Гость
Статьи
Поиски потерянного...

Поиски потерянного...

Мы женаты почти год. Я временно не работаю. муж целыми днями на работе. все вроде бы ничего, но вот доверяет он мне как-то не очень. поводов я ему никаких не давала никогда. а он стал странно себя вести, постоянно ищет какие-то поводы для ревности, думает, что я ему изменяю. мы дружим с одной семейной парой- отличные друзья, а он постоянно контролирует, чтобы я не смотрела на его друга, не разговаривала с ним. от куда это взялось у него??? недавно случай был: Я ходила по магазинам днем, и пришла домой, смывать макияж не стала и пробыла с ним до вечера, а когда муж вернулся с работы, посмотрел на меня, и к шкафу! открывает все дверцы, проверяет. сказал, что если я такая красивая, с макияжем, значит с кем-то веселилась. Что с ним такое? как укрепить его доверие ко мне? Куда оно делось?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Alvage
#1

Автор, никак, и скорее всего со временем вы уйдете от него, так как закончится это тотальным контролем с истериками, звонить будете с каждого перекрестка, сообщать, что переходите улицу такую-то и.т.п... (((( Было в моей жизни такое...

Гость
#2

не зря же от него жена ушла,вы наверно новая сожительница после красавицы жены

Гость
#3

" как укрепить его доверие ко мне?"

А Вы тут причем? Это у него с головой непорядок, к доктору ему надо.

Мари я
#4

по себе судит.изменяет точно.

Пипа Суринамская
#5

Даже если наденешь паранджу, прикуешь себя наручниками к батарее и отдашь ему ключ - ничего не изменится.

В психушку ему надо, а тебе - рвать когти от шарахнутого на всю башку придурка.

Автор
#6

Да нет, вы что, он нормальный. просто мне кажется, что "на воре шапка горит", наверное где-то гуляет....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема