Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Ситуация стара как мир.. Таких тем было много,но ве же надеюсь на хоть какую то помощь.После скандалов и недопониманий муж ушел... Появилась другая девушка. Я не унижалась,за ним не бегала,ее не оскорбляла. Он периодически звонил,спрашивал о моих делах и работе. Я общалась с ним нормально,не жаловалась на жизнь(хотя с его уходом много чего пережила...) И вот недавно,когда я решила его отпустить и поставить точку,он дал мне ясно понять что ему тоже плохо без меня и что любит меня. И добавил,что встретимся и поговорим. Я ничего не ответила,так как жду его уже 2 месяца,отношений ни с кем не заводила. Детей у нас нет,женаты полгода. Он очень властный и свободолюбивый мужчина,гордый,ненавидит когда хоть как то задевают его самолюбие. Прошло уже 3 дня,от него ничего.. Как мне все это понимать? Он хочет вернуться или нет? Хотя совсем недавно говорил что вообще разлюбил и ничего не хочет больше. Просто я сейчас в тупике,эмоций никаких уже. Сижу как дура у двери и жду его. Как понять мужчину? Чего он от меня хочет?Чтобы я окончательно сошла с ума? Сразу скажу,что себя я уважаю,никогда не страдала мазохизмом,просто очень люблю этого человека и хочу сохранить семью.Начать все сначала,если это возможно..

Мамзель
18 ответов
Последний — Перейти
Мамзель
#1

Добавлю,что именно хочу,чтобы он вернулся. Понимаю,как раньше уже не будет,но ведь начать сначала не поздно? Нужны советы о том,что делать в такой ситуации.

МПХ
#2

Пока ждешь не вернется

Мамзель
#3
МПХ

Пока ждешь не вернется

А что делать? Не ждать? Я много работаю,постоянно с людьми,но не могу не думать о нем. Мне 22 года. Наверное,я еще очень глупа. Но ведь есть шанс все исправить?

МПХ
#4
Мамзель

А что делать? Не ждать? Я много работаю,постоянно с людьми,но не могу не думать о нем. Мне 22 года. Наверное,я еще очень глупа. Но ведь есть шанс все исправить?

Это такая метафизика. Пока ждешь он будет возникать чтобы убедится в твоих страданиях, поднять себе самооценку и снова пропасть. Начни жить своей жизнью и перестань ждать.

anna
#5

on possorilsa s novoy devushkoy.emu bylo ploxo-on pozvonil vam i skazal chto xochet vse vernut..potom ponyal,chto vse zhe vas razlubil.teper molchit,tak kak stydno.ili devushka emu snova pozvonila i oni pomirilis

Гость
#6

автор, ну я вас умоляю! Он ушел через полгода после свадьбы!

Вам 22 года: о коком Понимаю,как раньше уже не будет, идет речь? Раньше, чем год назад? полгода? Да нахрена етому вообше повторяться. У вас ВСЯ жизнь впереди. Не будет как раньше, а будет по другому. И хороший шанс, что будет ЛУЧШЕ!

Гость
#7

кАком, конечно

Pika
#8

Разводитесь.

Pika
#9
Гость

кАком, конечно

коком - лучше было))

Гость
#10

Женаты полгода, он ушел и сразу другая девушка?

"Сижу как дура у двери и жду его. Как понять мужчину? Чего он от меня хочет?"

Наверное, чтоб Вы как дура сидели и ждали его у двери. И это у него получилось.

табуретка-pro
#11
Мамзель

Он очень властный и свободолюбивый мужчина,гордый,ненавидит когда хоть как то задевают его самолюбие.

и ты с таким сокровищем хочешь всю жизнь прожить?

Murmura
#12

А как насчет вашей гордости и свободолюбия? Совсем уже ковриком у порога расстелились.

Вот, вас сейчас проверят на вшивость и на пригодность в качестве безвольной тряпки, и ею вы и останетесь.

И вы еще, видимо, думаете, что старость не за горами и это чудо ваш последний шанс?

Гость
#13

он не исправится поверьте мне,прошла тоже через это,у нас еще и ребенок

Элинор
#14

Автор, срочно ищите себе занятие по душе. Замечено: как только появляется интерес в жизни не связанный с бывшим - он тут же прибегает назад. Ему нужна от вас покорность. Не поддавайтесь!!!!

ангина
#15

автор, расскажите всем, кто будет читать вашу тему (для опыта) - ЧТО надо делать, что бы муж ушел через полгода после свадьбы???

Mari
#16
anna

on possorilsa s novoy devushkoy.emu bylo ploxo-on pozvonil vam i skazal chto xochet vse vernut..potom ponyal,chto vse zhe vas razlubil.teper molchit,tak kak stydno.ili devushka emu snova pozvonila i oni pomirilis

pohoze chto imenno tak.

Гость
#17

Да,сегодня я все таки написала ему смс-ты уже передумал поговорить? Он написал-нет. Позже позвонил.. Сказал,что поговорить хотел о том,когда яч буду переезжать на другую квартиру,что может помочь с переездом и прочая бредятина. Я послушала его и просто в конце разговора послала. И попросила больше не звонить,никогда. Сегодня встретилась с другом, стреляли в тире,танцевали. Почему я должна его ждать вообще????

Всё понятно.
#18

Вы ему нравитесь, но чего-то он не получает и сказать об этом не может. То ли больше покорности от Вас хочет, а может, наоборот, чтоб Вы унижали его.

Ваш юный возраст имеет существенный недостаток, - отсутсвие опыта в "просекании" людей. Набирайте в поисковике фразы кратко описывающие суть ваших скандалов, что-то да найдёте. А найдя, решайте, по душе ли Вам ему подыгрывать. Когда точно знаешь, что мужику нужно, "работать" его легко:))

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы