Гость
Статьи
ушла от гражданского …

ушла от гражданского мужа

Мне 22 года ,у меня сын ему 1,5.Жили с грожданским мужем 5 лет,он как получал деньги постоянно пил,а когда напивался унижал меня,оскорблял,а потом и руки распускал.когда родился ребенок я думала что он исправиться,но он так и продолжал пить,и бить.будучи беременной он не когда не желел меня.когда трезвый идеальный мужчина,но пьянки я терпеть устала,просить прощения за то чего не делала,все время в страхе...вот он уезжал в командировку на месяц,а я по тему даже и не соскучилась,приехал домой пьяный,говорит что скучал,но пошол в магазин взял пива,и снова бухать,в итоге начал на меня кричать и снова распускать руки,.я тутже собрала сына и на такси уехала от него к родителям...он не просит вернуться не пишет и не звонит уже второй день,мне его жалко что он с сыном так и не увиделся,но почему не звонит,и не просит вернуться,я правда и не хочу больше к нему возвращаться,но почемуто его жалко..скажите мне что мне делать вернуться к нему?или всеже переждать когда он сам что-то предпримет?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще гражданский муж? Сожительствуете вы с ним. Вот и все.

Блин, очередная лохушка с лапшой на ушах.

гость
#2

кошмар какой, и это в 22 года...

вы это родителям своим расскажите, чтоб они вас закрыли и никогда к нему не пускали.

не звонит он, потому что пьет и ему норм. а вы пока почитайте про алкоголизм, агрессию и созависимость

#3

Ну и радуйтесь,что ушли

Маруся
#4

Правильно, что ушли! Теперь счастливо живите!

Гость
#5

Автор, нет слов! Вы 5 лет прожили в страхе и хотите оставшуюся жизнь провести в страхе?

Тебе всего лишь 22!!! Забудь его, как страшный сон. На первых порах помогут родители, а дальше всё наладится само собой, вот увидишь. Главное - не вешай нос!

Гость
#6

Я понимаю, автор была безмозглой малолеткой, но куда смотрели ее родители? Позволили сожительствовать не пойми с кем в 17 лет. Разве это нормально?

Пять лет живете вместе, значит, ребенка зачали чуть больше 2 лет назад. Где были ваши мозги рожать от алкаша и садиста?

Советую хотя бы сейчас включить остатки мозга и забыть о козле.

Камея
#7

даже не жалко такую иди.отку, так тебе и надо. Надоели уже истории тупых и ущербных ебанашек

Гость
#8
Гость

Какой еще гражданский муж? Сожительствуете вы с ним. Вот и все.

Блин, очередная лохушка с лапшой на ушах.

+100.Еще и рожают от сожителей...

#9

5 лет что вы прожили с ним, вы могли бы нормально учиться и получить образование. И научиться таки писать без ошибок, но нет же, вместо этого, как только в паху зазудело вас потянуло сожительствовать, что ж автор, поздравляю, вы 22-летняя дура, с ребенком на руках! А кроме этого алкаша, вы никому не нужны. Так что возвращайтесь к нему, других вариантов у вас нет.

Гость
#10
Такся

5 лет что вы прожили с ним, вы могли бы нормально учиться и получить образование. И научиться таки писать без ошибок, но нет же, вместо этого, как только в паху зазудело вас потянуло сожительствовать, что ж автор, поздравляю, вы 22-летняя дура, с ребенком на руках! А кроме этого алкаша, вы никому не нужны. Так что возвращайтесь к нему, других вариантов у вас нет.

Или ищите другого алкаша.

Нормального мужчину вам найти будет очень трудно.

МаМаша
#11

Если жалко, то уже поди сами позвонили и поплакались.....

катя
#12

алименты выбивай

Кризис
#13
Гость

Я понимаю, автор была безмозглой малолеткой, но куда смотрели ее родители? Позволили сожительствовать не пойми с кем в 17 лет. Разве это нормально?

Пять лет живете вместе, значит, ребенка зачали чуть больше 2 лет назад. Где были ваши мозги рожать от алкаша и садиста?

Советую хотя бы сейчас включить остатки мозга и забыть о козле.

остатки мозга...хахахаха

Гость
#15

ответьте, где такие берутся, постоянно читаю и не верится, где-нибудь на юге россии в провинции?

Гость
#16
Гость

ответьте, где такие берутся, постоянно читаю и не верится, где-нибудь на юге россии в провинции?

Не верится? Зря. Таких много не только в провинции, но и в столице. Пока родители в поте лица зарабатывают на булку хлеба и сумку картошки их девочки сексятся с 8-9 лет, а мальчики нюхают клей с 6-7.

Амина
#17

Просто поражаешься, какие нравы у молодежи!!!! Меня не то, что сожительствовать в 17 не пускали, а пройтись с МЧ пор парку до 23-00 - была просто драма для родителей. Ни о каком сожительстве речи не шло. Куда смотрят родители? Как можно видя все эти приколы (пьянство, дебоширство, оскорбления.....) рожать детей будучи в незаконном браке....Вы, Автор лучше беспокойтесь не о том, что Вам его жалка, а том, чем Вы будете ребенка кормить, во что одевать, что Вы для этого умеете делать? Что сделаете для того, что Ваш ребенок не стал таким как его папаша.....Жалко Вам...пожалейте себя и дитя свое, есть возможность такого же вырастить, а вообще так испахабить жизнь в 22 года!!!!! Это просто "талант" нужно иметь.....

Кома
#18

Моя подруга три года прожила с таким, но он у нее до беременности был просто идеальный, а как забеременела, очень изменился и избивал её жестоко. Она все боялась уйти, потом уходила, жалела, возвращался и все по новой. Слава Богу, хватило ума таки свалить от него. Так он её еще и виноватой сделал, мол, избивал её, потому, что у неё характер плохой.

А Автору ничего советовать не буду, она все равно вернется к "мужу".

Гость
#19

а чаво в ЗАГС пузом не затолкала?

Гость
#20

а сына вам своего не жалко?а себя? почему только алкаша?

#21

Ужас! Уходите от него, зачем он вам нужен?

Кристина
#22

девочки мне 19 у меня есть самое дорогое на свете это двух летняя доченька.я ушла от гражданского мужа.Что делать посоветуйте.Дело было так прожили 3 года полтора из них нормальные,когда родила начал постоянно пить после работы потом через время унижать оскорблять,и бить я терпела еще пол тора года это все но край настал 16 сентября он пришел пьяный с друзьями и тут на меня нашло я не выдржала схватила чайник и начала бить его от злости что он так ведет себя друзья его на это все сотрели.он сорвался начал избивать ногами руками всем что подруку поподало,и так всю ночь прям при своих друзьях бил унижал дочка сидела смотрела на все это с ужасом.В итоге 17 сентября я ушла,18 у меня было день рожденье он приехал начал просить прощение девочки это страшно я была вся избита почки брлели даже в туалет больно было ходить голова пробита синяки на лице,теле.Вот прошло 4 месяца просит вернуться говорит что исправился не знаю что делать.Что делать??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: