Гость
Статьи
не уже ли мужьям …

не уже ли мужьям важнее друзья??

узнаю я тут через брата мужа, что в наше отсутствие в квартире, мой муженек оставлял ключи своему другу (тот лентяй, живущий у родоков, еще и балуется наркотиками). Оставлял ясно для чего, чтобы привезти и потр..ся с девками.
У брата тоже были ключи, поглядывал за мор.свинками, приехал как то...а этот друган с девкой в моей квартире...фу как узнала...представить не могу что в нашей кровати...в моем душе...непонятно кто...трах..ся ...моется...срет и ссыт.
Брат проговорился чисто случайно, он думал что я в курсе.
Муженек пришел с работы...накормила его...и поинтересовалась об этой ситуации...так он так взбесился...начал всяко разно ругаться. На просьбу чтобы никаких херов в нашей квартире не было...позвонил к брату наорал на него...
я вот после этого думаю...чем же важен так этот друг...что муженек готов орать на жену и собственного брата??
этого сомнительного друга давно не могу отвадить от него...

Лолита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вывод - ваш муж небольшого ума. ну или ему пятнадцать лет. :))

гость
#2

а может друг ему приплачивает

Гость
#3

рыльце у вашего муженька в пушку видимо...может он тоже в ваше отсутсвие кого-то водил?

#4

не уже ли?:))) Ну это у кого как:)))

Записки Шкодного Кота
#5

АВтор, этот ор мужа на Вас и брата означал-я сам разберусь со своими делами и друзьями и нефиг мне указывать!Многие мужчины так трясутся над друзяьми и к ним не объективны. Мой привёз другану-алкоголику литр портвейна классного, хотя девушка друга активно борется с его пьянством!Попробуйте мужа напугать агрументами (в мягкой фоме и провести беседу не 1 раз), мол мало ли какая у друга девка, может чм-то больна, сядет голой попой на стул, а потом я тоже сяду и заражусь, оно нам надо? ну как-то так

Мангуст
#6

"не уже ли"

Вот и последствия реформы образования. То ли еще будет...

Травка-муравка
#7

Я сама в шоке!!!!!!!!!!!! Ну как можно было так написать!!!!! Шедевр просто!!!

НЕ УЖЕ ЛИ!!!!!!! Супер!!!!

Лолита
#8

буду конечно разговаривать с ним, сегодня ушел на работу молча. Меня бесят такое расположение, что друзей мы загораживаем спиной..фуу

Машенька
#9
Мангуст

"не уже ли"



Вот и последствия реформы образования. То ли еще будет...

))))))))

Машенька
#10

Конечно,ваш муж далеко не прав.Поговорите с ним,я бы точно такое не терпела!И, кстати, есть ли у вас дети?Если есть,то это вообще п..... ец,извините!Чтоб еще ребенок от какой-то ша...вы наркоманской заразился чем-нибудь!

Лолита
#11
Машенька

Конечно,ваш муж далеко не прав.Поговорите с ним,я бы точно такое не терпела!И, кстати, есть ли у вас дети?Если есть,то это вообще п..... ец,извините!Чтоб еще ребенок от какой-то ша...вы наркоманской заразился чем-нибудь!

детей нет, уехали с ним вместе.

Я ему говорила нечего друзьям оставлять ключи.

Короче мне противно спать на моей кровати.

А он считает что прав. И готов наверно жену продать ради дружка.

Во всем остальном все нормально.

Шас опять наверно будет неделю молчать.

#12

с дураком вы живёте,вот и всё))

таких "друзей",как у вашего мужа,ценить не за что.не друзья это

и вполне возможно,что сам муж не так уж и чист

Гость
#13

этот друг вашего мужа покрывает. вот и все

#14
Лолита

узнаю я тут через брата мужа, что в наше отсутствие в квартире, мой муженек оставлял ключи своему другу (тот лентяй, живущий у родоков, еще и балуется наркотиками). Оставлял ясно для чего, чтобы привезти и потр..ся с девками.У брата тоже были ключи, поглядывал за мор.свинками, приехал как то...а этот друган с девкой в моей квартире...фу как узнала...представить не могу что в нашей кровати...в моем душе...непонятно кто...трах..ся ...моется...срет и ссыт.Брат проговорился чисто случайно, он думал что я в курсе.Муженек пришел с работы...накормила его...и поинтересовалась об этой ситуации...так он так взбесился...начал всяко разно ругаться. На просьбу чтобы никаких херов в нашей квартире не было...позвонил к брату наорал на него...я вот после этого думаю...чем же важен так этот друг...что муженек готов орать на жену и собственного брата??этого сомнительного друга давно не могу отвадить от него...

а не приносит ли мужу наркоту этот друг ...я бы убила

Ищь
#15

Не уже ли, позвонил К брату, поинтересовалась ОБ этой ситуации, привеЗти и потр, и т.д. ДА ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР! Надо Задорнову послать материал. Целая программа получится!)))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы