Гость
Статьи
Решаюсь на развод

Решаюсь на развод

Девочки не знаю как даже начать....Короче в браке 1.5 года. Сначало все было хорошо,начали жить вместе,делать ребенка)) Сейчас малышке 4 месяца. После полугода совместной жизни стал невылезать из-за компьютера,думала рожу пройдет,разговаривала,кричала ничего не помогает. С работы и сразу играть. Внимания никакого,секс за 3 месяца был 2 раза.Мне 21 год,ему 23. Грозилась мол уйду,помогало на день и опять комп. Сил больше нет жить с равнодушным человеком,а ведь вроде любит,не в чем не нуждаемся с дочкой. Подумываю о разводе!!!!!

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скукотень, а не тема. Мильонстопервый раз одно и то же.

Гость
#2

Ну и разводись, нам какое дело.

Гость
#3

Стервы

марго
#4
Яна

Девочки не знаю как даже начать....Короче в браке 1.5 года. Сначало все было хорошо,начали жить вместе,делать ребенка)) Сейчас малышке 4 месяца. После полугода совместной жизни стал невылезать из-за компьютера,думала рожу пройдет,разговаривала,кричала ничего не помогает. С работы и сразу играть. Внимания никакого,секс за 3 месяца был 2 раза.Мне 21 год,ему 23. Грозилась мол уйду,помогало на день и опять комп. Сил больше нет жить с равнодушным человеком,а ведь вроде любит,не в чем не нуждаемся с дочкой. Подумываю о разводе!!!!!

марго
#5

разводись конечно же зачем он нужен такой красивый

#6

у меня похожая ситуация, только ребенка пока нет, не хочу беременеть от него и сама растить ребенка, знаю что ничего не изменится.

М
#7

Достала ты его,автор,

Он не "после работы в компьютер". Это он -после работы и ОТ ТЕБЯ в компьютер. Он не обязан тебя делать центром своей вселенной. Это у тебя в жизни все интересы кухня,дите и Он,бог. И ты хочешь,чтобы и у него так. Оставь человека в покое. Занимайся своим ребенком,который,поверь,только тебе и нужен был. Потому что не нужны мальчишкам в 23 года дети. Он еще сам ребенок. Ему романтики хочется, а ты на него груз повесила.

ангина
#8

автор, совет на будущее, если сказали ухожу - уходите. в противном случае - это называется шантаж. а на шантаж ведутся первые пару раз, потом привыкают и не реагируют, как в той сказке про мальчика, который кричал "волки волки"

Гость
#9

М, ребенка он просто обожает,можно сказать что это он подтолкнул на рождения ребенка Он для доченьки все зделает и делает,я в этом уверена.

Гость
#10

!) Купите песочные часы-как только песок пересыпется-все, время за компом закончилось. есть на час, на полчаса-разные.

2) Купите удлинитель с кнопкой. как только нажимаете на кнопку-компьютер выключается.

3) Купите дистанционный выключатель света в щите на лестничной клетке.

4) Купите себе вибратор, усатого няня и домработницу.

5) пригласите домой кучу подруг (в присутствие мужа) и напоите их водкой и накурите их травкой.

6).....

7)...

8) компьютерная зависимость успешно лечится в Японии в психиатрических клиниках электрошоком.

JJ
#11
Гость

!) Купите песочные часы-как только песок пересыпется-все, время за компом закончилось. есть на час, на полчаса-разные.

2) Купите удлинитель с кнопкой. как только нажимаете на кнопку-компьютер выключается.

3) Купите дистанционный выключатель света в щите на лестничной клетке.

4) Купите себе вибратор, усатого няня и домработницу.

5) пригласите домой кучу подруг (в присутствие мужа) и напоите их водкой и накурите их травкой.

6).....

7)...

8) компьютерная зависимость успешно лечится в Японии в психиатрических клиниках электрошоком.

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем