Семейный стиль
Таша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?649 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 310 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 324 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 385 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?285 ответов
69 ответов
Последний —
Перейти
Таша
Лучше бы что путное сказали, выразили своё отношение к этой теме
Таша
Дамы, мужчины...неужели всё настолько глухо? Я в ужасе
Гость
Вы не испугались, когда муж в первый раз наказывал?
Таша
Гость
Сообщение было удалено
Нет, просто это были неожиданные противоречивые чувства. Не испугалась вероятно потому что изначально в моей системе координат и подсознании если можно так сказать тема наказания ремнём не являлась чем то чудовищным и запредельным, тем более в рамках супружеских отношений. В каком то смысле вероятно я была к этому готова.)
То что в этом есть некий отголосок эротизма я понимала, точнее ощущала всегда) Я поняла что он именно тот человек именно тогда)))
То что в этом есть некий отголосок эротизма я понимала, точнее ощущала всегда) Я поняла что он именно тот человек именно тогда)))
Таша
Первый раз это был именно тот эпизод с курением о котором я писала, чёрт возьми это же здорово что всё так произошло)))
Гость
Мне бы тоже хотелось, чтобы муж меня выпорол. Но как сказать?
Гость
Таша
Сообщение было удалено
Вы сразу подчинились? Или он силой это сделал?
Таша
Гость
Сообщение было удалено
Как сказать, меня как ошпарило пришло озарение меня будут пороть!! Пробежала такая дрожь, было чуточку боязно но вместе с этим мной завладело чувство сладостного непротивления...даже не знаю)))
Таша
Гость
Сообщение было удалено
Косячить пробовали?)))
Он в принципе склонен к такому?
Он в принципе склонен к такому?
Гость
Таша
Сообщение было удалено
Косяки конечно бывают, что за семейная жизнь без них? Думаю, что муж не склонен, но мне бы хотелось и очень ( Сама мысль возбуждает. А сказать как-то стесняюсь.
Гость
Наверное это действительно укрепляет и разнообразит семейную жизнь. Везет вам.
Таша
Гость
Сообщение было удалено
Думаю всё же стоит ему признаться, нельзя себе отказывать в насыщенной эмоциональной интимной жизни.
Нужно действовать по возможности тонко, что бы был элемент недосказанности...обычно это заводит обоих. Просто признаться в лоб довольно рискованно если человек вообще не в теме.
Хотя я не знаю, если человек довольно продвинутый и без комплексов он готов адекватно и понимающе воспринять почти всё.)
Нужно действовать по возможности тонко, что бы был элемент недосказанности...обычно это заводит обоих. Просто признаться в лоб довольно рискованно если человек вообще не в теме.
Хотя я не знаю, если человек довольно продвинутый и без комплексов он готов адекватно и понимающе воспринять почти всё.)
Таша
Гость
Сообщение было удалено
Так и есть.) Могу сказать без ложной скромности что я счастлива!))
Царевна-лягушка
flake-praline
Сообщение было удалено
Высокие отношения)))))))))))))))))))))
Гость
Господи, сколько больных людей на свете..
Гость
Таша
Сообщение было удалено
Таша, я балдею от Вашего стиля) Ошибочки еще подправить - и в печать! Для вдохновения съездите в деревню, сходите в баню с розгами, естественно, нагрешив перед этим. И пишите нам, пишите, нам жутко интересно)
Гость
Таша, а сколько раз всего были такие наказания?
Гость
мечтаю об этом, но стисняюсь сказать мужу
Гость
Я тоже безумно мечтаю об этом...муж не хочет пороть,не знаю почему,взрослый и современный мужчина,а против и все...было 1 раз всего, я его довела...и он выпорол...но это было так давно,лет 5 назад...хотя,когда встречались я говориоа на прямую,что хочу попробовать,он думал что шутила...
А мысли о порки меня не покидают,это безумно сексуально...
А мысли о порки меня не покидают,это безумно сексуально...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 628 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Бескрылая любовь ..Нет ответов
- Какой совет вы можете дать молодому парню,который собирается строить отношения8 ответов
- Через сколько приползают нарциссы?5 ответов
- Как вытерпеть расставаниеНет ответов
- Как принять внешность парня1 ответ
- Мы все разные4 ответа
- Какие плюсы есть у парней у которых нет отношений в 25,27,30 лет?1 ответ
- Мужчина сказал что хочет легких отношений!2 ответа
- Девушка грозит уходом!1 ответ
- Парень на сво и лайкнул аву моей подруги1 ответ
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?110 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая86 ответов
- Докатился в Западной Европе83 ответа
- Учитесь делать правильные подарки, джентльмены59 ответов
- Хочу совет и мнение со стороны. Вот как быть? Рожать?54 ответа
- Строгий мужчина44 ответа
- Почему парень слился резко после ухаживаний?40 ответов
- Не могу найти девушку37 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день35 ответов
- Эпидемия мужского одиночества или "Я сильная и независимая ледя"32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 32 года. У нас как то сразу повелось, что муж оставляет за собой право применять ко мне ремень по мягкому месту в качестве воспитательной меры. Будто бы это подразумевалось с самого начала и ни я, ни он не воспринимаем это как нечто нестандартное и выходящее за рамки. Тем более не воспринимаем как насилие или давление над личностью. Скорее как пикантный неизбежный элемент семейной жизни. Типа на то она и семья.)
Он не ретроград и не деспот а вполне продвинутый и обаятельный человек.) При этом склонен к восприятию женщины как хранительницы домашнего очага, ласковой спутницы жизни. Ему достаточно комфортно именно в такой системе координат. И нам обоим повезло с выбором спутников, потому что мы придерживаемся одинаковых взглядов. Он считает что право на самореализацию и независимость неотъемлемое право каждого человека, не важно мужчины или женщины. При этом естественным образом существуют наиболее комфортные естественные социальные роли у обоих полов. Женщина может выбрать сложный амбициозный путь, а может выбрать классический вариант, и он не из тех кто стал бы её за это винить.)
Это вкратце, что бы была ясна его позиция и ход мыслей.