Гость
Статьи
как рассказать?

как рассказать?

Помогите,пожалуйста,советом. Дело в том,что мы живем с моим молодым человеком уже 2 года вместе и вскоре планируем пожениться. Он общается с моими родителями,я с его. У него есть двое детей от первого брака,с ними я тоже общаюсь. Но проблема в том,что мои родители знают только про одного ребенка(сразу рассказать про двух почему-то побоялась) Сейчас приходит время,когда все нужно рассказать,не выходить же замуж и дальше скрывать второго ребенка от родителей. Но я очень боюсь их реакции. Что они могут мне сказать или сделать?? Ссориться с ними я тоже не хочу,вдруг они будут против? Подскажите,пожалуйста,как лучше себя повести и как рассказать?

тихий шепот
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложная ситуация, поговорите сначала с тем из родителей с которым у вас более близкие отношения.

Гость
#2

Ну вы же не каждый день про его детей своим родителям рассказываете. Конечно изначально зря соврали, но теперь что уж... я бы на вашем месте теперь не врала, просто когда зайдет речь не скрывать это а если мама/папа буду говорить что - ты же говорила только про одного ребенка! сделайте круглые глаза - неееее, мам/пап, ты просто забыла, я ж говорила что у васи 2 ребенка!

Гость
#3

Им можно и не говорить,какая им разница сколько у него детей? они и общаться с вашими родителями не будут,это касается вашего парня и вас но не их.Ну вы мне не понятны,если честно,никогда не смогла бы выйти замуж за мужика даже с одним ребёнком.Алименты,встречи,отрывать от своей семьи...нет уж.

Гость
#4

Против родители не будут,но очень расстроятся,я за свою дочь переживала бы-если узнала такое.

Гость
#5
Гость

Им можно и не говорить,какая им разница сколько у него детей? они и общаться с вашими родителями не будут,это касается вашего парня и вас но не их.Ну вы мне не понятны,если честно,никогда не смогла бы выйти замуж за мужика даже с одним ребёнком.Алименты,встречи,отрывать от своей семьи...нет уж.

Как какая разница,матери каково знать на что дочь обречена живя с разведенцем с 2 детьм- "Алименты,встречи,отрывать от своей семьи",а здесь не один ребенок,а двое-вдвое больше забот будет,их еще растить,учить..

Гость
#6

он хоть нормально зарабатывает? где жить будете потом?

тихий шепот
#7
Гость

он хоть нормально зарабатывает? где жить будете потом?

нам и сейчас есть где жить. Зарабатывает нормально,так деньги-это ведь штука то такая,....сегодня-густо,завтра-пусто)

Гость
#8

На месте матери автора я бы чувствовали себя жутко несчастной - неужели моя дочь настолько некрасива и не востребована, что нужна только разведенному с двумя!!!!!! детьми?

Автор, неужели ничего получше не нашли? Жалко вас.

тихий шепот
#9
Гость

На месте матери автора я бы чувствовали себя жутко несчастной - неужели моя дочь настолько некрасива и не востребована, что нужна только разведенному с двумя!!!!!! детьми?

Автор, неужели ничего получше не нашли? Жалко вас.

Вот так получилось... Сама никогда не думала,что со мной может такое произойти,жизнь непредсказуема.

Гость
#10

Приложила бы все усилия, чтобы такого безобразия с моей дочерью не было.

Вплоть до разговора с так называемым женихом.

Никакой материальной поддержки от меня нге будет.

#11

Автор, не торопитесь про второго родителям рассказывать. Вдруг, жених скрыл, что у него на самом деле ТРОЕ детей!

#12

Это все, конечно, грустно, что у него второй брак и есть дети... Но! Кажется, все забыли про любовь! Не стоит, на мой взгляд, обвинять автора в дурости и глупости. Возможно, что такой любви как сейчас в её жизни не будет никогда! А её будущему мужу свойственно ошибаться как и всем нам... Поэту нужно беречь эти отношения, кто бы за ними не стоял!

Что родители огорчатся верно, конечно же. Лучше подойдите и объясните, саму причину вашего молчания, мол не хотела вас расстроить, побоялась, промолчала... извинитесь и попросите понять! Они же родители, это их обязанность нас опекать и понимать, соответственно)))) Удачного разговора и его исхода!

Гость
#13

Скажите, Автор, что один ребенок давно потерялся и, буквально перед свадьбой, нашелся...

тихий шепот
#14
Лена Полено

Это все, конечно, грустно, что у него второй брак и есть дети... Но! Кажется, все забыли про любовь! Не стоит, на мой взгляд, обвинять автора в дурости и глупости. Возможно, что такой любви как сейчас в её жизни не будет никогда! А её будущему мужу свойственно ошибаться как и всем нам... Поэту нужно беречь эти отношения, кто бы за ними не стоял!

Что родители огорчатся верно, конечно же. Лучше подойдите и объясните, саму причину вашего молчания, мол не хотела вас расстроить, побоялась, промолчала... извинитесь и попросите понять! Они же родители, это их обязанность нас опекать и понимать, соответственно)))) Удачного разговора и его исхода!

спасибо Вам за поддержку))

Оса
#15

Жизнь начинаете с обмана!

Lika
#16

esli on(vash molodoi chelovek) horoshii i zabotlivyi otez,kotoryi obespechivaet detei(platit alimenty),to smelo govorite roditelam.

винни
#17

твой мужик детей наделал - он пусть твоим родителям сам и говорит.

Морская волна
#18

13. Гость | 12.09.2012, 12:39:28 [3277201128] Гость

Скажите, Автор, что один ребенок давно потерялся и, буквально перед свадьбой, нашелся...

А потом все начнут танцевать, как в индийском фильме :)))

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем