Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Помогите пожалуйста советом!!!! Мы с мужем встречались три года,и всё было тип топ. А как только поженились, так у нас всё сразу и не заладилось((( Мы живём с ним в бабушкиной квартире. Квартира трёх комнатная, в ней умещаются, бабушка, дедушка, племянник мужа и тётя. А теперь ещё и мы. Мне очень тяжело, дедушка уже не своём уме, и постоянно(круглосуточно) кричит и зовёт бабушку. А бабуля в свою очередь кричит на него, так как он ей порядком надоел своими воплями((( И ЭТО ПОСТОЯННО!!! Плюс бабуля всё время проводит на кухне, кухня маленькая, плита вечно занята её кастрюльками, а столы и холодильник завалены до отказа всякой (извиняюсь) хренью))) Мне на кухню просто не зайти и ничего не сделать, муж ругается что я ему не готовлю, а как простите??? на потолке я это буду делать??)))) А понимать что мне тяжело в таких условиях он не хочет. Я то готова потерпеть, но он всё время ругает меня за мою якобы ЛЕНЬ. Хотя у нас в комнате прибираюсь я одна, он как с работы придёт - натурально всё на пол бросает, вся комната обкидана его фантиками и шмотками, я устала с ним ругаться по этому поводу((( и просто перестала за ним убирать. Мы оба работаем, но он почему то считает что на отдых имеет права только он. в выходные он специально справаживает меня к моим родителям, а сам идет напиваться с друзьями. Мне так обидно было!!! И все его требования звучат в какой то приказной манере(((( а мои не в счёт(( но теперь я понимаю что мне наплевать, я сейчас у своих родителей, мне хорошо и легко. Никто от меня ничего не требует, не орёт, тихо , спокойно. И обратно я к нему не хочу(((( Скажите, уже всё потеряно????

8 ответов
Последний — 03 декабря 2012, 03:46 Перейти
1.
Гость

Мужа надо было в Турции искать

2.
Ай

съезжайте и живите, как вам нравится

3.
Гость 21

Молодая ты еще для замужества. Так что правильно сделала, что вернулась к мамкиной теплой груди.

4.
Man

Наоборот! Вы приобрели свободу! Если вам не хочется туда возвращаться, ни в коем случае не возвращайтесь. Подавайте на развод и будьте счастливы.

К сожалению все мы иногда ошибаемся, и ваш случай далеко не худший - у вас нет детей и делить нечего.

Man

у вас нет детей и делить нечего.

Нормальный человек такого бедлама не выдержит. Если бы он вас любил, то наоборот помогал бы выдержать это все. И вообще, раз он не может обеспечить жену, нех жениться, а то хотел секса, получил доступный секс, а что там в душе у девушки его е интересует. Согласна с

выйдите из этой ситуации, а на будущее будьте осмотрительнее, всего доброго :)

6.
Гость

Ну мужу реально на вас плевать, так что вам терять нечего.

7.
Энжени
Гость

Ну мужу реально на вас плевать, так что вам терять нечего.

согласна! разводитесь быстрее

8.
Гость

Ничего не потеряно, наоборот вы наконец-то получили свободу и спокойствие. Потерей считаю такого мужа, как ваш, и жизнь в том дурдоме.

Не возвращайтесь, не ведитесь ни на какие уговоры.