Гость
Статьи
Это что? магия? …

Это что? магия? Помогите понять. Дайте совет.

Нашла у любимого(уже не вместе) в кулончике Божьей Матери красную маленькую материю, 2 малюсеньких пакетика, 1 с просто желтого цвета песком. 2-ой с черной землей. Кулончик этот ему подарила его мать. С самого начала она и вся их семья была против наших отношений. Сначала он сильно любил меня, мы жили вместе, но потом начался кошмар... Он уходил, говорил хочет быть с бывшей, потом проходило 2-3 недели и он говорил что любит меня и ему плохо без меня, я прощала, он возвращался. И так было 5 раз! Что творилось со мной не буду говорить, я жила как в аду. Возможно любовь его ко мне прошла, а к жене бывшей вернулась, возможно он не может просто разобраться в себе. Все может быть. В магию и прочее я не верила. Но вот этот КУЛОНЧИК И СОДЕРЖИМОЕ В НЕМ.... даже не знаю что это и зачем. Оберег или отворот от меня или еще что-то? непонимаю... Может те кто сталкивался с этим или что-либо слышал про это что нибудь подскажут. А то что все эти предметы в кулончике Божьей Матери так я слышала что есть типа магия без греха, вот люди и верят... Сейчас просто хожу пока в церьковь и ставлю свечки за всех. Но может это и оберег такой. Подскажите может знает кто что делать. Ведь это порча и на него и на меня если это магия!

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Злая жаба
#1

Вы не вместе. так откуда у вас его кулончик?

Масяня
#2

тяжёлый случай

Гость
#3

сходите к потомственной гадалке Терезе

автор, большая ж уже девочка в чушь верить))даже если это и так, уходил он не из-за пакетика с песком)))

ну че бабы такие дуры а???

конечно, вместо того, чтобы увидеть и понять СВОИ ошибки проще списать все на мешочек с землей)

гость
#4

Порча и Божья Матерь- две вещи несовместимые! Вы что? Ведь это грех большой наводить на ближнего своего порчу. А там уж незнаю.

Наталья
#5
Злая жаба

Вы не вместе. так откуда у вас его кулончик?

Ваш текст

Мы встретились, он ночевал у меня, утром когда душь принимал оставил и крестик и кулончик в ванной и ушел на работу, вот я в этот кулончик и посмотрела.

Автор
#6
гость

Порча и Божья Матерь- две вещи несовместимые! Вы что? Ведь это грех большой наводить на ближнего своего порчу. А там уж незнаю.

Ваш текст

Я не говорю что порча, просто может отворот от меня, возврат обратно в семью или еще что... Но ЗАЧЕМ В ЭТОТ КУЛОНЧИК ЗЕМЛЮ ТО ПИХАТЬ? ну разлюбил он меня, ну и ладно, но я вижу как он мучается, да и я тоже

Автор
#7
гость

Порча и Божья Матерь- две вещи несовместимые! Вы что? Ведь это грех большой наводить на ближнего своего порчу. А там уж незнаю.

И к тому же сейчас везде пишут приворот без греха, отворот без греха с помощью церкви и т.п. вот люди и ведуться.

Лира
#8

Автор, я не уверена, но скорее всего это земля с могилки каких то святых. У меня есть такие иконочки, маленькие, как бы складень, иконка, потом молитва и приклеена земля (земелька с могилки старца таково то). Возможно, просто перестраховались и решили оградить сына по полной. Просто защита понимаете. Поищите причины в ваших отношениях, не валите все на магию.

Терезита
#9

Точно сглаз!

Автор
#10

Лира спасибо! возможно и так.

Автор
#11

Вот только могилки святых у нас никаких поблизости нету... поспрашиваю у священников, скажу что хотелось бы тоже себе такой земли с могилки святого...

Автор
#12
Терезита

Точно сглаз!

Почему вы думаете что сглаз? мне очень важно.

Лина
#13

автор, у вас похоже головной мозг разжижается... 21 век на дворе! а у людей в головах такое дремучее мракобесие, п**ц.

Лира
#14
Автор

Вот только могилки святых у нас никаких поблизости нету... поспрашиваю у священников, скажу что хотелось бы тоже себе такой земли с могилки святого...

Священник странно на вас посмотрит.. начнется "промывка мозгов". Возможно передал кто то.. вообще я когда была в святых местах сама земельку набирала, прикладываю когда к больному месту помогает. А пара таких иконочек у меня есть. Как я вам и писала, вот почему и подумала что скорее всего это. И еще вот способ.. возьмите свечку церковную зажгите рядом с этой землей, если трещать начнет то вы правы, если не начнет то ничего нет, и душу свою успокоите. Я так все подарки проверяю.. как то вычислила так "подругу", в дальнейшем оказалось что была права.

Автор
#15
Лира

Священник странно на вас посмотрит.. начнется "промывка мозгов". Возможно передал кто то.. вообще я когда была в святых местах сама земельку набирала, прикладываю когда к больному месту помогает. А пара таких иконочек у меня есть. Как я вам и писала, вот почему и подумала что скорее всего это. И еще вот способ.. возьмите свечку церковную зажгите рядом с этой землей, если трещать начнет то вы правы, если не начнет то ничего нет, и душу свою успокоите. Я так все подарки проверяю.. как то вычислила так "подругу", в дальнейшем оказалось что была права.

Я высыпала эту землю с пакетиков и подсыпала из цветочных горшков, просто испугалась. По совету знакомой я подожгла бумагу и кинула туда эту землю, там не только трещало, но и искры были...

Лира
#16

Но кто знает автор, я не знаю. То что вы сделали совсем другое. Одно дело проверять свечой церковной ничего не поджигая, а здесь вы просто решили землю сжечь.. Так могло произойти искры и оттого что это была святынька (потому что поступок не очень хороший), но возможно и магия.. потому что магические вещи на которых порча тоже ведут себя плохо. Впредь не парьтесь и проверяйте церковной свечой.. И когда вы это сделали, что нибудь начало происходить в ваших отношениях? лучше или хуже?

Гость
#17

Люди, которые ни черта не смыслят в магии, сюда лучше вообще не лезть со своими комментариями.

Можно и приворожить и порчу навести, надо только УМЕТЬ это делать.

Хрен знает, автор, что это, но я бы вам посоветовала выкинуть эти пакетики к чертям.

Наталья
#18
Лира

Но кто знает автор, я не знаю. То что вы сделали совсем другое. Одно дело проверять свечой церковной ничего не поджигая, а здесь вы просто решили землю сжечь.. Так могло произойти искры и оттого что это была святынька (потому что поступок не очень хороший), но возможно и магия.. потому что магические вещи на которых порча тоже ведут себя плохо. Впредь не парьтесь и проверяйте церковной свечой.. И когда вы это сделали, что нибудь начало происходить в ваших отношениях? лучше или хуже?

Честно отношения ухудшились, поругались, а он вообще решил уехать подальше из города на недельку, куда не говорит, со мной на контакт вообще не идет... но он не знает что я землю эту дурацкую выкинула. Но когда землю сожгла он со мной заснуть смог, а до этого всю ночь не спал(мы 2 ночи вместе провели) хотя он всегда хорошо спал, а тут даже заснуть не мог, а без этой земли спал хорошо.... бред какой-то...

крошка енот
#19

я думаю, что это приворот

СсД
#20

это нанороботы. Они контролировали его моск

СсД
#21

это нанороботы. Они контролировали его моск

Лира
#22

Еще иконочку эту его обмойте святой водой найдите способ это сделать... Смахивает на магию вообще но кто знает.

Гость
#23

Вы больные все. Это наверное земля со святых мест или от мощей там каких-нибудь. С водой, например, тоже носят такие кулончики. Я не особо религиозна, и то в курсе.

Автор
#24
Гость

Вы больные все. Это наверное земля со святых мест или от мощей там каких-нибудь. С водой, например, тоже носят такие кулончики. Я не особо религиозна, и то в курсе.

Я тоже не религиозна, хоя в церьковь хожу, молюсь и пью святую воду, но про землю со святых мест и про всякие там материи красного цвета за свои 25 лет слышу впервые! а про воду уж тем более. Вот и спрашиваю. Да и почему у него этот кулончик появился именно во время наших отношений, а не раньше например? хотя он старше меня лет на 10. Могла его мать же подарить и пораньше а не сейчас, тем более с какими-то там штучками.

Мила
#25

Автор кто скорее всего приворот! Вы правильно сделали что сожгли землю.Советую вам сходить в церковь и заказать сорокоуст на имя любимого! Результат будет сразу виден! Удачи вам!

Гость
#26

автор мне тут посоветовали кое что. сейчас писать не буду, не с собой, но смысл в том, что нужно заказать молебен за здравие в церкви "кому-то" и написать имена: ваше и его. Если вам не судьба вместе быть, не будете.. мало того, знать друг друга не захотите, камбэков не будет. а если судьба, то вы вновь сойдётесь. если интересно, напишите что интересно, а я поищу информацию и напишу сюда

Гость
#27

а лучше напишите свой имейл, чето не хочу я здесь это писать

Автор
#28

От меня его мать защитить что-ли решила, непойму... все у нас с ним было хорошо, просто они против нашей любви были. Со мной он не пил, не курил, дома постоянно сидел, ходил только со мной, на работе все нормально, и т.д. Ну от чего было защищать то?

Лира
#29

Скорее всего его матери больше нравится его бывшая девушка из за этого все..

Автор
#30
Гость

автор мне тут посоветовали кое что. сейчас писать не буду, не с собой, но смысл в том, что нужно заказать молебен за здравие в церкви "кому-то" и написать имена: ваше и его. Если вам не судьба вместе быть, не будете.. мало того, знать друг друга не захотите, камбэков не будет. а если судьба, то вы вновь сойдётесь. если интересно, напишите что интересно, а я поищу информацию и напишу сюда

Что значит судьба не судьба...))) , просто страшно, приворот, отворот это все равно порча!!!! а значит и проблемы будут а про молебен и сорокоуст у священников спрошу. пока просто буду свечки за его родню ставить, мне так посоветовали.

Автор
#31
Лира

Скорее всего его матери больше нравится его бывшая девушка из за этого все..

Да, очень нравится, и не только матери, но и его всей семье!а я нет, но любовь ведь не выбирают. Тем более у них уже отношений 2 года с бывшей нету.

Автор
#32

Я думала может кто тоже носит такие кулончики и расскажет про них, но видимо никто...

Гость
#33

это большой грех хранить какие-либо вещицы с порчей с иконой божией матери. порча обратится на того, кто наводил. вас это никак не коснется. это влияние его семьи дало трещину в отношениях. но если вы устали, то можете заказать за здравие и либо отношения закончатся раз и навсегда, либо вы будете вместе и никто не сможет помешать вашим отношениям

#34

У меня был кулончик с Иерусалимской землей.

Вполне возможно, что и у него так же - почва с Гроба Господня и еще откуда-нибудь, например, с могилы его святого.

Это не порча, православные обереги рядом спредметами для порчи не держат. Вы накручиваеете себе.

#35

Бывает еще размельченный ладан из одного из храмов Иерусалима в пакетике.

Это принятые вещи, при паломничестве на святую землю все это можно купить для родных, близких и друзей.

Гость
#36

Автор, сходите на сайт www.tonkiimir.ru Там есть раздел "Ищу помощь". Зарегистрируйтесь и спросите у знающих. Заодно почитаете про порчи, привороты и т.д.

Гостья
#37

Образок, этот кулончик, в который можно что-нибудь положить, называется мощевик. Он работает как оберег от нечистой силы, от зла направленного на верующего человека. В мощевики вкладывают песочек или землю со святых мест, кусочек ладана, кусочек ткани, освященной на мощах Святого. Вы зря опустошили кулончик. Не вами положено-не вам и выбрасывать. И тем более зря положили в него цветочную землю.Пусть лучше уж он будет пустым. НЕ СОЧЕТАЮТСЯ всякие греховные наговоры-отвороты с изображениями Спасителя, Богородицы, креста и святых. Они не просто не будут действовать, но и человеку, который применяет их для подобных целей будет наказание. И еще, я знаю абсолютно точно, что если вы действительно обнаружили у себя предметы черной магии, которые вам подкинули ( булавки непонятные, рисунки, куклу слепленную) просто так выбросить или сжечь бывает недостаточно. Надо чтобы этот предмет вынес из вашего дома своими руками тот человек, который вам это принес. У меня был такой случай. Вещь , которую мне занесла в дом одна девушка, я положила в пачку макулатуры. И когда эта девушка очередной раз пришла ко мне, я попросила: "Света, вот тут у меня накопилось бумаг, в мусоропровод не влезают. Будешь уходить, брось в мусорный контейнер, пожалуйста. Все равно ты мимо пойдешь." И она вынесла вместе с бумагами свою фигню. Много лет назад мне об этом говорил очень популярный экстрасенс. Бред это или нет я не знаю. Но я сделала именно так. Он же мне говорил, что освященные в церкви кресты и иконы не могут нести негатива. И если человеку плохо от этих предметов, то дело в человеке, а не в иконе.

xоxо
#38

Автор, то был оберег, и раскрывать мешочки очень большой грех! У меня есть такие! Ужос, что вы наделали! Последствия могут быть не самые хорошие. Делаются они для здоровья и оберегают от бед!

Гость
#39

порча. Земля - кладбищенская, скорее всего. Иди на форум Черная магия, там тебе растолкуют. Порча при помощи обращения к святым еще как возможна.

Гостья
#40

Не будет родная мать покладывать сыну кладбищенскую землю!

Гость
#41
Гостья

Не будет родная мать покладывать сыну кладбищенскую землю!

Да ну? Может, это отворот от всех потенциальных невест, включая автора, чтобы сынок всегда был при маме. И что это, как не порча?

Автор
#42
Гость

Да ну? Может, это отворот от всех потенциальных невест, включая автора, чтобы сынок всегда был при маме. И что это, как не порча?

да, он сейчас с матерью и уехал как говорит.

#43
гость

Порча и Божья Матерь- две вещи несовместимые! Вы что? Ведь это грех большой наводить на ближнего своего порчу. А там уж незнаю.

Кто это сказал и где это написано??? Поверьте, многие колдуны, знахари, гадатели и прочие, хорошо совмещают христианскую веру и магию!!! >:)

Например у нас в Курске ныне живет академик Высшей школы астрологии, народный целитель России Павсекакий (Виктор) Богданов. Он лично глубоко верующий, православный человек, который регулярно ходит в церковь, исповедуется и причащается! Но при всем этом он также регулярно занимается гаданием, ясновидением, делает снятие и наведение порч, сглазов и совершает любовный отворот/приворот и вызов духов.

Так идет ли здесь речь о злом или добром человеке, его "святости" или "греховности", а?

Каренка
#44

Девчёнки, доброй ночи!

Хочу написать своё мнение о Чёрном привороте. Много тут прочитала разных мнений на эту тему. Но хочу спросить, а если ситуация очень сложная и не стандартная? Вот как у меня например. И простой приворот там не пройдёт!

я сама много искала и пробовала сделать приворот разной сложности. И всё по схемме делала. Но результат был - только стремительное ухудшение ситуации. я начала обращаться к магам онлайн. Пол года отправляла деньги в пустую, кто морозился, кто почту блокировал, короче нажилось на мне 5 типа "МАГОВ". На форуме познакомилась с одной девушкой. с похожей ситуацией, как у меня, она поделилась адреском, куда я и написал, уже если честно и надежды осробо не питая. Я заказала Чёрный приворот. Я была на седьмом небе когда на четвёртый день после того как я заказала приворот мой Ванечка приехал с другого города! это спустя почти 10 месяцев! Бросил всё и приехал! Вы представляете! Я пишу адрес Мага, который делал мне этот приворот: mag.vudu@yandex.ru

Сейчас мы живём вместе, сбылись все мои мечты! Хотя если честно не много переживала о последствиях, но маг у которого заказывала этот приворот обяснил, что отката не будет, так как он всё негативное стягивает на яйцо, после скармливает собакам. Короче своя технололгия какая то. Самое главное что я сейчас с Ванюшей, и он во мне души не чайт! А кто боиться сильных приворотов, что могу сказать - сидите, бойтесь дальше! Поняла на личном опыте, всё в наших руках! Удачи и любви!

Сергей
#45

делаю привороты, не дорого. на почту пишите проблему и ваше фото, а дальше побеседуем, опыт 17 лет chief.goodlife@yandex.ru.

Виктор Посадов
#46

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Павсекакий
#47

Маг, астролог и прорицатель, Народный целитель России, экстрасенс, Академик Высшей магии и астрологии. Практика в сфере парапсихологии с 1998 года.

- Гадание, астрологические прогнозы, начеты на удачу

- Снятие порч, сглазов, любовные привороты

- Составление индивидуальных гороскопов

- Снятие алкогольной зависимости

Адрес: 305018, г. Курск, ул. Энергетиков, дом 11А/50 (приём только по четвергам с 09:00 до 12:00, с 15:00 до 20:00)

Телефон: 8 (4712) 32-13-13, +7-903-639-09-68

Факс: 8 (4712) 32-38-38

E-mail: mag@kursknet.ru

Евгений Андреевич
#48

Лично мне помог Посадов Виктор Андреевич posadov1@rambler.ru

он вернул мне жену,она после того как ее уволили с работы начала пить

и ушла от меня,я полгода ее пытался вернуть и наконец благодаря племяннику,который мне подсказал координаты Виктора Андреевича,я написал ему и сделал все,как он сказал и через неделю Нелечка вернулась ко мне

Спасибо Вам еще раз Виктор Андреевич.

Светлана
#49

Оказываю реальные магические услуги. Анализирую ситуацию на картах Таро.

Отчитываю, снимаю негатив и ставлю защиту. 89264770661- Светлана

Стася
#50

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!