Гость
Статьи
Муж предатель. Отец …

Муж предатель. Отец домашний тиран.

Вчера выяснилось, что мой муж самый настоящий предатель. Речь идет не об измене.
Вчера дома был адский скандал у родителей из-за папиного алкоголизма по выходным дням. (Мы живем с моими родителями). Отец мой неуравновешенный в себе человек, который повышает голос на меня и маму всю мою жизнь. Точнее орет, что есть мочи. Вчера мое терпение окончательно закончилось и я не смогла себя сдержать, высказала отцу все, что о нем думаю. Ничего хорошего из этого не получилось. Отец начал еще больше орать и крушить квартиру, сломал дверь в ванной и с палкой кинулся на меня и маму. Муж все это время был в комнате. Я начала звать его на помощь, но он пришел лишь с третьего раза (за это время нас с мамой могли уже покалечить) Он пришел, потащил меня в нашу спальню и сказал: "Заткни свой рот! Сиди тут молча!" закрыл дверь и сел на кровать. Но тем временем папа все еще нападал на маму. Я побежала спасть ее, муж выбежал за мной, начал хватать, кричать "Вернись *****!" но я выворачивалась и послала его на три веселых. Родителей растащила, но потом опять мы сцепилась с отцом. Отец меня всячески начал оскорблять, а муж тем временем собрался и ушел пить пиво. Обидевшись на то, что я его послала. Бросил меня, когда мне нужна была его мужская помощь. Он просто наплевал на все, позволяю моему отцу меня унижать. Как крыса сбежал. Не могу поверить, что он так поступил со мной...
Вместо того, чтобы заступиться, успокоить он ушел и теперь не разговаривает со мной. Получается, что он кинет меня в любой сложной ситуации...
Возможно я не права, что оскорбила его, но я была в состоянии аффекта и очень боялась за маму. Будучи в нормальном состоянии никогда бы его не обидела.

D
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю, что вы хотите от мужа? Он итак женился на вас, учитывая вашу плохую наследственность - дочь алкоголика... Радоваться должны, что вас кто-то замуж взял.

Гость
#2

Трус.. Нет у вас мужиков в доме, только двое штанов..

ГОСТЬ
#3

На фига ваша мама живет с алкашом?!? а вы не думаете, что то же самое будет и в вашей семье? Собрался и ушел пить пиво... скорее всего, ваш муж "на стороне" вашего отца. Вашей маме надо срочно разводиться и разбегаться с папашкой, тем более пока вы рядом, ей будет проще после развода. Ну а если ЕЙ ЖАЛКО, СТОЛЬКО ЛЕТ ВМЕСТЕ!!! То вам с мужем нужно срочно от них съезжать, она сама себе выбрала такую жизнь (если передумает расходиться с ним).

Беленькая
#4

а муж крайний остался? как разумный человек, он понял, что нельзя лесть в чужие семейные разборки. Муж и жена - одна сатана. а если бы он на папашку накинулся, драпали бы вы с квартирки родителей, пятками сверкая.

Гость
#5

C одной стороны вы круглая ду** - с пьяными не связываются. Ну вы добились того, что папаша превратился вообще в неуправляемого, досталось и вам, и маме.

Вашему мужу было очевидно ваше тупое поведение. С другой стороны, вы от него чего именно хотели - вызова милиции, мордобоя папаше? Вас хоть один вариант устроил бы? Думаю, в итоге вы бы еще напару с маменькой и мужа бы обвинили.

Единственное, в чем неправ муж - надо было в комнату запихивать не только вас, но и тещу))

ГОСТЬ
#6

Короче, живя в такой обстановке, не сможете нормально семью построить. И как бы ваш муженек не запил в будущем...

Беленькая
#7
ГОСТЬ

Короче, живя в такой обстановке, не сможете нормально семью построить. И как бы ваш муженек не запил в будущем...

если он в примаки подался, то ничего хорошего ожидать не стоит.

Гость
#8
Гость

Трус.. Нет у вас мужиков в доме, только двое штанов..

Ну да)) В следующий раз у тетки зачешется язык в темном переулке, перед толпой шпаны. А муж должен будет расхлебывать. Ну убьют-покалечат его, зато он вступится))

Гость
#9

Главное, самой заварить кашу и жутко обидеться, что никто не хочет расхлебывать.

Лена
#10

Нужно было в полицию позвонить, муж не помог плохо. С родителями жить нельзя, не надо было Вашей маме мужа такого всю жизнь терпеть.

Гость
#11

Давно бы заставила мать мужа бросить, а в такой ситуации ушла бы с мужем отдельно жить и на первое время маму с собой, чтобы он ее вообще не убил

Гость
#12

А мне кажется муж прав, но окромя того, что ушел, все-таки за такими психами надо смотреть, а то и прям поубивают друг друга. Аксиома - нельзя лезть в чужую семью- ни под каким видом и ни с какими добрыми намерениями. А тут такое - один напивается и устраивает кузькину мать, а две кумушки и рады с пьяным мужиком поцапаться, да подраться. Не рады бы были - вопрос на трезвою голову бы решали и не лезли к пьяному, дда еще и агрессивному.Это же как скандалить надо любить.......

Лысый дед
#14

Нормальная русская семья, все так живут у вас там

Гость
#15

кстати автор вопрос: ваша мамаша с папашей после этого случая разведется и разъедится? если да, то конечно ваш муж не прав..

а если эта драка - одна из многих, то смысл ему было в это во всё лезть? чтобы ему ваш папаша-алкоголик нос разбил, а на утром протрезвевшего папашу ваша мамаша сырниками кормила? а ваш муж со сломанным носом ходил?

Виктория
#16

автор, муж ваш правилььно поступил. Он живет у вашего папы. И что он бует на хозяина дома бычить? Да тот ему враз скажет - собирай манатки и вали со своей женой откуда пришли...

А почему вы с ними живете в таком дурдоме?

Серега
#17

Твой муж виноват только в том, что голодранцем женился, а твой отец - что тебе квартиру не купил.

Если бы оба "мужика" были действительно мужиками - вы с мужем жили бы отдельно, и ты, gypa, не лезла бы на пьяный мордобой.

ЛиЛу
#18

автор, на будущее - пьяные скандалы перерастают не только в драки, а в убийства по пьяной лавочки. и мог папа Вашего мужа, а моги муж Вашего папу (неплоxо бы, да?...;)

с пьяными не втупают ни в какие пререкания и разговоры, им море по колено.

Вы пока еще за все время общения с папой не догадались?

если бы муж был мужчиной, а не просто лицом мужского пола - папа пил бы тиxо как мышка... и ложился бы спать, из страxа перед xорошей трепкой, они это чувxтвуют и до мордобоя не доxодит обычно. но раз у Вас просто лицо мужского пола - та сидите с ним и молчите в тряпочку, а папа и мама разберутся сами - я думаю, это иx обычное любимое развлечение, такие скандалы.

Гость
#19

18, ага, конечно, папа там хоть и *** пьяное, но муженечка сообразил вы пинком спустить с лестницы, а не трястись постоянно в ожидании "трепки")))

ЛиЛу
#20
Гость

18, ага, конечно, папа там хоть и *** пьяное, но муженечка сообразил вы пинком спустить с лестницы, а не трястись постоянно в ожидании "трепки")))

-- ну значит Вы никогда не видели xроническиx алкоголиков (им бы на ногаx устоять...) и не были знакомы с мужчинами, а не лицами мужского пола.

flake-praline
#21

Ужас, какая неприятная семейка с давними алкогольными традициями!

Читать и то противно.

Представляю, как мужу автора противно наблюдать за этим алкашом и его свитой - дочкой и женой.

А от него (мужа) еще ожидают участия в веселой игре: нажрался вусмерть и гоняю домашних.

ангина
#22

вуман порабовал, плюсую ко всем кто сказал, что муж прав.

автор, вашему мужу скоро надоедят ваши ролевые семейные игры и он уйдет в свободное плаванье.

Гость
#23
ЛиЛу

-- ну значит Вы никогда не видели xроническиx алкоголиков (им бы на ногаx устоять...) и не были знакомы с мужчинами, а не лицами мужского пола.

Мужчины? Это фантастика, вы их тоже не встречали.

Оля
#24

Я Вас понимаю, автор. Со мной случилась такая же ситуация в апреле, только на месте Вашего отца был муж моей родной сестры, который перебрал и наезжал на моего отца. Мой муж убежал домой, сославшись, что не хочет вмешиваться, а заступился и утихомирил зятька совсем посторонний человек. Кстати, комментарии давали такие же, что и семья у нас не порядочная и т.д. Я считаю, что просто нам не повезло с мужьями, они просто трусы которые за свою шкуру боятся и не хотят быть крайними. Я после этого случая по иному смотрю на мужа, как на Кентавра ( полу мужик полу баба)

гость
#25
ангина

вуман порабовал, плюсую ко всем кто сказал, что муж прав.

автор, вашему мужу скоро надоедят ваши ролевые семейные игры и он уйдет в свободное плаванье.

Т.е. мать убивай, а дочь в комнате со своим ничтожеством отсиживаться будет. В жизни все бывает,если отец ***, то это не значит. что все в этой семье такие, он обязан был вмешаться, по крайней мере сгладить скандал.

Гость
#26

Вашего отца к врачу. а мужа в сад, зачем вам такие мужчины? Будете с мамой без них спокойно жить. Я как мужчина дал бы вашему папе в лобешник. что бы успокоился.

гостья
#27
Беленькая

а муж крайний остался? как разумный человек, он понял, что нельзя лесть в чужие семейные разборки. Муж и жена - одна сатана. а если бы он на папашку накинулся, драпали бы вы с квартирки родителей, пятками сверкая.

+++++

а маме надо разводится срочно, а не втягивать дочь с зятем в разборки со своим йопнутым мужиком.

гостья
#28
Гость

Я как мужчина дал бы вашему папе в лобешник. что бы успокоился.

вы молодец конечно.

НО,- за атата в лобешник он их из квартиры выгонит. и куда они пойдут? я так понимаю, что денег у них на съем не имеется...ну или такой вариант,- парень не надеется что победа будет за ним в случае драки, а люлей получать неохота.

#29
гость

Т.е. мать убивай, а дочь в комнате со своим ничтожеством отсиживаться будет. В жизни все бывает,если отец ***, то это не значит. что все в этой семье такие, он обязан был вмешаться, по крайней мере сгладить скандал.

Ога, "ничтожество" был по сценарию обязательным пунктом домашних развлечений семейства алконавта и двух истеричек, которые неплохо таким образом много лет проводят свой досуг, устраивающий их все эти годы.

"Ничтожество" поступил единственно верным способом - оттащил жену от пьяной драки. С какого лешего бабы не поняли, что вообще не стоит драться с пьяным неадекватом - непонятно. Полезли - пусть сами и разбираются, а не привлекают потенциальных участников своей развлекательной программы.

Гость
#30
гость

ангинавуман порабовал, плюсую ко всем кто сказал, что муж прав.

автор, вашему мужу скоро надоедят ваши ролевые семейные игры и он уйдет в свободное плаванье.

Т.е. мать убивай, а дочь в комнате со своим ничтожеством отсиживаться будет. В жизни все бывает,если отец ***, то это не значит. что все в этой семье такие, он обязан был вмешаться, по крайней мере сгладить скандал.

Ну и вызвали бы сами полицию, почему непременно надо посторонних подключать, а потом если что их же и виноватыми делать. Стопудово, потом мамаша и дочь сказали бы, что муж перегнул палку!

777
#31

Кошмар. Больше всего поражает даже не рассказанная история, а реакция наших людей. Вы правильно оценили ситуацию: ваш муж - малодушный трус, он не поддержит вас в беде, найдёт причину обидеться и опять куда-нибудь свалит. А папаша просто распоясался.

гостья
#32
Гость

Ну и вызвали бы сами полицию, почему непременно надо посторонних подключать, а потом если что их же и виноватыми делать. Стопудово, потом мамаша и дочь сказали бы, что муж перегнул палку!

а полиция у нас на семейные разборки не ездит. было дело- зашли с подругой к ее родителям, а там вот такой же как у автора "праздник" семейный. подруга кинулась разнимать, а я звонить.

мне сказали примерно так:- ведь никто никого не убивает? просто скандал? ну мы и не поедем, так как и свободной машины то нет...все по вызовам разъехались.. обращайтесь к участковому в часы приема.

Гость
#33
777

Кошмар. Больше всего поражает даже не рассказанная история, а реакция наших людей. Вы правильно оценили ситуацию: ваш муж - малодушный трус, он не поддержит вас в беде, найдёт причину обидеться и опять куда-нибудь свалит. А папаша просто распоясался.

Беда - это то, что от человека не зависит ион в этом не виноват. А когда ты сам своими руками и по собственной тупости заварил кашу, когда тебя отговаривали, то потом не жалуйся, что кто-то рсхлебывать твою тупость не хочет.

Серега
#34
гость

Т.е. мать убивай, а дочь в комнате со своим ничтожеством отсиживаться будет. В жизни все бывает,если отец ***, то это не значит. что все в этой семье такие, он обязан был вмешаться, по крайней мере сгладить скандал.

Если отец - ***, то вопросы с ним должна решать мать, а не зять. Если маман все это так сильно нравится и она НЕ вышибает алкаша - то зять-то зачем будет вмешиваться?

Если зять "даст в лобешник" тестю, то маман с отцом быстренько помирятся, как всегда до этого, и они вдвоем вышибут зятя.

Гость
#35
777

Кошмар. Больше всего поражает даже не рассказанная история, а реакция наших людей. Вы правильно оценили ситуацию: ваш муж - малодушный трус, он не поддержит вас в беде, найдёт причину обидеться и опять куда-нибудь свалит. А папаша просто распоясался.

а смысл ему вмешиваться, если мамаша автора с этим алкоголиком расставаться не собирается???

Валери
#38

А я Вас прекрасно понимаю, мой отец всю жизнь пил и гонял нас с мамой и братом. мы бегали по улицам от него и прятались по соседям. сейчас мать достает, мы с братом давно живем отдельно. нас выгонял из дома постоянно, оскорблял и кидался драться, также всегда защищали мать из-за этого и прилетало. Но, что я хочу вам сказать, раньше наверное бы не поняла, сейчас вашего мужа понимаю.

Во первых он живет у вас на птичьих правах и драться с вашим отцом не имеет морального права, во вторых разборки ваших родителей-это сугубо их интимное дело, что папа пьян дела не меняет, в третьих ваш муж попытался вас защитить, утащив в комнату, но вы пошли защищать мать-это правильно.....

такая неоднозначная ситуация, что сложно кого-то обвинить, кого-то оправдать.

Я его не оправдываю, но вы тоже поймите, он живой человек, ему сложно, возможно он растерялся и не понял, что он еще может сделать, кроме того, что сделал......

Гость
#39

мать. раз живет до сих пор с мужем - значит ее такая жизнь устраивает больше, чем жизнь без мужа. Дочь - дура однозначно. привлекать в разборки между родителями зятя - полный писец.. он в итоге крайний и останется. ибо милые бранятся - только тешаться. (см. пункт про мать). Единственный нормальный в этой ситуации - зять. попытался выключить из ссоры свою жену. не поняла с первого раза - просто ушел. и в идеале должен и не вернуться. а найти нормальную жену, а не круглую дуру.

Пипа Суринамская
#41

Бедный зять! Во попал-то (((((((((((( Тесть - записной алкаш, а обе бабы - шарахнутые на всю башку!

Наконец-то ушел, нечего ему терпеть этот гадюшник.

777
#42
Пипа Суринамская

Бедный зять! Во попал-то (((((((((((( Тесть - записной алкаш, а обе бабы - шарахнутые на всю башку!

Наконец-то ушел, нечего ему терпеть этот гадюшник.

Злыдня суринамская

Гость
#43

Тут многие писали,что муж сделал правильно не вмешиваясь в разборки. Автор,ваш муж предатель и трус!Потому что это были не просто разборки вашего отца с вашей матерью в трезвом состоянии-это было его нападение и неадекватное поведение в пьяном состоянии! И тут надо было вмешаться так как неизвестно чем могло закончиться,а ведь он мог покалечить или же убить вашу мать. Вы правильно сделали что бросились на помощь и не ждали по приказу вашего мужа пока ваш отец будет убивать вашу мать. А ваш муж будучи мужчиной мог заступиться за женщину тоесть за вашу мать. Он и вас оставит в беде если что,я бы такому не верила больше.

м
#44

43, угу угу, т.е. по вашему если у мамы не хватило силы воли бросить эту пьянь, то все вокруг должны ее защищать? у меня соседи такие есть, мужик каждый день в очко, периодически убивает свою жену, но она дальше живет с ним, эти бабы сами виноваты и никто за них вступать не должен.

Гость
#45
м

43, угу угу, т.е. по вашему если у мамы не хватило силы воли бросить эту пьянь, то все вокруг должны ее защищать? у меня соседи такие есть, мужик каждый день в очко, периодически убивает свою жену, но она дальше живет с ним, эти бабы сами виноваты и никто за них вступать не должен.

По вашему надобно её наказать за то что живет с таким мужем в такой способ -оставить мужа её убивать или избивать?!Живет потому что вынуждена жить. Есть обстоятельства в жизни и такие. Вы слишком молоды наверное. Придет время когда она его оставит, видимо не созрела еще к этому шагу или не дай Бог муж её убъет!Но сидеть сложа руки когда избивают женщину это НЕ НОРМАЛЬНО!

Татьяна
#47

Милиция выезжает по всем выезжам. Я своего сдавала на пару суток. Регулярно сдавайте.

Ната
#48

Зятек может и правильно поступил, с точки зрения здравого смысла. Свалил, чтоб с гадюшником не связываться и проблем на свою светлую голову не искать. По каким причинам -струсил ли, умен ли чересчур? или скажем просто урод моральный? и что самое страшное, таких все больше.

Анна, историк
#49

Ваш супруг не хозяин в доме - дом ведь родительский - и может Вас защитить только пассивно: утащить от агрессора. На нейтральной территории, хотя бы на улице, вполне возможно повел бы себя иначе. Бегите с ним куда угодно от родителей. Обживетесь, устроитесь - и маму спасете, возьмете к себе. И папочку Вашего, простите меня, следует и полиции, и наркологам показать...

Малинка
#50

Я считаю, что молодой муж - тоже часть семьи, новая молодая кровь. Молодые и здоровые имеют моральное право брать брозды правления в семье в свои руки. Это намного правильнее, чем ходить под старым алкоголиком и молчать, позволяя ему срывать зло на домочадцах.

Был бы сильный морально человек, мужчина с большой буквы, поставил бы себя так, чтобы полоумный старик уважал. Тогда до мордобоя бы и не дошло. Трус ваш муж, вот и все. Нет ни самоуважения, ни стержня, ни желания быть главой семьи а не приживальцем.