Гость
Статьи
Муж ведет себя …

Муж ведет себя агрессивно

Добрый день.
я замужем уже давно. Мой муж старше меня. Я его очень люблю. Ко мне относится изумительно - ухаживает, помогает, разговаривает, обнимает-целует, поддерживает. Бывают конечно ссоры, как у всех.
Но проблема в том, что он очень невыдержанный в словах. Когда он начинает злиться, может наговорить очень много неприятных слов. И ладно бы только мне.
Недавно поругались с сестрой, оч.серьезно. Он конечно встал на мою защиту и поругался и с моей мамой, которая была на стороне сестры, и с сестрой. При чем высказывая им, он не особо выбирал выражения. Он не пьет, не курит, оч.умный и начитанный. Но как псих найдет, так совершенно становится неуправляемым.
Мама и сестра конечно очень обиделись. Сестра удалила нас с мужем из всех контактов. Мама меня винит в его поведении, а я ей объяснить не могу, что он самостоятельная личность, ну что мне рот ему затыкать? тем более что меня даже при их разборках не было.
а когда начинаю мужу объяснять, что не стоит так орать и скандалить, он обижается на меня, вплоть до развода, типа они мне дороже, вот они ко мне так и относятся, ругаются со мной, а я их еще и защищаю. Т.е. я мечусь между двух огней, и у всех виновата я.
Подскажите, как до мужа донести, что иногда можно конфликты решать без оскорблений.

Вера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вера

оч.умный и начитанный.

он тупой как пробка. книги ему на пользу не пошли.

"гляжу в книгу, вижу фигу"-про вашего муженька-истеричку

Гость
#2

ну это типаж такой, у меня папа такой же, мы просто внимание не обращаем. тоже со всеми ругался если нас затрагивали, так скажем за своих горло порвет, но выражается своеобразно))) родственники моей мамы просто приняли, какой есть, хотя наверняка по началу обижались.

Гость
#3

и кто он по гороскопу

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Вера

Добрый день.я замужем уже давно. Мой муж старше меня. Я его очень люблю. Ко мне относится изумительно - ухаживает, помогает, разговаривает, обнимает-целует, поддерживает. Бывают конечно ссоры, как у всех. Но проблема в том, что он очень невыдержанный в словах. Когда он начинает злиться, может наговорить очень много неприятных слов. И ладно бы только мне. Недавно поругались с сестрой, оч.серьезно. Он конечно встал на мою защиту и поругался и с моей мамой, которая была на стороне сестры, и с сестрой. При чем высказывая им, он не особо выбирал выражения. Он не пьет, не курит, оч.умный и начитанный. Но как псих найдет, так совершенно становится неуправляемым.Мама и сестра конечно очень обиделись. Сестра удалила нас с мужем из всех контактов. Мама меня винит в его поведении, а я ей объяснить не могу, что он самостоятельная личность, ну что мне рот ему затыкать? тем более что меня даже при их разборках не было. а когда начинаю мужу объяснять, что не стоит так орать и скандалить, он обижается на меня, вплоть до развода, типа они мне дороже, вот они ко мне так и относятся, ругаются со мной, а я их еще и защищаю. Т.е. я мечусь между двух огней, и у всех виновата я.Подскажите, как до мужа донести, что иногда можно конфликты решать без оскорблений.

Вы плохо его кормите, такое бывает от неправильного питания.

_

Гостья
#5
Гость

и кто он по гороскопу

Лев

Так бы ответила
#6

Радуйтесь, что у Вса такой муж-защитник, любому глотку порвет из-за Вас же!

Своей маме и сестре при случае скажите, что если у них в доме не было настоящего мужчины, то им не понять о чем речь идет. Главное, что он с Вами очень хороший, все остальные пусть имеют ввиду и не нарываются на грубости.

И, когда же наконец-то, Вы станете взрослой и не будете писать всю эту ХНЮ - она удалила из контактов... тупее ничего нет.

Живите реальной жизнью, будьте ближе к мужу, потому что кроме него Вас на этом свете некому защитить и о Вас позаботиться.

Так бы ответила
#7

ааа, еще, пусть сдаст анализы крови на Tsh, TAT, MAT - возможно у него проблемы со щитовидкой, а когда есть проблемы с гормонами, тогда у людей непредсказуемое поведение. Проблемы со щитовидкой не только у женщин, но и у мужчин случаются.

Офигительный гость
#8

энегетический вампиры обожают скандалы.Это их основнпая подпитка.А вы -его донор, "кормилец", поэтому он вас будет всегда защищаьб, но только не из великой любви к вам, как вы можете подумать.....

Вы-его "еда".Просто присутствие ваше рядом даёт ему энергию от вас.

Вспомните из курса физики средней школы закон чообщающихся сосудов.

Энергия от более высокго уровня перетекает к менее высокому.

Вас просто опускают.

Ему выгодно жить с вами.Вы же от жизни с ним тольтко теряете свою энергнию и жизненную силу.

http://lib.druzya.org/ezoterika/astrogor/astrogator-vamp.txt​

#9

А на мужика на 2 головы повыше и кг на 30 потяжелее его так же пасть разевать будет, или спокойно и конструктивно обсуждать проблему?

От безнаказанности все это. Никакую глотку такие агрессоры обычно никому не рвут, только если заведомо более слабому физически. Когда есть реальный шанс получить в бубен, почему-то вежливые и тихие.

Пушкин
#10

Автор вы вообше нормалные . Почему ругалетесь при нем. Ваш муж видно решил как лев построить ваше бабское цартво.))))А вообше да , прав Сергеы, все от беснаказаности...

Ж
#11
Sergey

А на мужика на 2 головы повыше и кг на 30 потяжелее его так же пасть разевать будет, или спокойно и конструктивно обсуждать проблему?

От безнаказанности все это. Никакую глотку такие агрессоры обычно никому не рвут, только если заведомо более слабому физически. Когда есть реальный шанс получить в бубен, почему-то вежливые и тихие.

+100000

Гость
#12

редкий мужик Лев не псих и тиран

Ж
#13

Согласна с Гостем ╧12, у меня муж Лев- псих и истерик.

#14

Автор, всё зависит от того, в чём причина ссоры, насколько это принципиальное дело и насколько остро вы нуждались в том, чтоб вас так отчаянно защищать перед вашими близкими и родными людьми. В общем, дело в степени адекватности происходящего.

#15

Ну и дела))

Биюрза
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы плохо его кормите, такое бывает от неправильного питания.

А еще Вы сама тупая тетка Раз сестра и мама лезут в ваши отношения.

_

ю
#17

у меня муж лев... я еще в первый год общения поняла что ситуации рассказывать надо осторожно... я тупо выговориться, а он тут же в бутылку лезет... причем ему все равно кто обидел - сестра, начальник...так что фиг... у меня все хорошо, а поплачусь подружкам.. в результате здоровые нервы у всей семьи))

Гость
#18

Автор, никак не доносить. Если ваши близкие не соображают, что вы не отвечаете за чужие слова и поступки, то что им можно объяснить?

У меня в чем-то подобная ситуация, моя сестра часто просила моего мужа, чтобы он подвез ее или ее дочку куда-нибудь, или чтоб починил электрику, стиралку. Этакое потребительское отношение. Муж у сестры есть, но не умеет ни фига. Мой раз помог, два... потом ему надоело, говорит, какого х..ера я должен мотаться? Мое отношение было нейтральное. хочешь помогай, хочешь нет, дело твое. Сестра тут же обвинила меня, типа, это я не хочу, я мужа настроила. Как будто у него своего мнения нет. Я с сестрой поговорила - ноль, не доходит.

Ну и покуй. Я забила на эту ситуацию, и вам, автор, советую. Вы за своего мужа не ответчица.

винни
#19

ой как смешно! То ты поругалась со своей сестрой, то тебя там не было.

разводняк дешевый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: