь сложилась. Чем взрослее, тем отчетливее понимаю, где, как, когда могло быть иначе!Вышла замуж в 16 лет, ну как вышла, папа выпихнул :))), деталей не будет, не о чем.Ушла в 23, 24 вышла за муж, за человека на 5 лет младше себя, да да, ему было 18, спросите, дура- сейчас отвечу, да, тогда думала-это счастье.Промочилась 4 года, снова ушла, к другому, прожили год ( не регистрировались, но заявление подавали, тоже был младше на 5 лет)Встретила мужчину своей жизни в 29, живем 2,5 года, безмерно счастлива!А как было у Вас?

Света
43 ответа
Последний — Перейти
Комиссар на боевом коне
#1

Я так понимаю, что тебе нравится сам процесс выхода замуж? Если ума нет, то и 10 браков не предел.

подруга
#2

Я бы замуж вышла только если бы на 100% знала что это единственный мой замуж, так в принципе и вышла)))

Гость
#3
подруга

Я бы замуж вышла только если бы на 100% знала что это единственный мой замуж, так в принципе и вышла)))

А я не понимаю, искренне не понимаю зачем всю жизнь жить с одним человеком. Для меня брак это определенный этап в жизни. Далее будет другой. Пока замужем 3 ды. 36 лет.

Св
#4

Мне 27, дважды была замужем..и 2 мужа все младше меня, причем второй еще младше первого, 24 завтра исполнится как раз))

#5

даёшь от каждого брака по ребёнку товарищи ! ура ура ура

Гость
#6
Гость

А я не понимаю, искренне не понимаю зачем всю жизнь жить с одним человеком. Для меня брак это определенный этап в жизни. Далее будет другой. Пока замужем 3 ды. 36 лет.

Если бы вы встретили по-настоящему близкого и родного человека, который был бы не только мужем, но и другом-знали бы, как это жить в одном браке. А когда люди двести раз по ЗАГСам бегают-тут можно сделать вывод, что челу реально просто нравится поторчать в этом самом ЗАГСе))

подруга
#7
Гость

А я не понимаю, искренне не понимаю зачем всю жизнь жить с одним человеком. Для меня брак это определенный этап в жизни. Далее будет другой. Пока замужем 3 ды. 36 лет.

Ну и живите как вам нравится, а мне нравится одной семьей. С разными я до брака нагулялась, больше не хочется.

подруга
#8

Замуж я вышла в 29 лет на 10-летие первого поцелуя. Между поцелуем и замужем сменила несколько мужиков (нагулялась) и даже девственность потеряла)))

Зато муж у меня любимейший, влюблена в него как в 1-й день как познакомились (помню эмоции когда его увидела 1й раз)

Гость
#9
подруга

Замуж я вышла в 29 лет на 10-летие первого поцелуя. Между поцелуем и замужем сменила несколько мужиков (нагулялась) и даже девственность потеряла)))

Зато муж у меня любимейший, влюблена в него как в 1-й день как познакомились (помню эмоции когда его увидела 1й раз)

даже))))))))))))))))

Гость
#10
Гость

Если бы вы встретили по-настоящему близкого и родного человека, который был бы не только мужем, но и другом-знали бы, как это жить в одном браке. А когда люди двести раз по ЗАГСам бегают-тут можно сделать вывод, что челу реально просто нравится поторчать в этом самом ЗАГСе))

Пы сы. Уточняю.

У меня не было НИ ОДнОЙ СВАдЬБЫ в традиционном смысле слова.

Замуж по желанию вышла тллько один раз. Дважды вынуждали обстоятельства. Я имею в виду получение свидетельства о браке.

Дружу со вторым мужем. Нежно.

С первым иногда общаюсь, поздравляем друг друга с праздниками. Ну на уровне как дела и знания что этот человек тебе в случае чего поможет.

Если бы мне сказали что я ДОЛЖНА прожить с ЭТИМ человеком всю жизнь, замуж бы вообще не пошла. Точно.

#11

Пока - три официальных. Но, не предел думаю

подруга
#12
Гость

даже))))))))))))))))

Ну и что?))) Муж не замороченный, а я ни о чем не жалею))

Гость
#13

жизнь ярко показывает, что кол-во браков прямопропорционально тупости мозга брачующегося (в очередно раз).

Гость
#14
Гость

жизнь ярко показывает, что кол-во браков прямопропорционально тупости мозга брачующегося (в очередно раз).

И с чего вы это взяли интересно????

У меня вот мозги присутствуют а семейных ценностей ноль. Я за мир и дружбу. А женицо можно до бесконечности. Главное чтобы всем было хорошо. Соответственно нужно вовремя разводиться)))

#15
Нильсон

Пока - три официальных. Но, не предел думаю

ты серьёзно ?

#16

бракодел ты нильс если чо )

Гость
#18
Нильсон

Пока - три официальных. Но, не предел думаю

...ну прям дежавю

неужели так тяжело понять что всё одинаково

и проще бабу под себя воспитать

чем перелопачивать всё стадо

Гость
#19

У меня третий брак. Первый раз вышла в 22 года, развелась в 32, потом в 33 года, буквально на 3 месяца, хотя это был самый любимый муж, просто так получилось, потом в 36 лет, 7 лет будет в октябре браку.

Гость
#20
Гость

И с чего вы это взяли интересно????

У меня вот мозги присутствуют а семейных ценностей ноль. Я за мир и дружбу. А женицо можно до бесконечности. Главное чтобы всем было хорошо. Соответственно нужно вовремя разводиться)))

вот эта ваша поция и свидетельсвует о скудоумии.

Марлен
#21

"Первый раз в 18 лет - по глупости, первая любовь, первый секс, ему было 20. Через 1,5 года развелись.\n
Второй в 23 по любви, но уже осознанно, ему было 26. Я хотела детей, он категорически нет. Развелись через 3 года.\n
Третий в 28 , ему 25. Сильная любовь с его стороны, боготворил меня, родили чудесную дочку. Развелись через 5 лет, оказался очень непутевым((( И сейчас хорошо общаемся.\n
Четвертый в 37, как не странно по залету) ему 40. Живем по сей день. Мне сейчас 50. Больше замуж не собираюсь) О прошлом не жалею."

Света
#22
Комиссар на боевом коне

Я так понимаю, что тебе нравится сам процесс выхода замуж? Если ума нет, то и 10 браков не предел.

))))))))) Счастливый человек столько желчи не изливает!

Рада, что у Вас было все красивее и с умом:)))

Света
#23
CYBORG_78

даёшь от каждого брака по ребёнку товарищи ! ура ура ура

)))))) про детей от каждого брака никто не упоминал :)

Света
#24
Марлен

Первый раз в 18 лет - по глупости, первая любовь, первый секс, ему было 20. Через 1,5 года развелись.

Второй в 23 по любви, но уже осознанно, ему было 26. Я хотела детей, он категорически нет. Развелись через 3 года.

Третий в 28 , ему 25. Сильная любовь с его стороны, боготворил меня, родили чудесную дочку. Развелись через 5 лет, оказался очень непутевым((( И сейчас хорошо общаемся.

Четвертый в 37, как не странно по залету) ему 40. Живем по сей день. Мне сейчас 50. Больше замуж не собираюсь) О прошлом не жалею.

+100500 За то, чтобы искать свое!

Тоже больше замуж не собираюсь, безумно хочу детей и семейного покля-чего и нашла в 4-ом браке!

Света
#25
Гость

У меня третий брак. Первый раз вышла в 22 года, развелась в 32, потом в 33 года, буквально на 3 месяца, хотя это был самый любимый муж, просто так получилось, потом в 36 лет, 7 лет будет в октябре браку.

Поздравляю!

Очень надеюсь, что Вы счастливы!

Света
#26
CYBORG_78

ты серьёзно ?

Кажется специально настраивать себя на это не стоит))

Света
#28
Гость

И с чего вы это взяли интересно????

У меня вот мозги присутствуют а семейных ценностей ноль. Я за мир и дружбу. А женицо можно до бесконечности. Главное чтобы всем было хорошо. Соответственно нужно вовремя разводиться)))

Либо не разводиться, если нашли, что искали.....

А сидеть всю жизнь с ненужным человеком, не тупость, разумеется))) зато без разводов.......)))))))

Света
#29
подруга

Я бы замуж вышла только если бы на 100% знала что это единственный мой замуж, так в принципе и вышла)))

и правильно бы сделали и сделали! ))

Света
#30
Гость

Если бы вы встретили по-настоящему близкого и родного человека, который был бы не только мужем, но и другом-знали бы, как это жить в одном браке. А когда люди двести раз по ЗАГСам бегают-тут можно сделать вывод, что челу реально просто нравится поторчать в этом самом ЗАГСе))

Я бы сказала, что чел просто нашел своего не с первого раза, а походы в Загс...ну не знаю, кто как, я предпочитаю не сожительствовать, а по старинке, законной женой быть))))

Тем более, что похода всего было 3 и 3-ий успешный, как говориться "Бог любит троицу"...

А за всех, у кого все случилось с первого раза искренне рада!!!

Света
#31
Гость

жизнь ярко показывает, что кол-во браков прямопропорционально тупости мозга брачующегося (в очередно раз).

)))) а сожительство с разными партнерами по 3 месяца, свидетельствует о слабом , либо и вовсе отсутствии полового воспитания человека))))

Хотя....возможно-это для кого-то и норма!

Я воспитывалась в суровых условиях СССР и впитала родительскую стереотипность.

Когда разводилась с первым мужем, через 7 лет, моя бабушка плакала и говорила, доченька не позорь, что соседи скажут, вернись)))

Но он тогда так меня избил, что мне было наплевать, кто, что скажет, ровно и как на то, что говорите тут Вы:)))))))))) я про мозг и брачующихся!

Света
#32
Св

Мне 27, дважды была замужем..и 2 мужа все младше меня, причем второй еще младше первого, 24 завтра исполнится как раз))

Желаю Вам самого при самого женского счастья!!!!!

Света
#33
подруга

Ну и живите как вам нравится, а мне нравится одной семьей. С разными я до брака нагулялась, больше не хочется.

Чем лучше с разными до брака гулянья по Вашему? ))))

От 3-х официальных браков?

Еще неизвестно кому больше повезло))))

Света
#35

:)))))))))) правды не вижу, а вот боль, агрессию и зависть отчетливо, при чем женскую)))

Че взамуж не берут ни разику? :)))))

Света
#40
Света

Не горжусь, так жизнь сложилась. Чем взрослее, тем отчетливее понимаю, где, как, когда могло быть иначе!Вышла замуж в 16 лет, ну как вышла, папа выпихнул :))), деталей не будет, не о чем.Ушла в 23, 24 вышла за муж, за человека на 5 лет младше себя, да да, ему было 18, спросите, дура- сейчас отвечу, да, тогда думала-это счастье.Промочилась 4 года, снова ушла, к другому, прожили год ( не регистрировались, но заявление подавали, тоже был младше на 5 лет)Встретила мужчину своей жизни в 29, живем 2,5 года, безмерно счастлива!А как было у Вас?

Девочки, милые ни кого не хотела задеть)))

возможно сама тема вызывающе звучит, в процессе осуждения поняла, что могу ее сформулировать по другому:

))))) возможно в другой раз,,,)))))

Муромец Илья
#42

да и хрен - нравится - выходите. что тут такого? живу в третьем браке.

Эжени-Нежени
#43

Третий раз.

Первый - в 27 лет, второй - в 37, третий - в 39.

Мамахен тут моя недавно сказала, - ах, Эжени, кто бы мог подумать, что тебе выпадет такая судьба, ведь у тебя так долго женихов не было. ))

А уж что там дальше будет, предсказывать не берусь. Знаю только, что одна никогда не останусь, - и в 75 лет себе дедульку найду.)

Гость
#44

автору - ваш человек встретился только в 29 - его-то браком и надо считать. а остальные и не семьи даже - а суррогат в поиске избавиться от одиночества. зря вас родители так рано выпихнули в жизнь. мы нынче инфантильные и к серьезным отношениям только к 30 созреваем. сама вышла замуж первый раз в 22 второй в 26 - казалось что взрослая и все могу))) а мужа нынешнего встретила только в 30) все мои друзья кто до 30 женился уже давно в разводе. торопиться совсем не надо было...

Света
#45
Муромец Илья

да и хрен - нравится - выходите. что тут такого? живу в третьем браке.

точно)))

Света
#46
Гость

автору - ваш человек встретился только в 29 - его-то браком и надо считать. а остальные и не семьи даже - а суррогат в поиске избавиться от одиночества. зря вас родители так рано выпихнули в жизнь. мы нынче инфантильные и к серьезным отношениям только к 30 созреваем. сама вышла замуж первый раз в 22 второй в 26 - казалось что взрослая и все могу))) а мужа нынешнего встретила только в 30) все мои друзья кто до 30 женился уже давно в разводе. торопиться совсем не надо было...

совершенно правы!

+100500

Света
#47
Гость

Ну если замуж выходить только для того чтобы потрах аться без осуждения окружающих, то можно и 20 раз за жизнь. Но на мой взгляд о большом уме это не говорит. Брак для других целей создается. В идеале 1 раз и на всю жизнь.

все никак покоя не дает что-то)))))

Света
#48

Знающих и понимающих слышу, критику в том числе!

Остальной хлам, от завидующих и неудовлетворенных мимо))))

Света
#49
Эжени-Нежени

Третий раз.

Первый - в 27 лет, второй - в 37, третий - в 39.

Мамахен тут моя недавно сказала, - ах, Эжени, кто бы мог подумать, что тебе выпадет такая судьба, ведь у тебя так долго женихов не было. ))



А уж что там дальше будет, предсказывать не берусь. Знаю только, что одна никогда не останусь, - и в 75 лет себе дедульку найду.)

)))))))))))))) умничка какая)))

Дима
#50

Этож на сколько некоторые мужчины себя не уважают, чтобы с подобным связываться.

Следующая тема