Гость
Статьи
Как лучше себя вести?

Как лучше себя вести?

С мужем уже около месяца не живем вместе. У нас маленький ребенок. Он звонит каждый день, в прошлые выходные оставляли ребенка с бабушкой и ходили вдвоем в кино. У нас есть интимные отношения. Разошлись потому что вместе было тяжело, мы раздражали друг друга. Сейчас стало намного лучше. Я сначала переживала, хотела сойтись, теперь остыла. Он стал очень много времени проводить с друзьями после работы, домой приезжает поздно, звонит мне чаще всего после 10 вчера уже (работу заканчивает часа в 4. Боюсь, что если сойдемся назад, то он будет продолжать свои гулянки и опять ничего хорошего не выйдет, я буду злиться, будем ссорится.
Но мне очень одиноко. Вот и сегодня выходной, светит солнце, а мы одни. Он позвонил, сказал что приболел и поедет домой отсыпаться, чтобы нас не заражать. По голосу правда больной, но у меня сразу сомнения - а вдруг не домой поедет? Позвонить обещал только вечером. Прям депрессия какая-то у меня.
Хочется высказать ему все, что семьи у нас нет, что в выходные мы одни и что ничего уже не изменится и надо окончательно расставить все точки над и, определиться.
Или наоборот вести себя по-другому, делать вид, что у меня все прекрасно, нив чем его не упрекать, как будто и без него хорошо? Может что и поменяется у него в голове?
Он хотел завтра приехать, а я сказала, что лучше в понедельник, завтра мы типа в гости пойдем. Сама себя мучаю, кидаюсь из крайности в крайность и ни на что не могу решиться. Посоветуйте, как быть!!!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы создали очень комфортные условия ему - и свободен и семья есть, но совсем некомфортные себе- он приходит когда хочет, гуляет при живой жене.

Как себя вести - зависит от Вашего характера. В любом случае прекратите с ним спать, если не живете вместе. Это унизительно.

Гость
#2

что то темы одна бредовей другой....

Гость
#3
Гость

что то темы одна бредовей другой....

Создайте свою :-)

Гость
#4
Гость

Создайте свою :-)

оно мне надо..)

Автор
#5

Мне без него живется проще и в быту и вообще сама себе хозяйка. Деньги он дает. Вот только одиноко... Меня вполне устроила бы жизнь по отдельности, если бы мы чаще проводили время вместе.

Гость
#6
Автор

Мне без него живется проще и в быту и вообще сама себе хозяйка. Деньги он дает. Вот только одиноко... Меня вполне устроила бы жизнь по отдельности, если бы мы чаще проводили время вместе.

аххааа, не ты одна такая...

Автор
#7

Вот в прошлые выходные мы ходили в кино, потом он отвез нас домой. Такая красота, не надо никому специально готовить (мы с дочкой не едим мясо, приходится ему готовить отдельно), пообщались и разошлись.

Гость
#8
Автор

Мне без него живется проще и в быту и вообще сама себе хозяйка. Деньги он дает. Вот только одиноко... Меня вполне устроила бы жизнь по отдельности, если бы мы чаще проводили время вместе.

Ну вы открыли Америку... :-))) Это у всех почти так.

Зачем ему чаще проводить время с Вами, если вокруг полно других баб и спокойно можно дома (с женой) не ночевать?

Автор
#9

Он живет сейчас с родителями. Ночует дома, каждый раз звонит мне с домашнего или я ему звоню домой и переписываемся на одноклассниках.

Просто не знаю как быть - давить не хочу, но и сдерживать недовольство не получается. Может правда зачешется, если будет видеть, что я особо не мечтаю вернуть его назад?

Гость
#10

как с ребёнком может быть одиноко? тем более муж никуда не делся..бредятина.

Гость
#11
Автор

Вот в прошлые выходные мы ходили в кино, потом он отвез нас домой. Такая красота, не надо никому специально готовить (мы с дочкой не едим мясо, приходится ему готовить отдельно), пообщались и разошлись.

У Вас нет в нем необходимости. Как, впрочем, и у него к Вам. Гостевой брак всех устраивает. Но не ждите верности и душевной близости в таком случае.

Автор
#12

Я-то как раз живу одна с ребенком, могу и на ночь кого-нибудь привести.

Автор
#13
Гость

как с ребёнком может быть одиноко? тем более муж никуда не делся..бредятина.

Мне не с ребенком одиноко. Просто ощущение, что мы не нужны никому. Моя мама вся в делах, в гости не могу уговорить прийти, муж тоже вот заболел типа. Ага, а завтра он уже будет здоров..

Гость
#14
Автор

Он живет сейчас с родителями. Ночует дома, каждый раз звонит мне с домашнего или я ему звоню домой и переписываемся на одноклассниках. Просто не знаю как быть - давить не хочу, но и сдерживать недовольство не получается. Может правда зачешется, если будет видеть, что я особо не мечтаю вернуть его назад?

Вы сами не знаете чего хотите.

То Вам и без мужа хорошо, то ждете от него действий каких-то. Другими отношения не будут. Вспомните как было месяц назад - когда Вы жили вместе. Если Вас это устраивает - сходитесь.

Гость
#15
Автор

Я-то как раз живу одна с ребенком, могу и на ночь кого-нибудь привести.

Поверьте, ему без ребенка гульнуть гораздо легче вашего. При этом ночевать дома и все шито-крыто.

Гость
#16
Автор

Гость

как с ребёнком может быть одиноко? тем более муж никуда не делся..бредятина.

Мне не с ребенком одиноко. Просто ощущение, что мы не нужны никому. Моя мама вся в делах, в гости не могу уговорить прийти, муж тоже вот заболел типа. Ага, а завтра он уже будет здоров..

Может Вам на работу уже пора? Такие мысли обычно от нечего делать...

Автор
#17
Гость

АвторГость

как с ребёнком может быть одиноко? тем более муж никуда не делся..бредятина.

Мне не с ребенком одиноко. Просто ощущение, что мы не нужны никому. Моя мама вся в делах, в гости не могу уговорить прийти, муж тоже вот заболел типа. Ага, а завтра он уже будет здоров..Может Вам на работу уже пора? Такие мысли обычно от нечего делать...

А ребенка куда? Говорю же, мама даже на часик в гости не приходит, а в сад нам только через год.

Гость
#18
Гость

Вы создали очень комфортные условия ему - и свободен и семья есть, но совсем некомфортные себе- он приходит когда хочет, гуляет при живой жене.

Как себя вести - зависит от Вашего характера. В любом случае прекратите с ним спать, если не живете вместе. Это унизительно.

согласна полностью. Вы обманываете себя " Я сначала переживала, хотела сойтись, теперь остыла." Вы и сейчас переживаете и хотите сойтись и боитесь слова ему сказать.

Вспомните наконец о себе , о своем самолюбии -поговорите с ним серьезно : или миримся и живем без гулянок или иди гуляй. вы же этого хотите? прекратите уже все это в себе держать. Неприятно за вас

Гость
#19
Автор

А ребенка куда? Говорю же, мама даже на часик в гости не приходит, а в сад нам только через год.

Можно частичную занятость, работа на дому, сиделку нанять...

Гость
#20
Автор

Мне не с ребенком одиноко. Просто ощущение, что мы не нужны никому. Моя мама вся в делах, в гости не могу уговорить прийти, муж тоже вот заболел типа. Ага, а завтра он уже будет здоров..

Сложилось впечатление, что это Вам никто не нужен. Мужу Вам готовить в тягость, сами же допустили раздельное проживание...

А что у мамы свои дела - это же хорошо, что она на Вас свои проблемы не навешивает

ты космос
#21

а за что вы собрались мужу высказывать? за то, что он пребывает в полной уверенности, что вас все устраивает? не ждите, что он догадается как вам плохо и приползет с букетом роз в зубах, мужчины намеков не понимают. хотите снова жить вместе? так и говорите ему. если не уверенны что вам нужно, то либо продолжайте жить так, как живете сейчас, либо расходитесь окончательно. вы сами себе усложняете жизнь. в ваших же силах все это закончить. конечно, вы будете раздражаться - он с вами спит, при этом спит еще с кем-то, возможно. вы же этого больше всего боитесь? чтобы раздражения не было или забирайте его в семью или прекращайте ваши недоотношения.

ангина
#22

а сколько ребенку лет? года 2,3??

почему ребенок не ест мясо???

Автор
#23

Год и 3. Я тоже не ем и ей не даю. Перечитала много литературы. Мясо вредно для организма. Но тема собственно не об этом.

ангина
#24
Автор

Год и 3. Я тоже не ем и ей не даю. Перечитала много литературы. Мясо вредно для организма. Но тема собственно не об этом.

автор, тема банальна, поэтому не комментировала. если хотите пожалуйста:

вы еще не готовы к семейной жизни, вы хотите что бы все крутилось вокруг вас, что бы все было как хотите вы, мужа не любите, вам удобно что он дает деньги, вам не надо о нем забоиться, ну а то что вам одиноко - это цена вашего эгоизма и природной лени.

а вот то, что ребенок в год не получает мясо - это как раз тема интересная. это просто дикость, вы даже о здоровье ребенка не заботитесь - еще одно подтверждение вашего эгоизма.

Автор
#25
ангина

а вот то, что ребенок в год не получает мясо - это как раз тема интересная. это просто дикость, вы даже о здоровье ребенка не заботитесь - еще одно подтверждение вашего эгоизма.

Как раз забочусь, поэтому не пичкаю ребенка трупами животных нашпигованными антибиотиками и всякими нечистотами. Почитайте литературу на эту тему. Это мое осознанное решение. Я не с потолка это взяла и к беременности тщательно готовилась. И во время беременности мясо не ела. Ребенок еще ни разу даже соплей не подхватил (ттт)

Гость
#26

Ну да) А раньше, когда вы вместе жили, вам не одиноко было? С абсолютно чужим вам человеком? Вам с ним хоть вместе, хоть раздельно - хрен редьки не слаще. Признайтесь уже, что для вас, наверное, главное быть замужем, и все равно за кем. И из-за этого вы и себе, и ему готовы жинь портить. Вы собираетесь всю жизнь так себе нервы мотать? Если уже сейчас вы настолько чужие друг другу, то со временем лучше не станет.

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем