Гость
Статьи
надоело...надо что то …

надоело...надо что то решать!!!

Мы вместе 3 года,год женаты!Сыну 10 месяцев!Проблема в том что мужу все равно как мне кажется на меня и на сына!он может уйти в магазин за хлебом на 10 мин. и вернутся поздно вечером,при этом не брать трубку весь день!А домой заходит как ни в чем небывало!и ещё удевляется почему я на него обиделась!!!как будто так и надо!
а на днях вообще замахнулся на меня рукой и сказал кагда нибуть я тебе дам ......!я очень испугалась!друзья на первом месте,если я попрошу сходить со мной куда нибудь ,он обезательно отмажется!А если друг позвонит попросит помоч то сорвется с места тут же,даже если мы собираемся например к кому нибудь на день рождение!
давно бы уже развелась,но люблю его,и он этим нагло пользуется!!!
что мне делать????

гостья
31 ответ
Последний — Перейти
ника
#1

да ничего тут не сделаешь, пока не поймешь сама что он не нужен тебе такой. а пока любишь, будешь мучаться с ним. вы с ним разговариваете вообще и на эти темы тоже? что он отвечает?

#2

Предлагаю его разлюбить

Гость
#3

да гуляет муженек он тебя,запустилась видать сильно?

Гость
#4

кошмар,зачем замуж шла?

гостья
#5
ника

да ничего тут не сделаешь, пока не поймешь сама что он не нужен тебе такой. а пока любишь, будешь мучаться с ним. вы с ним разговариваете вообще и на эти темы тоже? что он отвечает?

да разговариваем!он говорит что так все и должно быть!не видет в этом проблемы!!!

Персиковый сок
#6

Выход один - РАЗВОД. Или ты ждёш этих самых пи...дюлей и кулаков? Ну, тогда живи с ним дальше.

А любви вечной не бывает, если уйдёш, будет легче разлюбить, знаеш " с глаз долой, из сердца - вон!"

гостья
#7
Нильсон

Предлагаю его разлюбить

хорошее предложение)только как себя в этом убедить!

Персиковый сок
#8

Ты его не любишь, просто внушила себе. Может, одной боишься остаться и поэтому "люблююю его"

гостья
#9
Гость

да гуляет муженек он тебя,запустилась видать сильно?

выглежу я отлично,парни заглядываются!и он ревнует меня!

Гость
#10

перестать "любить" его.Ваша "любов" -не что иное как энергетический вампиризм.Вот потому муж к вам так и относится- плохоть ему с вами.Когда вампир высасывает энергию и жизненную силу-хочется убежа от него куда угодно-хоть к друзьям, хоть к врагам.Лишь бы не с ней!

Убегаетт к друзям, поому что заряжается от них энергией.Ему ведь как-то надо восполнить то, что вы у него забираете.

У вашего мужа могут начаться проблемы со здоровьем и на работе.А причина этого-вы и ваш вампиризм.Это вы разрушаете его здоровье и свою семью собственными руками, не понимая этого.

Почитайте -сейчас много информации про энергетический вампиризм и что с этим явлением, разрушающим семьи и здоровье людей делать....

гостья
#11
Гость

кошмар,зачем замуж шла?

до свадьбы все отлично было!

#12
гостья

хорошее предложение)только как себя в этом убедить!

Постоянно ищите в нем минусы и всё получится

гостья
#13
Гость

перестать "любить" его.Ваша "любов" -не что иное как энергетический вампиризм.Вот потому муж к вам так и относится- плохоть ему с вами.Когда вампир высасывает энергию и жизненную силу-хочется убежа от него куда угодно-хоть к друзьям, хоть к врагам.Лишь бы не с ней!

Убегаетт к друзям, поому что заряжается от них энергией.Ему ведь как-то надо восполнить то, что вы у него забираете.



У вашего мужа могут начаться проблемы со здоровьем и на работе.А причина этого-вы и ваш вампиризм.Это вы разрушаете его здоровье и свою семью собственными руками, не понимая этого.

Почитайте -сейчас много информации про энергетический вампиризм и что с этим явлением, разрушающим семьи и здоровье людей делать....

да ну эт бред!!!

Гость
#14
гостья

выглежу я отлично,парни заглядываются!и он ревнует меня!

да уж..ревнует он ,а сам лазит где то целый день,вопрос где, и почему телефон отключает.

оооо
#15

а

Гость
#16

было то же самое :))) любила его, любила, а потом надоело. Сначала разъехались, думала, может исправится, но нет, люди не меняются. Спустя 8 месяцев подала на развод. Бегал за мной, стихи писал, говорил, что без меня и дочки жить не сможет....не поддалась, и не жалею. Потому как всплыла правда об этих его отлучках, чем и с кем он там занимался. Ну за что боролся, на то и напоролся. Наслаждается теперь свободой так, что сам не рад

гостья
#17
Гость

было то же самое :))) любила его, любила, а потом надоело. Сначала разъехались, думала, может исправится, но нет, люди не меняются. Спустя 8 месяцев подала на развод. Бегал за мной, стихи писал, говорил, что без меня и дочки жить не сможет....не поддалась, и не жалею. Потому как всплыла правда об этих его отлучках, чем и с кем он там занимался. Ну за что боролся, на то и напоролся. Наслаждается теперь свободой так, что сам не рад

да мне тоже нужно набраться сил и поставить точку!вот только он у меня в квартире живет!

гость
#18

Автор.зачем беременела?чтобы узнать мужика нужно его сначала узнать.года 3.а потом уже оплодоваряться. А бабе наше только своим овулированным мозгом думает.да и считает что ребенок их еще больше свяжет. А не свяжет!еще никого ребенком не связали.и потом этот ребенок.генофонд вашего при дурка сядет полностью на ваши плечи.

гость
#19
гостья

да мне тоже нужно набраться сил и поставить точку!вот только он у меня в квартире живет!

Ну выгоните его. Это что так трудно?

Каштанка
#20
гостья

давно бы уже развелась,но люблю его,и он этим нагло пользуется!!!что мне делать????

Любите его по меньше. Не замыкайтесь на нем. Пусть у вас будут свои интересы и свои дела. Его напрягай ребенком почаще. Агрессию пресикай сразу!!! не позволяй вытирать об себя ноги, вообщем имей чувство собственного достоинства. Вы дома сидите с ребенком. Вас можно понять, что его внимание и ласка вам необходимы, но возможно для него это стало навязчиво. Он работает? Помогает вам?

Лерчик
#21

На одной любви далеко не уедешь! Всё равно, рано или поздно ваше терпение лопнит, любовь уйдет и всё станет на свои места. Прикрывать своей любовью не стоит, от этого он не измениться. Ну сами посмотрите, вы у него с сыном на втором месте, вы никогда ничего не будете значить в его жизни, потому что он не ценит, то, что есть у него! И даже если уйдете, не возвращайтесь, а он 100% захочет вас вернуть, рассказав вам сказки.

Гость
#22
гостья

до свадьбы все отлично было!

Зачем сразу рожали, надо было пожить, присмотреться к человеку. Все мужчины до свадьбы золотые, позже из некоторых такое дерь мо лезет, что мама не горюй. Сами виноваты, что не рассмотрели человека, поторопились. Ваш муж не изменится, или терпите или разводитесь, но, не факт, что другой будет лучше.

Гость
#23

Учи русский!

Гость
#24

А за что любишь то его? за такое отношение к тебе? если терпишь-любишь, значит этого и заслуживаешь! Если не будешь терпеть, выгонишь его, подашь на развод, так может и он забегает, поймет что то, хотя я сомневаюсь, такие чмыри не исправляются, у них всегда друзья на первом месте. Я бы выгнала его сразу, тем более если замахнулся - сразу гнать его поганой метлой и зачморить его. Нужно уважать себя и любить свое дитя, а не ублюдка.

горошек зеленый
#25

Надо знать свое место, друзья при случае банкротства помогут , а вы то женщины начинаете говорить "как он обанкротился я его разлюбила", как в недавней теме , тут же на вумане =)

справедливости ради скажу что было пару женщин которые сказали что нужно поддержать и идти с ним дальше в гору , ну а все остальные несли что-то типа " если у него так вышло он не мужик и делать с ним нечего" , так что суждения , о том что Ж не должна лезть вперед М у меня только из этих соображений.

эм
#26

Браки по залету обычно такими и бывают, со следующим мужчиной предохраняйтесь лучше

эм
#27

Вы даже поженились только на 7 месяце чтоль? Не хотел мужик под венец идти? А подружки наверное советовали- "ничего, залетишь- женится"?

#28
эм

Вы даже поженились только на 7 месяце чтоль? Не хотел мужик под венец идти? А подружки наверное советовали- "ничего, залетишь- женится"?

Стопудов так и было. пузом в загс запихала мальца а теперь мучаешься.

Иван
#29

Автор, а ты на него сама не клала своим вниманием, когда родился ребёнок?

Не у твоих родителей живёте?

Варя
#30
Персиковый сок

Выход один - РАЗВОД. Или ты ждёш этих самых пи...дюлей и кулаков? Ну, тогда живи с ним дальше.

А любви вечной не бывает, если уйдёш, будет легче разлюбить, знаеш " с глаз долой, из сердца - вон!"

смысл развода? если автор не может себя поставить правильно, то и другой муж будет ноги вытирать..

Золинген
#31
гостья

давно бы уже развелась,но люблю его,и он этим нагло пользуется!!!что мне делать????

Это ты им пользуешься, дура. Он тебе содержит, трахает и воспитывает - бесплатно.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем