Гость
Статьи
Нужен мудрый совет …

Нужен мудрый совет опытных жен.

Очень нужен совет! Мой муж считает,что жена всегда должна уважать,ублажать и не перчить мужу,что он прав во всех ситуациях.Замужем я недавно и по своей тупости все испортила...Он временно не работал,я работала очень много,квартиру мы снимаем.Мы стали часто ссориться и он ушел.Сказал,что все надоело. По телефону мы общаемся вполне нормально.Знаю,что в его жизни появилась мать Тереза,которая его "понимает" и поддерживает.я знаю что он любит меня.Хочу сохранить семью.Как его вернуть??

Эля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы думаете, что он вас любит? Вам не кажется, что его поступки говорят о его чувствах красноречивее, чем его слова и ваши домыслы?

прохожая
#2
Эля

Очень нужен совет! Мой муж считает,что жена всегда должна уважать,ублажать и не перчить мужу,что он прав во всех ситуациях.Замужем я недавно и по своей тупости все испортила...Он временно не работал,я работала очень много,квартиру мы снимаем.Мы стали часто ссориться и он ушел.Сказал,что все надоело. По телефону мы общаемся вполне нормально.Знаю,что в его жизни появилась мать Тереза,которая его "понимает" и поддерживает.я знаю что он любит меня.Хочу сохранить семью.Как его вернуть??

Все довольно банально - ваша лодка любви ударилась о рифы быта. Если любит, то вернется.

#3

Извините, что влезаю, я замужем недавно, опыта не много набралась, но по моему, на фиг такое счастье не нужно! Он вас просто использует! Любовь любовью, но нельзя из за нее махать рукой на себя!

#4
Эля

Очень нужен совет! Мой муж считает,что жена всегда должна уважать,ублажать и не перчить мужу,что он прав во всех ситуациях.(...)

Ваш муж так считает, нравится вам это или нет, но он ТАК считает. чтобы быть с ним Вам необходимо с этим согласиться и принять это. если Вы не готовы к такому раскладу, то совместной жизни не будет.

что бы его вернуть, необходим разговор с ним. желательно лично. на предмет того, что вы все осознали, все поняли, что готовы к его правилам/условиям, что согласны с тем, что он главный и решения принимает он.

если не готовы, то тогда сразу идите в загс подавайте на развод

эля
#5

Я говорила...Просила вернуться...Он настаивает на своем,что все в прошлом и ничего не вернуть...Может и не любит.Сама себя обманываю....

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем