Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения ребенка,у кого как?

Мы жили до моей беременности неплохо,у нас с мужем была хорошая работа,я много себе позволяла,вообщем забеременела,но так вышло,что муж вдруг потерял работу и уехал в другую страну зарабатывать, у нас городок маленький и работу хорошую тяжело найти,поэтому я конечно согласилась с его желанием поискать лучшего в другой стране,я прожила всю беременность одна,он не особо зарабатывал там,мотивируя тем,что еще пока время нужно,потом родила,тоже пол года одна с ребенком...потом забрал нас к себе наконец то..пошел уже 3- год как он тут все пытается заработать,но все никак,ребенку 1,4 мес.,я не могу пойти на работу,на няню нет денег,детские не получаю,так как начисляют их мне в моей стране,могу только редко их снимать,когда приходит время выезжать по законам,но как раз таки и на них я все и покупаю ребенку и что перепадет себе...он же только на питание и на квартиру зарабатывает,вот недавно вообще 2 мес.сидел дома без работы и залезли в долги,у меня сдают нервы,секса у нас нет уже пол года если не больше,я сижу в 4-х стенах одна с ребенком и у меня не проходит и дня без слез,депрессия,нет денег выйти даже куда то погулять в выходной день,общаться не с кем,все знакомые и родственники остались в родном городе,я стала ругаться с ним и винить в таком положении вещей,хочется развода,устала от безысходности и верить в него,3-й год,его лапша меня уже достала,у меня очень снизилась самооценка,забыла что такое ухаживать за собой,денег нет на это,ранит,что ребенку я всегда желала лучшего и хотела чтоб мой ребенок никогда не жил так как я в детстве,поэтому страдаю от этого, я вообще как в клетке и замкнутом кругу..не знаю как с этой болью справиться,стараюсь терпеть,что вот..еще пол года и устроюсь на работу,но эти припадки агрессии во мне уже саму себя пугают,ненавижу себя(..ненавижу мужа ,жалею,что вышла замуж,как вы думаете это период такой сложный или это у нас навсегда?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

страна какая?

Гость
#2

Думаю это временно.Выйдите на работу,денег станет больше,заведёте новых знакомых,будете общаться с людьми и всё у вас наладится.

Гость
#3

а вообще на разводилово непродуманное смахивает, ведь

а) на поездку деньги нашлись

б) говорите, что выезжаете "туды-сюды", а это опять же деньги

в) вы где-то живете, что-то едите, тем более при грудном ребенке, а это опять же деньги

г) ребенка нужно водить на мед.осмотры, и не врите, что вы забили. А это снова деньги

и еще много мелких НО. Сочиняйте лучше.

Гость
#4

вы говорите, что друзей нет, а в долг же кто-то занял. А малознакомым вряд ли займут.

опять мимо!

Ирина
#5
Гость

вы говорите, что друзей нет, а в долг же кто-то занял. А малознакомым вряд ли займут.

опять мимо!

Конечно заняли,родственники переслала переводом.

Гость
#6
Ирина

.он же только на питание и на квартиру зарабатывает,

Это уже очень неплохо.

Похоже, вы просто засиделись дома. Так договоритесь, переоформите на мужа декрет. сами идите работать.

в шоке, чо
#7

посмотрите вот этот фильм, это просто хрестоматия жизни молодой мамы, имхо

http://www.kinopoisk.ru/film/596468/

так, конечно, все в конце слишком просто, но зато поймете, что так почти всем херово после рождения ребенка.

Вика
#8

Скажу одно: если бы я раньше знала, как тяжело после рождения ребенка, я бы стала чайлд фри. Но уже поздно.

Гость
#9

Такая же фигня и я создавала тему пару дней назад.Остается только ждать и верить в лучшее.Я скоро сама выйду на работу, думаю будет получше.А с мужем еще посмотрю, что делать, т.к. глаза на него открылись и ощущение того, что он всю жизнь будет в поиске хорошей работы, короче "безперспективняк"))

фая
#10

Боже мой,но почему именно в это время когда нужна, поддержка, забота и внимание мужа-эти СЛАБАКИ даже прокормить не могут.Такая же фигня,да еще свекровь стерва бензин в огонь добавляет.Никаких нерв не хватает, хотела вены порезать, слава богу лезвии не было.2 месяца назад на работу вышла,и начала сомневаться стоит ли с ним жить.Он пол года как зарабатывает матери отдаёт, нам на питание (одеваем с дочей чужие обноски),и на анашу.мы живем у дяди моего,а он от дома матери не может оторваться.вот такой вот тупняк

Гость
#11
Ирина

Гостьвы говорите, что друзей нет, а в долг же кто-то занял. А малознакомым вряд ли займут.

опять мимо!

Конечно заняли,родственники переслала переводом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: