Гость
Статьи
Кто-нибудь сталкивался …

Кто-нибудь сталкивался с отворотами? Помогите мне...

Девушки, прошу совета...Я кажется только сейчас осознала всю сложность проблемы...сразу предистория..3 года назад все лето встречалась с мужчиной, но это был "курортный" роман. Он был женат и сильно влюбился в меня. Сразу скажу, семью я разбивать не собиралась, в конце лета уезжала домой и продолжать отношения с ним не собиралась. Так получилось, что в середине лета об этом узнала его жена, устроила ему скандал, но мы не расстались. Просто инсценировали мой отъезд. Потом же, после моего реального отъезда он через какое то время пишет смс: я до сих пор люблю тебя блаблабла, жена все это видит и сходила к гадалке, та ей сказала, что любовница мужа сделала на него приворот и даже описала мою внешность..После этого пообщавшись какое-то время мы окончательно расстались.Я давно уже забыла эту историю и сейчас считаю что была полной ***** тем летом. Но вот с тех пор начались проблемы в отношениях с мужчинами. С парнем, с которым были серьезные отношения рассталась и с тех пор не было ничего серьезного, я бы даже сказала, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЙ! как будто резко что-то исчезло во мне, то, чем я привлекала мужской пол. Обычного флирта у меня уже не было наверное год, про секс вообще молчу.Только сегодня об этом всем задумалась, вспомнила ту историю с женатым, и мне пришла в голову мысль: могла ли его жена навести на меня отворот, и вообще чтобы у меня отношения не складывались...для меня это стало серьезной проблемой, подскажите, что мне делать? может сходить к гадалке?? пожалуйста, дайте совет!

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

Именно вы его привораживали? Если да, то Вам сделали обратку. Просто вернули и вот последствия. Если Вы его не привораживали, то жена просто могла навести поручу у бабки на одиночество. Бабка вполне могла увидеть вас рядом с ним в энергетическом поле и его сильную влюбленность приняла за приворот (хотя странно, опытные гадалки отличают сильную любовь и приворот).

Гость
#2

Сами виноваты, спите с кем попало, потом страдаете. И не обязательно на вас навели порчу. Возможно, просто постарели и подурнели, пропала уверенность в себе, непосредственность, поэтому мужики и не смотрят

Гость
#3

Закон бумеранга, блин!

#4

просто не пришло ваше время, не накручивайте себя. закон бумеранга никто не отменял. но все забывают одну вещь: если человек искренне раскаялся, то и ответ будет намного мягче. активно общайтесь, представляйте себе, что у вас уже есть парень и вам хорошо (метод визуализации желаний) и мысленно попросите прощения у жены за боль, которую причинили. должно помочь))

#5

да, по поводу отворота и т.п. вероятность, что на вас его наложили ничтожна мала. выкиньте это из головы

Люда
#6

Добрый вечер!

я астролог, но тоже могу посмотреть ситуацию в целом. Единственное консультирую только в Москве и при встрече. Если интересно, оставляйте почту. Помогу, чем смогу.)

Автор
#7

Нет, я его не привораживала. Мне бы в голову не пришла такая чушь!

Lelecka, спасибо за поддержку!

Люда, к сожалению я не в Москве. Возможна ли консультация по почте?

Гость
#8

А кто-нибудь смог снять приворот со своего мужа или парня (сама или с помощью специалиста)? Или все это сказки?

#9
Автор

Нет, я его не привораживала. Мне бы в голову не пришла такая чушь!

Lelecka, спасибо за поддержку!

Люда, к сожалению я не в Москве. Возможна ли консультация по почте?

не за что)) хорошего вам парня и счастливых отношений)))

Виола
#10

Да, снимала. Был приворот от бывшей. Когда снимали, то мужа страшно рвало. Ночью нам снилась так самая красотка с угрозами и как сказала бабка, которая снимала, что будет искать встречи, она таки искала встречи, мол старые вещи забрать.

Виола
#11

У Вас 3 возможные причины теперешних событий

1. чувство вины. возможно неосознанное. но виноватый всегда неосознанно ищет наказания.

2. действительно магическое воздействие, которое нужно снимать. или хотя бы проверить, что там

3. просто не пришло время встречи с "тем самым"

Гость
#12
Lelecka

просто не пришло ваше время, не накручивайте себя. закон бумеранга никто не отменял. но все забывают одну вещь: если человек искренне раскаялся, то и ответ будет намного мягче. активно общайтесь, представляйте себе, что у вас уже есть парень и вам хорошо (метод визуализации желаний) и мысленно попросите прощения у жены за боль, которую причинили. должно помочь))

Перед бесами не расскаешся, т.к. приворот нормальный делают с откупом. Нет откупа получай обратку. Не просвящен в магии и плохо шаришь, сделал приворот неправильно- получай обратку. Тут вас даже церковь не спасет, думать головой нужно перед тем как что то делать.

Гость
#13

Автор, а вам нужно снимать то что могли навести, и поставить защиту. Любая жена в ход все примет, тем более бабка могла ей помочь вас отвадить. Гадалка вам ничем не поможет, не снимают они порчи, и венчики.

Гость
#14

Тебе так важно поскорее на новый член вскочить?

Автор
#15

А как найти действительно разбирающегося экстрасенса или кто там этим занимается..по объявлениям я думаю, что большинство шарлатанов..

Виола
#16

По знакомым спрашивайте. Никаких газет. И еще, как не было бы смешно, я когда-то в контакте в группе по развитию способностей выкладывала фото для диагностики. Вот там то и в первый раз увидели, что на муже что-то есть

Виола
#17

и вообще, полно форумов для практикующих. просто ищите и выкладывайте фото.

Автор
#18

Виола, спасибо!

гостьЯ
#19

Что за чушь? Спасибо,что есть бабки-гадалки,на которых можно скинуть все свои проблемы. Грешать,таскаются с женатыми,а кто-то виноват! За все свои поступки,каждый несет ответственность,отсюда все проблемы.

Rita
#20

Могу посоветовать замечательную женщину,живет она во Владивостоке,работает удаленно но качественно. Говорю т к знаю по себе,ко мне муж через 5 дней вернулся!!(а я его 2 года вернуть не могла ходила по всяким гадалкам и магам,лично,дистанционно-все в пустую!) Думаю кто захочет тот поверит т к таких сообщений как мое везде тысячи и все норовят обдурить друг друга. Если кому будет интересно то могу дать её координаты.Но предупреждаю сразу что берет она не дешево.(хотя наверно у кого какая ситуация) Я за свою заплатила 15 тысяч но и получила результат на 5-й день. Обращайтесь,могу подробно рассказать что и как было- semina.rita@mail.ru

Гость
#22

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ══ankolomn@yandex.ru

Гость
#23

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#25

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#30

Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

OlgaGulenG
#31

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

QueenWeen
#32

Контакт ведьмы Татьяны - stregaz@mail.ru
наберет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему.

Гость
#35

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Ольга
#36

89651017477 зовут Марина. Во-первых, она очень хорошо гадает и сразу подскажет Вам, нужна ли Вам помощь или это Ваши нагнанные фантазии, ну а во-вторых, думаю, Вы в любом случае с ней найдете выход из любой проблемы. Я этому человеку верю на все сто, хотя работать с ней придется вместе, если придется.

#39
Автор

Девушки, прошу совета...Я кажется только сейчас осознала всю сложность проблемы...сразу предистория..
3 года назад все лето встречалась с мужчиной, но это был "курортный" роман. Он был женат и сильно влюбился в меня. Сразу скажу, семью я разбивать не собиралась, в конце лета уезжала домой и продолжать отношения с ним не собиралась. Так получилось, что в середине лета об этом узнала его жена, устроила ему скандал, но мы не расстались. Просто инсценировали мой отъезд. Потом же, после моего реального отъезда он через какое то время пишет смс: я до сих пор люблю тебя блаблабла, жена все это видит и сходила к гадалке, та ей сказала, что любовница мужа сделала на него приворот и даже описала мою внешность..
После этого пообщавшись какое-то время мы окончательно расстались.

Я давно уже забыла эту историю и сейчас считаю что была полной ***** тем летом. Но вот с тех пор начались проблемы в отношениях с мужчинами. С парнем, с которым были серьезные отношения рассталась и с тех пор не было ничего серьезного, я бы даже сказала, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ОТНОШЕНИЙ! как будто резко что-то исчезло во мне, то, чем я привлекала мужской пол. Обычного флирта у меня уже не было наверное год, про секс вообще молчу.
Только сегодня об этом всем задумалась, вспомнила ту историю с женатым, и мне пришла в голову мысль: могла ли его жена навести на меня отворот, и вообще чтобы у меня отношения не складывались...
для меня это стало серьезной проблемой, подскажите, что мне делать? может сходить к гадалке?? пожалуйста, дайте совет!

я всегда очень скептически относилась ко всему такому..но жизнь завела в дебри и я от отчаяния обратилась к одной женщине за обрядом..мне помогло.я конечно до сих пор немного в шоке..но отношение свое пересмотрела..если и Вам нужна помощь,напишите мне на почту..и я дам координаты. e.kovalerova@mail.ru

Алексей
#40

На меня был сделан приворот, но не по любви, а из зависти (не буду о личном). Передать то что со мной происходило очень сложно. Ощущение, когда ты не принадлежишь сам себе, неописуемо. Я терпеть ее не мог, ноги сами шли в ее сторону. Здоровье ухудшилось, спать перестал, пропал аппетит. Обратиться к Марии посоветовал мой друг, который уже на меня смотреть не мог. И эта чудесная женщина вернула меня к нормальной жизни. Теперь я радуюсь каждому дню, дышу легко и свободно. Спасибо mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#41

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#42

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

мишка656
#43

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

#43

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Anji
#44

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

Гость
#47

советую настоящую ведьму,которая берет после результата продуктами,кто сколько может.не шлите деньги разным аферистам.настоящие ведьмы денег не берут и не требуют.мне эта ведьма вернула мужа а детям папу.не теряйте надежду.советую именно настоящую ведьму.в наше время такие люди редкость nfedava@gmail.com

#49
Виола

Да, снимала. Был приворот от бывшей. Когда снимали, то мужа страшно рвало. Ночью нам снилась так самая красотка с угрозами и как сказала бабка, которая снимала, что будет искать встречи, она таки искала встречи, мол старые вещи забрать.

Виола,а можно контакт бабушки в личку...я сейчас в такой же ситуации как вы когда-то ((

Гость
#50

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .