Гость
Статьи
Как отыскать любовницу …

Как отыскать любовницу мужа, помогите или дайте совет

Они встречаются уже 5 месяц. И она обо мне не знает, такая же дурочка как и я когда-то, он представляется ей таким прекрасным, постоянным ее молодым человеком, приезжает к ней, знакомится с родителями. У мужа все телефоны на паролях, так что номер посмотреть я не могу и втихаря взять распечатку тоже. Знаю только примерно район, где она живет и имя. С ним постоянно пытаюсь поговорить: как он вообще видит нашу дальнейшую семью, на что муж просто напросто уходит от разговора: забудь, у меня не в порядке с головой, к ребенку он вообще не подходит, ему годик. Может, я перетерпела бы этот период времени и все наладилось бы, но я не могу в таком напряжении больше. Муж все зло срывает на мне, оскорбляет, секса у нас нет уже 2 месяца, ребенка вообще видеть не хочет. При этом говорит мне, что у нас не так. Хочу поговорить с этой девочкой, может она уже беременна? И у меня даже нет шансов вернуть хоть какие-то нормальные отношения? Просто представить себе не могу, что еще летом у меня была моя семья.

Алена
70 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

Жесть..............Я вас понимаю,это ужасное чувство......Муж есть в социальных сетях??Я так вычислила любовницу мужа!

Света
#2

Ну найдете вы ее и че скажете "Ай-яй-яй, как тебе не стыдно, какая ты нехорошая девочка?"...

А она вас пошлет.

И правильно сделает. Муж изменяет, наплевал на вас, а она виновата?!

#3

Ты себя вообще не уважаешь? Гнать его надо, на не любовницу искать!!!

Гость
#4

Как это???Пусть та девушка узнает правду!!! Я считаю,что нужно найти ее. Я бы горы свернула!Муж сволочь бросил значит,они там любятся,жена от тоски умирает и все просто так оставить??? Нееееееееет. Автор,ищите ее и расскажите ей. А его бы я выгнала нафиг

Zмея
#5

а ее то зачем искать? ну найдете и дальше что?

#6
Zмея

а ее то зачем искать? ну найдете и дальше что?

тоже не понимаю

#7
Алена

Они встречаются уже 5 месяц. И она обо мне не знает, такая же дурочка как и я когда-то, он представляется ей таким прекрасным, постоянным ее молодым человеком, приезжает к ней, знакомится с родителями. У мужа все телефоны на паролях, так что номер посмотреть я не могу и втихаря взять распечатку тоже. Знаю только примерно район, где она живет и имя. С ним постоянно пытаюсь поговорить: как он вообще видит нашу дальнейшую семью, на что муж просто напросто уходит от разговора: забудь, у меня не в порядке с головой, к ребенку он вообще не подходит, ему годик. Может, я перетерпела бы этот период времени и все наладилось бы, но я не могу в таком напряжении больше. Муж все зло срывает на мне, оскорбляет, секса у нас нет уже 2 месяца, ребенка вообще видеть не хочет. При этом говорит мне, что у нас не так. Хочу поговорить с этой девочкой, может она уже беременна? И у меня даже нет шансов вернуть хоть какие-то нормальные отношения? Просто представить себе не могу, что еще летом у меня была моя семья.

А выследить неверного мужа пробовали?Можно нанять детектива-женщину.Пара дней и адрес *** в вашем полном распоряжении.Только вот зачем с ней разговаривать?Разузнать всё про неё и ударить потом в самое больное место.Месть-блюдо, которое подают холодным.А на мужа-забить до поры до времени, пусть перебесится.Со временем до него дойдет, что все женщины, в принципе, одинаковые, но вы-мать ЕГО ребенка и жена.

Гость
#8

Ну этой не будет,будет другая,кобелизм не излечим.Тут проще с мужем расстаться,иначе будете всю жизнь вычислять и нервы себе трепать.

)))))))))))))))))))))
#9

А выследить неверного мужа пробовали?Можно нанять детектива-женщину.Пара дней и адрес *** в вашем полном распоряжении.Только вот зачем с ней разговаривать?Разузнать всё про неё и ударить потом в самое больное место.Месть-блюдо, которое подают холодным.А на мужа-забить до поры до времени, пусть перебесится.Со временем до него дойдет, что все женщины, в принципе, одинаковые, но вы-мать ЕГО ребенка и жена

ОО здраствуй параноя и маразм))) потом еще один адрес... и еще один и так всею жизнь..... а что весело будет))) а мужчину троготь не льзя.... это же святое)))) как же одной..... мрак один..... а так есть смысл жизни: узнавать адреса новых любовниц)))

#10
Кэт

Жесть..............Я вас понимаю,это ужасное чувство......Муж есть в социальных сетях??Я так вычислила любовницу мужа!

я не вычисляла ,мне интуиция подсказала, ..И не ошиблась. только мы уже больше не муж и жена

Гость
#11

Автор,вы безпринципная,неуважающая себя женщина без чувства собственного достоинства.Вы себя не любите и не уважаете.Гоните мужа и стройте свою жизнь,а не унижайте себя поисками,выяснениями отношений с мужем и позволением вытирать об себя ноги.

Гость
#12
Кэт

Жесть..............Я вас понимаю,это ужасное чувство......Муж есть в социальных сетях??Я так вычислила любовницу мужа!

Мой любовник женатый не под своим именем в соцсетях и что? Профиль на фейсбуке под его именем и написано - женат, он там никогда не бывает, а на одноклассниках не под своим именем и там в друзьях только я - делаем, что хотим))

Гость
#13

хе хе

#14
Гость

хе хе

Жена у него слишком глупенькая..Или ей просто не до соц сетей. А вы нашли чем хвалится-женатым любовников....хе-хе

Гость
#15

Автор, в начале разберитесь сами с собой. Что вы в итоге то хотите? Но и помните, раз вы дали ему понять, что в курсе про любовницу и согласны его вернуть даже не смотря на этот факт, то в дальнейшей он сможет гулять так же в открытую, ведь вы все прощаете. Очень тяжело с годовалым ребенком, понимаю, но надо сесть и покопаться в себе. Какие плюсы от того что муж останется с вами, какие минусы. Нужно уже подумать о работе, что бы скорее "встать на ноги" .

Лёля Кебаб
#16

Автор,сейчас вам наши умненькие форумчанки и так хорошее посоветует, а от меня,если это все правда, мои соболезнования. Осень тяжело вам,я думаю. Не раскисайте главное..

#17
)))))))))))))))))))))

ОО здраствуй параноя и маразм))) потом еще один адрес... и еще один и так всею жизнь..... а что весело будет))) а мужчину троготь не льзя.... это же святое)))) как же одной..... мрак один..... а так есть смысл жизни: узнавать адреса новых любовниц)))

Дык это ж интересно! Обожаю интриги и расследования!

Гость
#18
Альбина

)))))))))))))))))))))

ОО здраствуй параноя и маразм))) потом еще один адрес... и еще один и так всею жизнь..... а что весело будет))) а мужчину троготь не льзя.... это же святое)))) как же одной..... мрак один..... а так есть смысл жизни: узнавать адреса новых любовниц)))



Дык это ж интересно! Обожаю интриги и расследования!

В своей жизни все тихо и скучно,так хоть в чужом грязном белье пошуршать.

#19

зачем вам это? искать любовницу? ничего хорошего не будет 100 процентов...найдете ее, она расскажет все потом вашему мужу, он от вас отвернется окончательно....в таком случае 2 пути- либо терпеть и делать вид, что ничего не знаете, авось уляжется...либо гнать его взашей!! я за 2 вариант))

-
#20

а что он с родителями знакомится ходил- откуда информация? И если это так, то как то это совсем некрасиво по отношению к девушке, похоже вам обеим от него досталось.

Роман
#21

Вам нужно говорить не с любовницей а с мужем.

Мирра
#22

Я не понимаю тех, кто считает, что той девушке нужно отомстить. За что? Она не в курсе, что ее мужчина женат. И ненавидеть ее и в чем-то винить нельзя, это у вашего мужа семья есть и годовалый ребенок, а он на всех наплевал. Правда, считаю, что рассказать ей нужно, пусть знает правду, увидит истинное лицо своего кавалера. А вот стоит ли держаться за такого мужа - большой вопрос. Он вас предал, положил с прибором на ребенка, весь в любви и на ваши чувства ему фиолетово. Зачем с таким жить, от такого человека можно чего угодно ожидать и положиться в трудную минуту. надеяться на понимание и поддержку не приходится. Лично я тоже думаю, что такого супруга нужно выгнать, но, конечно же, решать автору.

Гостья
#24

Поговорите с этой,он еще 10 таких найдет.Ребенка в зубы и к своим родителям.Пока с разводом будете разруливать.

Ирина
#25
Гостья

Поговорите с этой,он еще 10 таких найдет.Ребенка в зубы и к своим родителям.Пока с разводом будете разруливать.

Я же сказала-если хочет.А если нет-то конечно бежать без оглядки,Сама бы так поступила,если бы могла себя пересилить.Чего вы на человека давите?Она сама не знает чего хочет.У каждого своя ситуация и мы не на её месте.Выбирать ей,а не вам и мне.Ваше дело дать совет и посочувствовать,а не долбить и так сломленного человека!

Алена
#26

Я не собираюсь никому мстить, я хочу просто поговорить, хочу узнать, какие у них отношения. Ведь он для нее такой положительный молодой человек. Муж эту тему КАТЕГОРИЧЕСКИ игнорирует, сразу же ложится спать или идет мыться, делает вид, что не слышит. Спасибо, Ирина. Это действительно мудрее. Но как с собой справиться? Отношений у него с его стороны ко мне нет. Один раз мы с мужем по душам разговаривали, он сказал, что она для него ничего не значит. Больше он с ней встречаться не будет, но естесственно продолжал к ней ездить (ездит по ночам, поэтому проследить не представляется возможным, у него ночная работа, таксует). Когда я начинаю что-то предъявлять, говорит, что я делаю хуже самой себе. Может если бы я поговорила с ней, мне стало бы легче, даже если бы он и ушел после этого. Также не может продолжаться вечно?

Алена
#27

В социальных сетях моего мужа нет.

Ирина
#28
Алена

Я не собираюсь никому мстить, я хочу просто поговорить, хочу узнать, какие у них отношения. Ведь он для нее такой положительный молодой человек. Муж эту тему КАТЕГОРИЧЕСКИ игнорирует, сразу же ложится спать или идет мыться, делает вид, что не слышит. Спасибо, Ирина. Это действительно мудрее. Но как с собой справиться? Отношений у него с его стороны ко мне нет. Один раз мы с мужем по душам разговаривали, он сказал, что она для него ничего не значит. Больше он с ней встречаться не будет, но естесственно продолжал к ней ездить (ездит по ночам, поэтому проследить не представляется возможным, у него ночная работа, таксует). Когда я начинаю что-то предъявлять, говорит, что я делаю хуже самой себе. Может если бы я поговорила с ней, мне стало бы легче, даже если бы он и ушел после этого. Также не может продолжаться вечно?

А от чего должно стать легче?Что она такого может сказать,чтоб легче стало?

Алена
#29

Я раньше писала об этом. Правду узнаю до конца. Хотя уже итак жить не хочется от это правды. Но не заниматься же самообманом, говоря, что в моей семье все хорошо.

Ирина
#30
Алена

Я раньше писала об этом. Правду узнаю до конца. Хотя уже итак жить не хочется от это правды. Но не заниматься же самообманом, говоря, что в моей семье все хорошо.

Алён,ну правду вы уже знаете-любовница есть.От неё-то хотите узнать что?Только ещё больше раастраиваться будете.

Пипа Суринамская
#31

Ну увидишь ты выхоленную красавицу, всю из себя, с прекрасной фигурой, горящими глазами, прекрасно одетую, со сногсшибательной улыбкой...

Придешь домой, глянешь в зеркало и увидишь зае.банную, замученную уродину, страшную, неухоженную, замотанную Бабу-Ягу.

Может, тогда и поймешь - что муж в ней нашел?

СЖО
#32

Алена. не надо вам искать никакую любовницу.

Чего вы добьетесь?

Хотите развода - разводитесь без нее.

А вообще прислушайтесь к мужу, не ищите проблем.

Займитесь собойи ыходите быстрее на работу.

Не терзайте себя и его - уляжется у него страсть - будет ваш.

Будете донимать - вообще уйдет - вы чего хотите?

#33
Альбина

А выследить неверного мужа пробовали?Можно нанять детектива-женщину.Пара дней и адрес *** в вашем полном распоряжении.Только вот зачем с ней разговаривать?Разузнать всё про неё и ударить потом в самое больное место.Месть-блюдо, которое подают холодным.А на мужа-забить до поры до времени, пусть перебесится.Со временем до него дойдет, что все женщины, в принципе, одинаковые, но вы-мать ЕГО ребенка и жена.

Полностью согласна.На все 100%.Очень полезный совет.Просто ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ,и быть счастливой.

#34

Всех последующих любовниц муженька вы тоже мочить будете?

Гость
#35
Пипа Суринамская

Ну увидишь ты выхоленную красавицу, всю из себя, с прекрасной фигурой, горящими глазами, прекрасно одетую, со сногсшибательной улыбкой...

А если наоборот (а это бывает очень часто) любовница во всем проигрывает, кроме одного- на раз легла и все. Мужики лентяи не так глупы, зачем искать роскошную женщину (деньги, время на ухаживание), когда можно без больших усилий можно получить секс и в разных позах.

Придешь домой, глянешь в зеркало и увидишь зае.банную, замученную уродину, страшную, неухоженную, замотанную Бабу-Ягу.



Может, тогда и поймешь - что муж в ней нашел?

Гость
#36
СЖО

Алена. не надо вам искать никакую любовницу.

Чего вы добьетесь?

Хотите развода - разводитесь без нее.

А вообще прислушайтесь к мужу, не ищите проблем.

Займитесь собойи ыходите быстрее на работу.

Не терзайте себя и его - уляжется у него страсть - будет ваш.

Будете донимать - вообще уйдет - вы чего хотите?

Тогда если при донимании уйдет, туда ему дорога. Нормальный мужик чувствует вину перед женой и сам старается со всех сторон загладить вину.

Алена
#37

Спасибо, конечно, за комплимент про Бабу-Ягу. Мне 24 года с половиной и выгляжу я нормально, хотя улыбку при всем моем желании натянуть не могу и о всяких там нарядах тоже не думается, когда рухнул весь мой мир, при всем моем старании. Мужу 38, он старше.

Алена
#38

Я не могу спокойно жить и разыгрывать "счастливую", зная, что у моего мужа есть девушка, да, именно девушка, а не любовница. Потому что именно так все в ее представлении. И развестись я не могу так просто, не зная правды. Может быть я просто не могу развестись, у меня земля из под ног уходит, когда представляю, что его больше нет и я его не увижу. Вообще. Даже голос не услышу.

Гость
#39

кабель ваш муж,в 38 лет ходить и строить из себя парня идиотизм.Старый хрен он.Вы на 14 лет моложе,у вас вся жизнь впереди а из него песок сыпется,под зад его пинком.Если захотеть кругом столько мужчин.А то гнут из себя ЛОТОРЕЙНЫЙ БИЛЕТ, писька раз в неделю встает,боле мене на работу ходит и герой мужчина,да пошли они на три буквы.Автор есть такие как Батурин и Прохоров стоит только захотеть.

Гость
#40

Ситуация... Хоть волком вой... Не убивайте вы себя медленно, отпустите его, Бог с ним... Вы лучше него, весь мир на вашей стороне.

Гость
#41

Автор, Вы так и не ответили, откуда у Вас информация о знакомстве Вашего супруга с родителями этой девушки?

Елизавета
#42

Автор,что вы хотите от людей? Все в ваших руках.Если вы жить не можете без своего мужа,быстро возьмите себя в руки, станьте лучше той девушки,пока не поздно.Ведь почему-то он еще живет с вами??? Если ходите по комнатам несчастная,бледная,с орущим ребенком, глядя на мужа взглядом побитой собаки,чего вы ждете от него? Если муж вымотал вам все нервы, решите быстро и жестко все квартирные и алиментные вопросы - и на волю, расправив крылья!!!

Алена
#43
Гость

Автор, Вы так и не ответили, откуда у Вас информация о знакомстве Вашего супруга с родителями этой девушки?

Я слышала их разговор по телефону. Он с ней дома общался.

Деловая Швабра
#44

Ну что опять за розовые сопли ля-ля-муму, Автор в декрете? Работали до декрета? Место за вами закреплено? Жилплощадь чья? Приобреталась в браке? Собственные накопления есть? Есть куда причалить (родители, родственники?)

Lada
#45

Алёна,пусть подруга пошлёт вам смс о том,что у него есть любовница,покажите мужу,не поможет-пусть шлёт ещё,с той информацией,которая у Вас есть.Всё равно он её заподозрит в этих смс,озадачте его проблемами(ремонт,смена квартиры,машины,уход за ребенком пока Вы учитесь,лечитесь и т.д)Она почувствует нехватку времени на неё и начнет выражать неудовольствие,а ей это не положено-она любовница,не жена,у неё другая роль,изначально им же определённая- она другая(не лучше,красивее и далее по списку)для разнообразия.В моём случае,через полгода она сорвалась,вычислила меня,предложила встретиться,я на встречу мужа привела,она к нему мррр,а он ей - ты не поняла,ты любовница,а тепреь и бывшая.Полгода ещё он меня уговаривал простить его,третий год вину заглаживает.Тяжело(это сейчас так легко рассказывать,а тогда - земля ушла из под ног),но переиграйте её(не мужа отбивайте,это само сабой пройзойдет)а именно переиграйте,я поддержу Вас

Алла
#46
Подкаблучница

Ты себя вообще не уважаешь? Гнать его надо, на не любовницу искать!!!

Ваш текст Вот это точно! Иначе можно всю жизнь искать его любовниц, вымотать все нервы и заболеть на этой почве! Оно вам надо? Если вместо этого можно вполне спокойно жить, разведясь с таким козлом!

Гость
#47
Гость

Мой любовник женатый не под своим именем в соцсетях и что? Профиль на фейсбуке под его именем и написано - женат, он там никогда не бывает, а на одноклассниках не под своим именем и там в друзьях только я - делаем, что хотим))

Гость
#48

с тобой так же поступят!!!в жизни за все надо платить.

Гостья
#49

Мужа не бросать, у вас ребенок. Бросить - всегда успеете. Надо найти любовницу, чтобы она сама бросила вашего мужа. Все любовницы бахвалятся, что пошлют жену, но на самом деле, жена главная и только с этой позиции надо вести разговор. Спросить, типа как ты живешь Маня, хорошо? И я хорошо. У нас с мужем все хорошо, просто маленький ребенок. Муж меня любит, заботится, за молоком ходит, прокладки мне покупает, по утрам ножки массирует, помогает. У вас семья, а у тебя фикция. Автор, успокойтесь, поговорите с взрослыми тетками. Если из-за каждой звезды разводиться, можно чекануться. Любовницу найти и причесать. Семья - это не сказочки про любовь, это проблемы, которые надо решать и жить дальше.

Гостья
#50

Да и вообще проявите власть, вы жена, а любовница никто, чем раньше вы это почувствуете, тем будет вам проще. Мужа не гнобить, учитесь бороться за свою любовь. Запомните - вся семья на вашей стороне, и свекровь и мама и тети и даже дяди и тести и все. Торсунова послушайте лекции, очень успокаивает и вправляет мозги. Мне 40 лет была в любых ролях и женой рогатой и любовницей и сожительницей с полурогами. Надо бороться за свою семью, это очень важно, нельзя пускать на самотек. Мучжина, даже если он вопит, в глубине души оценит, что его жена не просто плюнула на него, а боролась, вам он в этом никогда не сознается, но зауважает.Мучжины наглеют, изменяют, если все спускать на тормоза - никаких нервов не хватит. А если вечно перебирать мужей - тоже ничего хорошего. Ведь вы замуж вышли не просто так, берегите свою семью. Желаю удачи!!! Все достижимо!!!