Гость
Статьи
Нашла смс переписку у …

Нашла смс переписку у мужа

Всем,привет. Посоветуйте пож-та как поступить...Нашла смс в телефоне мужа от другой((( и похоже они созванивались((( Ночь не ночевал дома,сегодня пришел ночью из кабака.Я знаю что не красиво рыться в личном,но у нас была подобная ситуация.Месяц назад я случайно нашла телефон дывушки,созвонилась с ней и как бы мирно все решили,больше они не созваниваются.Я беременна.Не хочу ему говорить что копалась в телефоне,посоветуйте плиз хоть что-нибудь,как исправить подлеца,чтоб понял как мне больно!?

26 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

а зачем? Не исправите - себе только нервы измотаете.

Гость
#2
Виктория

а зачем? Не исправите - себе только нервы измотаете.

+1

ЮЛА
#3

Подлеца исправить невозможно, не знали? Лучше о себе подумайте

Кукла Па
#4

Ох и сочувствую я вам..

Гость
#5

Тоесть созваниваться с девушками - нельзя, а ночевать вне дома - можно?

Странная Вы.

Названивая знакомым мужа Вы выглядите жалко, разберитесь в себе.

Какая есть
#6

)))) хаха, с девушкой поговорила, а с мужем не можете?) ну тогда, правильно что вам изменяют. Еще возможно беременность вас обезобразила.

Гость
#7

Никто не знает, что делать с этими кобелями, увы((

Гость
#8
Какая есть

)))) хаха,Еще возможно беременность вас обезобразила.

а тебя-то как жизнь покалечила, убожество лесное!

#9
Кукла Па

Ох и сочувствую я вам..

+1

Мои соболезнования, автор.

#10
Гость

Названивая знакомым мужа Вы выглядите жалко, разберитесь в себе.

Звонить, писать смс другой женщине - последнее дело.

Мне парочка таких пописывали смс, одна даже с телефона своего любовника, реально, кроме жалости, ниче не вызывают.

Гость
#11

Сказать мужу банальное "я всё знаю". Хватит это терпеть.

форсунка
#12

Перцу ему в трусы насыпьте!

Сочувствую вам...

Гость
#13
Гость

Никто не знает, что делать с этими кобелями, увы((

не связываться!!!!

вы же сами к ним лезите и от них рожаете, а потом кто то виноват...

Гость
#14
Виктория

а зачем? Не исправите

+1000000

Это не лечится.

#15
Гость

Тоесть созваниваться с девушками - нельзя, а ночевать вне дома - можно?

Странная Вы.

Названивая знакомым мужа Вы выглядите жалко, разберитесь в себе.

+ 300

Этими действиями Вы сами себя унизили ниже канализации. Что значит "мы мирно поговорили и они больше не созваниваются" А вы что тенью за ним ходите. А ночевал он где? В парке на лавочке? Наивная Вы, но скорее глупая. Он кабель, но Вы позволяете ему так с собой поступать, так что не известно кто больше виноват.

Правда жизни
#16
Гость

Хватит это терпеть.

Да вы прям Жириновский. )

Гость
#17

Мда, если у него это система, то думаю, ничего тут не сделать.

Гость
#18

Сейчас Вы ничего не измените. Вы беременны, думайте о своем здоровье и ребенке. Родите, а потом уже все решайте.

гость
#19
Какая есть

)))) хаха, с девушкой поговорила, а с мужем не можете?) ну тогда, правильно что вам изменяют. Еще возможно беременность вас обезобразила.

фу, как можно про беременную женщину так говорить, ничего святого!!!

Нюша
#20
Какая есть

)))) хаха, с девушкой поговорила, а с мужем не можете?) ну тогда, правильно что вам изменяют. Еще возможно беременность вас обезобразила.

Эх, Какая есть, тебя так жаль.. Давно ли не можешь родить от женатого? Твои слова- боль вечной любовницы. Отсюда ненависть к беременным женам. Ты радуйся, что родить не можешь. Заведи лучше кобеля. Он тебе и чужого мужа заменит в постели и ребенка.))

Гость 111
#21
Гость

Сейчас Вы ничего не измените. Вы беременны, думайте о своем здоровье и ребенке. Родите, а потом уже все решайте.

Понимаю Вас. Легко советовать "о себе подумайте". Вот прям сядет и будет "думать". Все равно это будет кипеть и свербить. Считаю лучше прокатализировать - скандал так скандал, развод так развод. А что лучше поседеть от переживаний? Все равно все наружу вырвется. Не держите в себе. Так до нервного срыва недалеко.

Иначе будете проглатывать всю жизнь. Но выбор за Вами.

лялька
#22

21++++

Загадочная
#23
форсунка

Перцу ему в трусы насыпьте!

Сочувствую вам...

Ой, автор, безумно мне Вас жаль, сочувствую. Ругаться бесполезно, девицам звонить - унизительно! Мне больше всего нравится идея Форсунки. Отомстите гаду, чтоб сам понял, что так делать нельзя. Это как котят в г... носом тыкают, чтоб не гадили

Гость
#24
Какая есть

)))) хаха, с девушкой поговорила, а с мужем не можете?) ну тогда, правильно что вам изменяют. Еще возможно беременность вас обезобразила.

ну и хамло ты! фу!!!!

Гость
#25

А мы с мужем вдвоем к любовнице ездим.

Лиза
#26

Попробуйте втроем а потом скажите мне она больше нравиться, он начнет ревновать и сам ездить к ней не будет и вопрос закрыт

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: