Гость
Статьи
Помогите разумным …

Помогите разумным советом

Мне 21 год, мы с мужем одногодки, женаты год, живем в квартире мужа. Проблема в том что мои родители считают, что я выбрала в мужья не того (видите ли женихов было много, а выбрала черти-что). Претензии такие: он курит дорогие сигареты, пьет пиво, высшего образования нет, зарабатывает мало, когда там у него повышение. Ему они это не говорят, но мне постоянно капают этим на мозг, да так что плохо становится. Причем мама сама в разводе с моего детства. Если я мужу это говорю начинает психовать: ну да, у тебя же были богатые, разводись ищи хорошего. И в конце концов реально подмывает развестись. Но если говорю родителям, они говорят: нет выбрала такого, тогда живи. Не знаю что делать(

14 ответов
Последний — Перейти
жена гаишника
#1

нафиг вам в 21 год такое???

Мадлен
#2

Тоже было подобное. Просто не обращайте внимание и все! И запомните золотое правило -НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МАМЕ О ТОМ ЧТО СКАЗАЛ ВАШ МУЖ И НИЦОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МУЖУ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТ ВАША МАТЬ! Запомните это если хотите нормальную семью! А маме можно один раз сказать, что это моя жизнь и в нее не лезь, если что-то не нравится - держи при себе. Пусть пообежается - потом перестанет.

Гость
#3
Мадлен

Тоже было подобное. Просто не обращайте внимание и все! И запомните золотое правило -НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МАМЕ О ТОМ ЧТО СКАЗАЛ ВАШ МУЖ И НИЦОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МУЖУ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТ ВАША МАТЬ! Запомните это если хотите нормальную семью! А маме можно один раз сказать, что это моя жизнь и в нее не лезь, если что-то не нравится - держи при себе. Пусть пообежается - потом перестанет.

Хороший совет, поддерживаю! Не давайте им лезть в вашу жизнь с мужем.

Катя
#4

Тоже не поняла, зачем вы передаете мужу слова родителей. Хотите таким образом подружить их?))

Гость
#5

Автор, вы уверены, что сами довольны своим мужем?

козырная буба
#6
Катя

Тоже не поняла, зачем вы передаете мужу слова родителей.

дык автор дитё еще.

а дельный совет, автор: закрути своему мужу кран - не фиг дорогие сигареты курить, пока на них не заработал

#7
Мадлен

Тоже было подобное. Просто не обращайте внимание и все! И запомните золотое правило -НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МАМЕ О ТОМ ЧТО СКАЗАЛ ВАШ МУЖ И НИЦОГДА НЕ ГОВОРИТЕ МУЖУ О ТОМ ЧТО ГОВОРИТ ВАША МАТЬ! Запомните это если хотите нормальную семью! А маме можно один раз сказать, что это моя жизнь и в нее не лезь, если что-то не нравится - держи при себе. Пусть пообежается - потом перестанет.

Говорила - бесполезно, 2 дня проходит и по- новой, я сама с высшим образованием, зарабатываю больше него, с 15 лет постоянно подрабатывала, занималась профессионально модельным бизнесом, были предложения на хорошие конртакты за границу, родители не отпустили, сдуру вышла замуж

#8
козырная буба

дык автор дитё еще.



а дельный совет, автор: закрути своему мужу кран - не фиг дорогие сигареты курить, пока на них не заработал

Легко сказать запрети- 2х метровой детине, которому его мама с 13 лет разрешила курить. Вот купила даже ему таблетки от курения так закатил мне истерику я их пить не буду.

#9
Катя

Тоже не поняла, зачем вы передаете мужу слова родителей. Хотите таким образом подружить их?))

Я и не передаю, говорю от своего лица, подвязывай пиво пить или старайся курить меньше, не только экономия, но и здоровье все-таки(

#10
жена гаишника

нафиг вам в 21 год такое???

Теперь уже и я не знаю( Вроде до свадьбы было и понимание, и помощь по хозяйству, а сейчас если посуду помоет раз в месяц то хорошо.

Гость
#11
ymnaja24

Говорила - бесполезно, 2 дня проходит и по- новой, я сама с высшим образованием, зарабатываю больше него, с 15 лет постоянно подрабатывала, занималась профессионально модельным бизнесом, были предложения на хорошие конртакты за границу, родители не отпустили, сдуру вышла замуж

Сдуру не поехала работать(хотя работала с 15 лет, вроде бы уж самостоятельности должна была набраться), сдуру вышла замуж, сдуру не разводится(так как родители так что-то говорят), значит осталось еще сдуру родить, и все - жизнь похе...рена

#12

Сдуру не поехала работать(хотя работала с 15 лет, вроде бы уж самостоятельности должна была набраться), сдуру вышла замуж, сдуру не разводится(так как родители так что-то говорят), значит осталось еще сдуру родить, и все - жизнь похе...рена

Поэтому тщательно предохраняюсь, хоча муж кричит что хочет ребенка

#13

Сдуру не поехала работать(хотя работала с 15 лет, вроде бы уж самостоятельности должна была набраться), сдуру вышла замуж, сдуру не разводится(так как родители так что-то говорят), значит осталось еще сдуру родить, и все - жизнь похе...рена

Да, наверное дура, всегда слушалась родителей "синдром девочки отличницы", и я кои-то веки топнула ногой. выхожу замуж и теперь думаю зачем это сделала.

Juky
#14

Автор, думайте своей головой и слушайте только свое сердце. Даже если и надумаете разводиться - это должно быть только Ваше решение. И не позволяйте капать Вам на мозг, попросите родителей не поднимать эту тему. Снова начинают говорить на эту тему - вставайте и уходите.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем