Гость
Статьи
А не разлюбила ли она?

А не разлюбила ли она?

В основном вопрос женской половине от мужской, интересен ваш взгляд на вещи. Встречался около двух лет с девушкой, у которой был ребенок. Девушка знала мое отношение к не своим детям и никогда не сводила нас, за два года я так ни разу не увиделся с ним лично. Недавно приняли решение разойтись, поскольку перспектив совместной жизни не придвидится из-за моего отношения к ее ребенку. Решение было обоюдным, но инициатором разговора стала она. Она уверяет, что чувства ко мне остались прежними, но дальнейший союз невозможен в первозданном виде поскольку ей хочется не жизни "здесь и сейчас", а стабильности которую я ей не могу обещать (безусловно в этом я ее понимаю). Учитывая, что я не готов воспитывать ее ребенка, мучать девушку дальше и не давать строить будущее было бы не гуманно, поэтому я поддержал ее решение. Но возник вопрос: а не прошли ли элементарно чувства? В последнее время она стала дольше отвечать на сообщения чем обычно, но в остальном явных предпосылок к этому я не видел. Поэтому подскажите дорогие девушки может ли любящая девушка принять такое решение? Чтобы данный разрыв прошел менее болезненно почему-то хочется верить что он был продиктован только соображениями логики. Спасибо #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У нормальной женщины всегда на первом месте будет ребенок, а не брюки

Гость
#2

Правильно сделала что ушла. Мужиков много, а ребенок один.

Гость
#3

Она тебя может и разлюбила. Зачем ты ей такой. Потрахатся и уйти?

Гость
#4

Просто она с Вами не видела перспектив. Ей хочется семью, чтобы муж был опорой и поддержкой. Вы ей этого дать не можете, т.к. не принимаете ее ребенка. Думаю, она решила не тратить на Вас время и искать того, кто примет их обоих. Я бы тоже ушла, ребенок важнее. Думаю,когда она изначально с Вами связалась, надеялась, что Вы измените свое отношение, но разочаровалась и ушла. Вот и все. Честно говоря думаю там и любви особо не было.

#5

Получается , если она выбирает Вас , то это любовь . А если ребёнка , то нет ) Она не может же все время быть с Вами и обделять вниманием своего ребёнка . А выбор очевиден. Давно надо было ей сделать этот выбор , да и вообще не впускать в свою жизнь мужчин , пока ребёнок не вырастет . Вы ей зачем ?
Вы не отец ему , Вы даже не желаете вообще , чтобы он - ребёнок , был в Ваших отношениях . Потому что Вам этого не хочется .
Конечно , любой нормальный родитель выберет ребёнка . Даже если у нее есть чувства к Вам , то она сделала правильный выбор !
А Вы кто ? Получается мальчик для утех . Вы им и хотели быть . Так зачем Вам знать о ее чувствах ?
Вы зачем вообще встречаетесь с женщинами , у которых дети ?? Вы себе задайте этот вопрос . Не ей . Себе . Вы не царь и не Бог , чтобы она выбирала между ребенком и Вами ) Спуститесь с небес уже )
Найдите себе женщину без детей , мужей . А что ? Таких не тяните ? А эта должна Вам в рот заглядывать )
Вы мужчина или мальчик ? Взрослый человек или Вам 12 лет ?
Сначала влезают в такие отношения , потом это она такая , а мимо проходил . Безответственность и инфантилизм .
Ищите себе девушку без детей и нечего тут рассуждать . Ромео , б

Гость
#6

Чпёхается уже во всю с другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: