Гость
Статьи
Что я наделала?.. …

Что я наделала?.. Измену не простила, а детей родила...

Я в отчачянии, все четче осознаю, что не прощу мужу измены трехлетней давности никогда. Сликшом там отягчающие обстоятельства, это была не "ошибка" с его стороны, а сознательная ложь, очень сильная, …

Дура
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лисичка
#51
Гость

Автор, сколько детям? У вас , похоже, послеродовая депрессия. Ваше состояние ненормально. Зачем переваривать события трехлетней давности, когда все уже изменилось, вы родили детей, вы семья? Поймите то, что ваше состояние ненормально, контролируйте себя. Вы переутомляетесь, вам тяжело? У вас мама есть, она помогает с детьми? Вам нужна помощь, вам нужно отдохнуть. Близнецы - тяжелейшее испытание для матери, они истощают вас духовно и физически. Поймите - У ВАС САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДЕПРЕССИЯ, И ВИНОВАТ В ЭТОМ НЕ ВАШ МУЖ!!!! Не знаю, возможно, лекарства станут выходом. Срочно вызовите родителей, пусть помогают. Это может плохо кончиться.

+100000 Скорее всего так оно и есть. Если ничего не предпринимать, то дойдёт анализ и до "соседа" который возможно в детстве на ногу наступил случайно. К психологу срочно нужно.

Гость
#52

а сколько с мужем в целом отношения длятся? сколько вам лет? вы ровесники с ним? и как вы думаете, сейчас он не изменяет вам?

Гость
#53

автор, у вас шизофрения. все мужчины изменяют. абсолютно все. и что теперь замуж не выходить и детей не рожать?вот когда мужа потеряете, тогда локти не кусайте.

ивон
#54

однозначно нужно сходить на прием к хорошему семейному психологу или психотерапевту, сходите не пожалеете как специалист говорю у вас мысли уже приняли патологический навязчивый характер, независимо от результата после терапии вам станет лучше. но вам решать

Alla
#55

Boooze avtor,u menja situacija odin v odin,boze kak ja vas ponimaju,ja ne znaju chto delatj,bolj ne utihaet,ja hodila k psihologu,ne pomoglo,mne kazetsja eto s godam i privedjot k koncu,zalj.

Alla
#56

Avtor skazite mne kak Vi namereni dalshe zitj? Eto ja tak dlja sebja....

1
#57

автор поди еще и не девственницей мужу достались? А какой тогда разговор то, вы ему уже наизменялись по молодости. Любят тогда когда ждут своего, остальное следует называть взаимовыгодным сожительством. И не надо кричать про равенство. Если равенство то на завод вкалывать идите и прочие мужские поступки совершайте. Придумали тоже про любовь кричать которая все принимает, бомжа алкаша выберите а? Прям бальзам на душу такое читать какое благо что я у своей единственный и за нее все решаю что смотреть что слушать с кем общаться. Мир в хаос скатился где ненавидят друг друга и ищут как бы поиметь, уж явно сюда свою девочку бы не пустил... Советчицы больно хороши со своими любовниками, ш.. и то чище хоть честно цену называют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: