Гость
Статьи
Кто много лет в браке, …

Кто много лет в браке, Вы дарили друг другу на годовщину новые обручальные кольца?

Расскажите, у Вас парные одинаковые, или разные?
С бриллиантом или без?
Белое золото или классическое?

Серебряная свадьба
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет не дарили. Все те же, что и 27 лет назад. На серебряную свадьбу ездили на машине в Питер, на белые ночи. С нами были наши друзья детства, которые тоже отмечали "серебро"

Тара Блак
#2
Серебряная свадьба

Расскажите, у Вас парные одинаковые, или разные?С бриллиантом или без?Белое золото или классическое?

Одинаковые из белого золота . Новые дарить не собираемся , на внутренней стороне дата венчания и имя супруга вырезаны.

подруга
#3

мне муж подарил на 2 года)) первое было простое золотое тоненькое, второе поинтереснее и с камушками

Гость
#4

я 31 год в браке, ничего такого не дарили

это у вас полный выпендреж и швыряние лишних денег

М@сквичка
#5
Тара Блак

на внутренней стороне дата венчания и имя супруга вырезаны.

что б не забыть?))

Серебряная свадьба
#6
Гость

я 31 год в браке, ничего такого не дарили

это у вас полный выпендреж и швыряние лишних денег

Зачем столько агрессии?Не за Ваш-же счет.:-)

Гостья
#7

Мне муж на серебрянную свадьбу подарил кольцо с бриллиантом, а на 26 лет- к нему такие же серьги. Но так вообще давно ходим без колец.

Гость
#8

Дарили, были из желтого,подарили друг другу из белого, у меня било с брилянтами:)

Гость
#9
Серебряная свадьба

Гость

я 31 год в браке, ничего такого не дарили это у вас полный выпендреж и швыряние лишних денег

Зачем столько агрессии?Не за Ваш-же счет.:-)

Вы агрессивная?

Я - нет, просто, спокойно высказала свое мнение, если оно Вам как шлея под хвост, то это только и единственно Ваша проблема

#10

Нет, не дарили.))

Бабка на форуме
#11

Нет, а нафига?

Это нынче модно, что ли?

Тара Блак
#12
М@сквичка

что б не забыть?))

Альгеймер , мало ли. )

Гость
#13

У меня было простое кольцо из желтого золота. Теперь уже давно не ношу украшения из металлов желтого цвета, так что муж купил мне платиновое.

Он носит то же, что и в день свадьбы

Лиза
#14

Не замужем - напишу о сестре. 1й раз меняла через через 10 лет - одинаковые, но сестре с узором (ромбы сеточкой), 2й раз через 15 - с камнем(брюлик). Золото желтое. Думаю, одна из причин - сестра поправилась и кольцо не налезало. У мужа осталось с 10летия. А вот недавно к нам приезжала (живет в Канаде)) и решила купить новые (17 лет) из белого золота. Себе с камнем, мужу без. Мое мнение, когда есть желание и возможность, тогда и меняйте.

Man
#15

У нас старые обручальные кольца (тоненькие, из жёлтого золота) уже ~33 года.

Лет 5 назад я купил ей кольцо из белого золота с 40 брильянтиками в два ряда вокруг, в сумме 4.5 карата, она теперь говорит что это её "новое обручальное кольцо" и носит его вместо старого. Я даже не знаю как реагировать - вроде должен быть доволен, это мой подарок, но с другой стороны она не носит обычное обручальное кольцо. Надеюсь это не сигнал окружающим что она свободна. :))

Серебряная свадьба
#16

[quote="Man"]У нас старые обручальные кольца (тоненькие, из жёлтого золота) уже ~33 года.

Лет 5 назад я купил ей кольцо из белого золота с 40 брильянтиками в два ряда вокруг, в сумме 4.5 карата, она теперь говорит что это её "новое обручальное

кольцо" и носит его вместо старого. Я даже не знаю как реагировать - вроде должен быть доволен, это мой подарок, но с другой стороны она не носит обычное обручальное кольцо. Надеюсь это не сигнал окружающим что она свободна. :))

Радуйтесь,что у Вас такая Женщина,которая вдохновляет на такие подарки!

Man
#17
Серебряная свадьба

Радуйтесь,что у Вас такая Женщина,которая вдохновляет на такие подарки!

Радуюсь! И делаю всё лишь бы меня одного вдохновляла. :)

Гость
#18

Мне купили на свадьбу колечко 15,5 размера. На 10 лет муж купил колечко с бриллиантиками. На 25 из белого золота. На 30 - из белого но с камушками. Скоро 35, жду еще одного кольца. Теперь уже ношу 16, 5.

Ника
#19

23 года замужем Мы и старые то потеряли. Мужнино кольцо заложили как то, а мое куда то делось давно...так и живем Как то, все это не актуально, мне кажется. Муж разные кольца дарил....но про обручальные никто не вспоминает.

мари
#20
Гость

Мне купили на свадьбу колечко 15,5 размера. На 10 лет муж купил колечко с бриллиантиками. На 25 из белого золота. На 30 - из белого но с камушками. Скоро 35, жду еще одного кольца. Теперь уже ношу 16, 5.

какие интимности!

Гость
#21

Это не интимности, а параметры.

Гость
#22

На свадьбу будущий муж купил обычное тоненькое гладкое из желтого золота, себе ужал кольцо отца, тоже гладкое, но потолще, чем мое. На 5 лет купил мне новое - тоже гладкое, но с брюликами. Но это потому что мы как-то крупно поссорились и я перестала носить первое кольцо. В этом году на десятилетие свадьбы делали себе кольца на заказ - рисунок одинаковый, только у меня брюлики.

Гость
#23

нет, они должны быть одни навсегда

подарки кольца - да, но не обручальные

вы же второй раз в загс не бегали ))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: