Гость
Статьи
Парень не хочет секса …

Парень не хочет секса до брака

Всем привет, меня зовут Дарья, мне 20 лет. Дело в том, что я встречаюсь с парнем, ему 28, встречаемся уже 3 месяца, но секса между нами так и не было. Я поняла, что влюблена в него по уши, они меня тоже очень любит, проявляет много внимания, дарит цветы, приятные безделушки, окружает заботой... Я понимаю, что у него самые серьезные намерения и мне это очень нравится, но... может я не права, но чего-то не хватает. Парень говорит, что до брака не хочет со мной заниматься сексом по религиозным причинам, так как секс вне брака это грех, блуд, прелюбодеяние. При том, что он не девственник, просто хочет, чтобы со мной у него было по другому, все серьезно и чисто. Я его очень люблю и изменять ему ни в коем случае не хочу, но с другой стороны в 20 лет все же в брак вступать наверное рановато...((( Девчонки, что посоветуете в моей ситуации??? Я конечно могу обходиться и без секса ради любви к нему, но... Как пересилить организм? Да и меня никто не понимает из моих подруг и друзей(( У кого такое было? И может все же согласиться на брак, ведь все равно люблю его безумно???

Дарья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю про религиозность это все бред и отговорки,тем более что он не девственник. Если у него уж был секс до брака (не важно с вами или нет), то теперь уже глупо до брака не заниматься сексом. Скорее всего у него проблемы в сексуальном плане (маленький член, просто ничего не умеет, склонности садиста и т.д.) и он хочет это скрыть, чтобы Вы за него вышли и уже никуда не делись

#2

хочешь мяса сйеш гвоздь )

#3

А вдруг у него окажется 5 см? Нет, надо попробовать. Что-то нехорошее скрывает. Неужели он девственник, не верю.

#4

а как правильно написать - сйеш ?

#5
Аскорбинка

А вдруг у него окажется 5 см? Нет, надо попробовать. Что-то нехорошее скрывает. Неужели он девственник, не верю.

ой, давайте не будем из крайностей в крайность ))

#6
CYBORG_78

ой, давайте не будем из крайностей в крайность ))

Ну не 5, а 10, что тогда? Не разводится же. Или скорострел. Или импотент.

Нет, сейчас дур мало до брака не попробовать. Не то время.

#7
CYBORG_78

хочешь мяса сйеш гвоздь )

Какого мяса и что такое сйеш? Съешь ты имел в виду?

Финара
#8

и получится как у шарлот в сексе в бг что у него не встает.

Гость
#9

и правильно делает имхо

я тоже не дают по религиозным соображениям, а также не хочу подловить какую-нибудь болячку

Гость
#11

да и ещё

жду принцессу:D

Гость
#12

Не встает - это пол-беды. А ну как садист, или еще какой извращенец?

#13
Аскорбинка

Какого мяса и что такое сйеш? Съешь ты имел в виду?

а попробуй догадайся ))

#14
Гость

Не встает - это пол-беды. А ну как садист, или еще какой извращенец?

То что он садист, до брака он может и не показать. А импотента сразу видно)

ГостьЯ
#16

у меня подруга ударилась в какую то другую ветвь христианства, хотя крещеная в православной церкви..

познакомилась в новой церкви с парнем и вышла за него.. и тоже до свадьбы ни-ни..

не знаю уж что и как, но живут вместе уже года 3

Гость
#17
ГостьЯ

у меня подруга ударилась в какую то другую ветвь христианства, хотя крещеная в православной церкви..

познакомилась в новой церкви с парнем и вышла за него.. и тоже до свадьбы ни-ни..

не знаю уж что и как, но живут вместе уже года 3

Мой атеист, говорит берег меня до свадьбы.

Старая Кукрыникса
#18
CYBORG_78

а как правильно написать - сйеш ?

Съешь.

Таня
#19

"говорит берег меня до свадьбы. "

Вот странное выражение. В чем бережливость-то заключалась? Для чего берег? Т.е спать с женщиной - значит,ее не беречь?

Ничего личного, просто выражение непонятно.

Гость
#20
Гость

Если у него уж был секс до брака (не важно с вами или нет), то теперь уже глупо до брака не заниматься сексом.

Странная логика. То есть если одного человека убил, то потом уже все равно: мочи сколько захочешь, разницы уже никакой?

солнце
#21

Дарья, почитайте пишу из личного опыта: я как то тоже состояла в одной общине(сейчас церковью не решаюсь это назвать), там тоже говорили, что секс до брака грех и все такое и мужчины старались терпеть. к чему я, а к тому что вполне вероятно, что у него все ок в секс.плане, вы лучше выясните в какую церковь он ходит, какой веры, если православный или католик, то хорошо, если он в каком то новомодном учении типа харизмат, адвентис и т.д., то советую хорошо присмотреться, т.к. затем он будет просить Вас ходить в его церковь, сам будет пропадать вечерами на всяких учениях, лидерских, домашних группах. хорошо подумайте надо ли оно Вам

гость
#22
Таня

"говорит берег меня до свадьбы. "



Вот странное выражение. В чем бережливость-то заключалась? Для чего берег? Т.е спать с женщиной - значит,ее не беречь?



Ничего личного, просто выражение непонятно.

+ 100000000

flake-praline
#23

"Сумерек" насмотрелся. Там один сто лет терпел ..до свадьбы.

Гость
#24

Я понимаю, конечно, что есть религиозные причины, страх греха и тд. Но, с другой стороны, если поставить себя на место влюбленного человека, особенно мужчины, как-то странно. Если любишь, что даже женится хочешь, ТАК тянет к человеку, так с ним хочется быть, что просто удержаться не моежшь, чтобы не занятся сексом, особенно если и девушка не против.

Просто было 2 ситуации:

1. Подруга очень акцентировала, что ее парень с ней встречался 3 года, и предложил ей не спать до свадьбы... Мда, я потом видела его на собственной свадьбе - как на похоронах, даже пытался отворачиваться от нее, когда "Горько!" кричали. Но она на внешность не очень симпатичная, просто у нее у папы денег много, а он парень из бедной семьи.

2. Друг хвастался, что с девушкой встречаются, тоже больше года встречались, а секеса нет, она девочка и все только после свадьбы... Меня сразу насторожило, хотя он такой гордый от этого ходил, что девочка ему достанется... А она его бросила, хотя уже все было до свадьбы распланировано.

#25
Дарья

Как пересилить организм?

То есть Вы не готовы:

- уважать мнение любимого человека;

- слабы духом и не способны стать сильным, волевым человеком, который способен жить с другим не только ради удовлетворения физических потребностей.

Вы его хорошо знаете, доверяете ему? Он действительно хочет сохранить чистоту до брака, или же это только отговорка? Кстати, он не говорил, до брака с кем он хочет сохранить девственность? Не исключено, что у него через пару месяцев запланирована свадьба с другой, а после этого у него будет моральное право изменять ей, утоляя вашу собственную страсть?

Если всё-таки ваши отношения серьезны, вы готовы идти на уступки со своей стороны и уважать мнение человека, которого любите, постарайтесь сократить число ситуаций, в которых просыпается ваш организм. Например, реже целуйтесь в губы, при обнимании не давайте волю рукам и т.п.

В конце концов, самоуважение, воспитанное таким способом, не может не повыситься.

гость
#26
гость

Таня"говорит берег меня до свадьбы. "



Вот странное выражение. В чем бережливость-то заключалась? Для чего берег? Т.е спать с женщиной - значит,ее не беречь?



Ничего личного, просто выражение непонятно.

+ 100000000

Попала на эту тему, так как сама столкнулась с подобной ситуацией.

Встречаюсь с мч 5 мес,секса не было,думала ,может, считает рано или девственник или еще что....но недавно состоялся разговор,в котором он признался,что не так давно начал изучать библию, в общем стал человеком довольно таки религиозным, старается соблюдать все заповеди и против секса до свадьбы, не смотря на то что не девственник,просто было много отношений до того как углубился в религию...мне 21 , замуж не собираюсь, он тоже не предлагал,но человек мне очень нравится и я ему тоже....не знаю как быть, сколько терпеть и вообще это возможно? не скажу ,что у меня жесткая тяга к сексу,но морально это потом не скажется?

Гость
#27

Секс до брака недопустим, неприемлем, это тяжёлый грех! Странно, что вы этого не знаете, автор. И вообще, у женщин, к слову, тяга к сексу намного меньше, чем у мужчин (во всяком случае, в юности).

John Doe
#28
Гость

Секс до брака недопустим, неприемлем, это тяжёлый грех! Странно, что вы этого не знаете, автор. И вообще, у женщин, к слову, тяга к сексу намного меньше, чем у мужчин (во всяком случае, в юности).

Забавно видеть, как смотрят на мир через свои ценности и не видят того, что люди разные. Есть около одного процентов женщин, которые начинают половую жизнь девочками, причем не просто до брака, но даже раньше, чем многие подростки (и мальчики, и девочки) начинают вообще задумываться о сексе. Это девочки с уретральным вектором. Если интересно, поищите в Интернете, что это такое.

Эрос
#30
John Doe

То есть Вы не готовы:

- уважать мнение любимого человека;

- слабы духом и не способны стать сильным, волевым человеком, который способен жить с другим не только ради удовлетворения физических потребностей.

Вы его хорошо знаете, доверяете ему? Он действительно хочет сохранить чистоту до брака, или же это только отговорка? Кстати, он не говорил, до брака с кем он хочет сохранить девственность? Не исключено, что у него через пару месяцев запланирована свадьба с другой, а после этого у него будет моральное право изменять ей, утоляя вашу собственную страсть?

Если всё-таки ваши отношения серьезны, вы готовы идти на уступки со своей стороны и уважать мнение человека, которого любите, постарайтесь сократить число ситуаций, в которых просыпается ваш организм. Например, реже целуйтесь в губы, при обнимании не давайте волю рукам и т.п.

В конце концов, самоуважение, воспитанное таким способом, не может не повыситься.

Это клиника..

Эрос
#31
гость

гостьТаня"говорит берег меня до свадьбы. "



Вот странное выражение. В чем бережливость-то заключалась? Для чего берег? Т.е спать с женщиной - значит,ее не беречь?



Ничего личного, просто выражение непонятно.

+ 100000000Попала на эту тему, так как сама столкнулась с подобной ситуацией.

Встречаюсь с мч 5 мес,секса не было,думала ,может, считает рано или девственник или еще что....но недавно состоялся разговор,в котором он признался,что не так давно начал изучать библию, в общем стал человеком довольно таки религиозным, старается соблюдать все заповеди и против секса до свадьбы, не смотря на то что не девственник,просто было много отношений до того как углубился в религию...мне 21 , замуж не собираюсь, он тоже не предлагал,но человек мне очень нравится и я ему тоже....не знаю как быть, сколько терпеть и вообще это возможно? не скажу ,что у меня жесткая тяга к сексу,но морально это потом не скажется?

Да изменяют они все на стороне!!! лучше проверяйте смс-ки и звонки на мобильниках этих "святошей"!!! так как это всё очень подозрительно!!! а не нужна ли им Ваша площадь например? зачем дурить голову девушке и не спать с ней? это противоестественно Природе. У него церковь в голове, а Вас он спросил что у вас в голове? Эгоизм с самого начала, о каком браке вообще речь? Секс - это доказательство любви. Нет секса нет любви. тут правильно сказали - или Влечение есть, или Влечения нет. Дурят вам сестрички головы, дурят. НЛП какое-то получается. Гнать взашей таких парней.

Тамара
#32

Я прихожу в ужас читая всё это!!!! Мир вообще потерял все ценности! Люди развратились, как и говорится в библии что будет в последнее время! Каждому из нас Бог предназначал вторую половину. Если читать историю создания земли в библии, Бог создал Адама и сказал нехорошо быть человеку одному и создал Еву! Адам без Евы это не полноценный человек. И Бог автор брачных союзов, Он создал ценность под названием "СЕМЬЯ" ! И чтобы человек имел брак это воля Божья! И есть дьявол который ненавидит Бога и Его творение, и из за этого мир поделился на добро и зло..и то что предлогается в этих коментариях это как раз то зло которое разрушает брак и семейные ценности! Времени осталось мало жить на этой земле, и попусту прожигать время свои года чтобы познать весь грех на этой земле потом понять что ничего хорошего от этого не извлечь и пойти в ад. Именно этого и добивается дьявол от людей, чтобы они именно так и мыслили зачем рано жениться, нужно проверить до брака! Бог знает кому и кого дать, если даже и маленький у мужчины член значит женщина готова к этому. Бог сверхсил испытания недает.

Тамара
#33

Я знаю одну пару, у мужчины тоже маленький член, но это неостановила девушку так как она его безумно любит. Да и хочу ещё сказать от больших членов у девушек происходит эрозии и рак матки так что невсегда большой член это есть хорошо...Что будет если она с каждым будет пробовать до брака, это полное неуважения к себе и уничижения. Потом говорят почему мужчины так относятся к женщинам!! Так потому что они к себе так относятся! Не хранят себя, свою женственность и любовь которая предназначена для одного мужчины, чтобы прожить с ним счастливо! Нет маленьких или больших членов. Есть люди которые по разному к этому относится. Мой совет всем читать библию, там столько истин для людей это инструкция по жизни, как человеку жить на земле и быть счастливым!! Бог автор всего и только Он знает в чем нуждается Его творение! Поэтому Он создал и инструкцию! И Он говорит что секс до брака это грех это блуд, прелюбодеяния, все что в не брака это грех, всё что в браке это свято! не потому что это закон, а потому что так будет лучше для человека.

Тамара
#34

Я сама по своему опыту скажу, мне 20 лет и мужу моему 27. Я верующая и он тоже, мы придерживаемся Божьего закона, и получаем от этого большое удовольствия. У нас небыло секса до брака, но и влечения тоже было это нормально в нас вложил это Бог желание и влечение,Он создал нас естественными и настоящими у которых есть права выбора. но поэтому поводу в Библии тоже есть советы как ненужно поступать чтобы не искусится до брака. И сам Бог дает сил преодолеть это, если ты понил что этот человек твой и ты его безумно любишь, то зачем его проверять до брака, разве ты его после того если проверишь, разлюбишь?! Так значит это нелюбовь, могу одно сказать! Зачем ждать, выходите замуж и не ждите с моря погоды! и стройте свою семью, свою судьбу, и будте счатливы в браке! Я очень счатлива, так как небыло у нас секса до свадьбы, сейчас мы очень дорожим друг другом я у него единственная и он у меня единственный, и секс очень страстный, секс это дополнения к нашим отношением и чувствам, то что подогревает.

Тамара
#35

К тому же я не согласна с одним высказыванием что плод любви это секс полный брет!!! Плод любви это желанные дети которые растут в любви и понимании и растет продолжения вашей любви! Как Бог сказал: "Плодитесь и размножайтесь" и "Наполняйте землю". И вообще я поддерживаю полностью этого молодого человека он большой молодец, что хочет сохранить эту ценность, чтобы его семья она была построина на правильном основании, и девушка должна ценить это и познакомится с библией и Богом. и понять что ей же будет лучше!!! и она будет намного счастливее в отличии от некоторых девушек которые посыпают молодого человека матами в комментах ( хотя он этого не заслужил). Таких парней мало, и их нужно ценить. Он просто за семейные ценности!!! Я скажу мужчинам не так просто сдерживаться до брака, так что кто еще больше хочет, он очень хочет побольше даже чем вы девушка!!. Поэтому нужно схватиться за него обеими руками, ещё сказать спасибо ему за это! и быстрей жениться чтобы не искушаться и жить с удовольствием! Если любишь ни кого не слушай!!!!! Совет слушай Бога(библию) и мужа так как он глава! и будет успех во всем! Конешно неверующие людю могут и опровергнуть мои слова, но они не опровергнут слово Бога! Если они не верят в Бога и в Слово Божье(библию) это незначит что Бога нет! Он на своем месте!

Гость
#36

Тамара, вы молодец, желаю вам счастья в личной жизни и уверен что все у вас будет хорошо.

Гость
#37

Спасибо вам, Тамара, за ваши слова и за вашу веру. Как елей на душу.

Гость
#38

Импотент или девственник. И дело не в моей испорченности - мужчина в самом расцвете своей половой жизни не может добровольно отказываться от секса, если дама не против и очень даже за. Это, милочка, ФИЗИОЛОГИЯ - а против не попрешь.

Максим
#39

Вы можете оправдывать блуд как хотите но поколения наших дедов жили по заветам церкви и детей было по 10 человек и никакой враг нас сломить не мог.А если Хотите европейских ценностей, все ради удовольствия то не ждите счастья в жизни, европейские ***** и *** яркий тому пример, из уже в церквях католических и протестанских венчают по этому цените православие. И помните что грех это не поступок за который вас накажут, грех это вред самому себе.

Mirabella
#40

Боже, какой прекрасный парень *-* А где Вы его нашли? Там еще такие остались? :)

Mirabella
#41
Максим

Вы можете оправдывать блуд как хотите но поколения наших дедов жили по заветам церкви и детей было по 10 человек и никакой враг нас сломить не мог.А если Хотите европейских ценностей, все ради удовольствия то не ждите счастья в жизни, европейские ***** и *** яркий тому пример, из уже в церквях католических и протестанских венчают по этому цените православие. И помните что грех это не поступок за который вас накажут, грех это вред самому себе.

Здесь вы не правы. Я-католичка и говорю вам, что католики не одобряют *** браки и не венчают ***.

UnItalianoVero
#42
Mirabella

Здесь вы не правы. Я-католичка и говорю вам, что католики не одобряют *** браки и не венчают ***.

Максим

Вы можете оправдывать блуд как хотите но поколения наших дедов жили по заветам церкви и детей было по 10 человек и никакой враг нас сломить не мог.А если Хотите европейских ценностей, все ради удовольствия то не ждите счастья в жизни, европейские ***** и *** яркий тому пример, из уже в церквях католических и протестанских венчают по этому цените православие. И помните что грех это не поступок за который вас накажут, грех это вред самому себе.

Я тоже католик и скажу, что Mirabella права: в Католической Церкви не венчают гомосексуалистов и не приемлют их отношения. А вот в некоторых протестантских церквях делают это. Так что не говорите того, чего не знаете. Католицизм еще более строг, чем православие, в том числе и в вопросах брака и секса. Католики могут предохраняться только симптотермальным методом, запрещены даже презервативы (а в православии они разрешены) и католики не могут развестись, даже в случае измены супруга (а в православии - легко).

Гость
#43
15.

Мы с мужем тоже полгода только за ручку ходили и целовались, потом бац - предложение пожениться. Подружки тоже говорили поживи,вдруг он импотент или у него 5см. В первую брачную ночь оказалось все на месте с длиной и шириной. "Мой импотент " меня так иногда утрахивает, что на следующий день чуть ли не в раскорячку хожу. Двоих детей настругал мне. До свадьбы была девственницей, он нет.

Это вам повезло. а у меня секс рас в полгода. Вот выхожу скоро за другого который устраивает меня и любит с прошлым

Гость
#43
Mirabella

Боже, какой прекрасный парень *-* А где Вы его нашли? Там еще такие остались? :)

Ты фригидная? Ну тады он тебе пара)))))

Евгений
#44

Я плотно как то общался с такими людьми. Для них и секс до брака грех. И после брака грех. И секс нужен только для продолжения рода. И чтобы секс при свете и не под одеялом?! Да вы что!
Задумайтесь.

Гость
#45

Мы с мужем тоже полгода только за ручку ходили и целовались, потом бац - предложение пожениться.

Подружки тоже говорили поживи,вдруг он импотент или у него 5см.

В первую брачную ночь оказалось все на месте с длиной и шириной. "Мой импотент " меня так иногда утрахивает, что на следующий день чуть ли не в раскорячку хожу. Двоих детей настругал мне.

До свадьбы была девственницей, он нет.

😂😂😂

Гость
#46

У меня такое, но он девственник

Гость
#48
Гость

То что он садист, до брака он может и не показать. А импотента сразу видно)

Открою тебе секрет... Поздно тебе наверное уже. Столько х**в перепробовала. У 95% мужиков он достаточного размера и все работает как часы. То что он окажется маньяком тоже маловероятно. А у тебя просто это оправдание для того чтобы прыгать на разные мужские половые органы. У меня все...

Гость
#49
Гость

Импотент или девственник. И дело не в моей испорченности - мужчина в самом расцвете своей половой жизни не может добровольно отказываться от секса, если дама не против и очень даже за. Это, милочка, ФИЗИОЛОГИЯ - а против не попрешь.

Он может мастурбировать но не спать... А ты просто испорченная.

Гость
#50
Гость

думаю про религиозность это все бред и отговорки,тем более что он не девственник. Если у него уж был секс до брака (не важно с вами или нет), то теперь уже глупо до брака не заниматься сексом. Скорее всего у него проблемы в сексуальном плане (маленький член, просто ничего не умеет, склонности садиста и т.д.) и он хочет это скрыть, чтобы Вы за него вышли и уже никуда не делись

Что за бред, я встречалась с таким парней, т.к. у меня такая же позиция. Проблем никаких в сексульном плане нет, но есть духовная позиция

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: