Гость
Статьи
у мужа родился ребенок …

у мужа родился ребенок от первой жены. как быть?

Замужем 2 года, у нас растет малыш. Муж в разводе 4 года, но не жил с семьей уже более 10 лет. там у него 15 летний сын, живет его бывшая семья за несколько тысяч км от нас. Но вот, в том году бывшая …

Алина
479 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Разводка- не разводка, но ситуация весьма нередкая. У моей соседки подобная *** случилась. Жили они , правда, друг от друга за 150 км( бышая жена и муж соседкин) и на встречу с дочкой папа ездил. От этих встреч родился ещё один сынулька . Первый - от второй жены.Разница в возрасте полтора года. Соседка очень горевала, выла белугой, но выгнала.

Елена В.
#402
СЖО

Если не хотела вернуть - то мстила. И ей это удалось.

Подумайте, что же сделал бывшей жене человек, которому так мстят? Или насколько хлипкой выглядит ваша семья со стороны, если мужа до сих пор надеются вернуть?





В вас говорит отсутствие опыта или природная глупость.

А подумать, что эта женщина и вправду любила этого человека, но не хотела держать около себя. А по праву первой жены решила родить, потому что у нее есть все, но этого не хватает. Так просто говорить - вышла бы замуж и родила.

Из всей этой истории больше всего уважения первой жене.

Она не борется за него, не достает и о ребенке, видимо, он сам сказал.

Если б было в жизни , девушки, так все просто.

Ага. И я очень рада отсутствию подобного опыта.

Жена, конечно, не борется и не достает. Просто перепихивается, извините, с чужим мужем. Ложится под человека, который ее бросил. Завела ребенка от женатого, или предохраняться за всю жизнь так и не научилась. А еще поставила в дикую ситуацию своего старшего сына, который наверняка в курсе, что папа приезжал регистрировать его сестру и является ей родным отцом, но в таком случае явно не понимает, почему папа и мама все равно не вместе. И на этом примере подросток делает выводы о семейной жизни.

Да, удивительно мудрая и сильная женщина, редкостное уважение вызывает,. Вот уж и впрямь с бывшим муженьком два сапога пара..

Елена В.
#403

Десять лет вместе не живут, четыре года официально в разводе. Это ж какой тряпкой надо быть, чтоб за все это время его не забыть , не отпустить и не начать жить своей жизнью? Или настолько в личной жизни неудачлива, что и родить не от кого? Но зачем тогда ей вообще эти роды понадобились, сын уже есть,б мужчины даже на примете нет - что за интерес заведомо становиться мамой-одиночкой? На кой вообще уходить в декрет, когда старшему вот-вот поступать?

Кстати, а может, все и впрямь не так просто и пошло? Может, БЖ денег на обучение сына не хватает или на отмаз от армии? Да и алименты скоро закончатся. Вот и решила организовать весомый повод тянуть их еще 18 лет. А заодно и получить , так сказать, моральное право все проблемы с учебой сына переложить на отца. Мол, сыночку надо самый лучший платный вуз, и квартиру снять поближе к корпусу, и содержать его, пока он учится, а я не могу, у меня малышка на руках, твоя, между прочим, так что давай, отец-герой, раскошеливайся на все сам.

Но даже если баба не безбашенная и не тряпка, а, наоборот, ушлая, уважения она все-равно как-то не вызывает.

Хех
#404
Алина

389 А вот тут, Хех Вы в точку. Он так и говорит, Вашими словами. Детей особо не надо воспитывать ,только надо показать, как к жизни приспособиться, а они потом со своими талантами и пристрастиями сами вырастут в кого-то стоящего. Надо со стороны наблюдать и направлять иногда. И про обеспечивание он не думает. СЕгодня есть деньги - все спустит, а завтра .... подумаем об этом завтра.

Надеюсь , вы понимаете . что все им вышесказанное . относится и к вашему сыну .

Алина
#405

403 Сына старшего жалко. Иногда так отца оскорбляет, посылает матом, действительно, не понимает, что происходит, почему у мамы и папы появилась дочь, а живет папа с новой семьей. Думает, что я стерва, а папа делает все, как я хочу.

Алина
#406
Хех

Надеюсь , вы понимаете . что все им вышесказанное . относится и к вашему сыну .

К сожалению, да.

Хех
#407
Алина

403 Сына старшего жалко. Иногда так отца оскорбляет, посылает матом, действительно, не понимает, что происходит, почему у мамы и папы появилась дочь, а живет папа с новой семьей. Думает, что я стерва, а папа делает все, как я хочу.

Пипппец мальчишку жалко . Иногда слушаешь подобное и думаешь : Вот за что дитенышам такое ? Чем провинились .. Только тем что родились у таких уродов как ваш муДель и его БЖ. Сволочи слов нет .

Мало того что детство отобрали , так еще и дальше решили мучить . Они то сходятся- расходятся , детей клепают , в общем как дети в песочнице играются.. А сын смотрит на все это . Потом же еще и требовать от него будут чего то . А от осины не растут апельсины !!!

И это еще ваш муД.ель... ОНО разглагольствует что направить детей надо в НУЖНУЮ сторону !! Ну и куда он сына направляет ???? слов нет ...

Борзописка
#408

А тему так и не удаляют! Либо админы еще не появлялись в онлайне, либо не нашли достаточных оснований может быть?

Борзописка
#409
Елена В.

СЖОЕсли не хотела вернуть - то мстила. И ей это удалось.

Подумайте, что же сделал бывшей жене человек, которому так мстят? Или насколько хлипкой выглядит ваша семья со стороны, если мужа до сих пор надеются вернуть?





В вас говорит отсутствие опыта или природная глупость.

А подумать, что эта женщина и вправду любила этого человека, но не хотела держать около себя. А по праву первой жены решила родить, потому что у нее есть все, но этого не хватает. Так просто говорить - вышла бы замуж и родила.

Из всей этой истории больше всего уважения первой жене.

Она не борется за него, не достает и о ребенке, видимо, он сам сказал.

Если б было в жизни , девушки, так все просто.Ага. И я очень рада отсутствию подобного опыта.

Жена, конечно, не борется и не достает. Просто перепихивается, извините, с чужим мужем. Ложится под человека, который ее бросил. Завела ребенка от женатого, или предохраняться за всю жизнь так и не научилась. А еще поставила в дикую ситуацию своего старшего сына, который наверняка в курсе, что папа приезжал регистрировать его сестру и является ей родным отцом, но в таком случае явно не понимает, почему папа и мама все равно не вместе. И на этом примере подросток делает выводы о семейной жизни.

Да, удивительно мудрая и сильная женщина, редкостное уважение вызывает,. Вот уж и впрямь с бывшим муженьком два сапога пара..

ВОт согласна я с Еленой В.

Хех
#410
Елена В.

А еще поставила в дикую ситуацию своего старшего сына, который наверняка в курсе, что папа приезжал регистрировать его сестру и является ей родным отцом, но в таком случае явно не понимает, почему папа и мама все равно не вместе. И на этом примере подросток делает выводы о семейной жизни.

Да ! На этом моменте слова заканчиваются , одни выражения остаются. Если еще и прибавить к этому чувство ненужности , которое испытывает ребенок . А что он еще может испытывать при таких мамашах и папашах. Папаня только и знает что клонироваться. маманя - вообще с протекающей крышей ( либо наоборот - бронированной ) .

Небось мечтает это дитё поскорее вырасти и уехать от них куда глаза глядят . Судя по его поведению . Пока взрослые носки да трусы покупают - выбрасывают , да за ширинку бьются. да пафосно вещают , как надо со стороны наблюдать за детьми .. Прям разозлилась (((.

Зато потом ему будут рассказывать , какой стакан воды он должен подать . Тот же папа ... ( Земля , она круглая .. ) Ну вот пусть сын со стороны и расскажет . Где тот стакан и куда его следует засунуть .

СЖО
#411

Судя по дополнительной информации от Автора, эта БЖ действительно странная.

Нк не состоялась твоя семья - дай жить другой.

Видимо он ей так подает, что женился не по любви, а чтоб была семья в Москве,

Мужчине нужна женщина, секс и уют.

Но вы, Алина как могли его отпускать ночевать где-то.

Пусть бы сын лучше к вам приходил. Но от вас зависело многое.

Еще раз - связь с первой женой очень сильная. Не было особых разногласий. кроме как он хотел в Москву. А мужчина не чувствует себя виноватым. потому что Алина

позволила чтоб он спал там. Хотя представляю как ей это далось.

Вот такая ситуация - абсолютно предсказуемая при таком мужчине.

Любите, не хотите терять - примите все как есть.

Хех
#412
СЖО

Нк не состоялась твоя семья - дай жить другой.

Видимо он ей так подает, что женился не по любви, а чтоб была семья в Москве,

Мужчине нужна женщина, секс и уют.

Но вы, Алина как могли его отпускать ночевать где-то.

Пусть бы сын лучше к вам приходил. Но от вас зависело многое.

Вот здесь с Вами совершенно согласна. абсолютно .

Да еще как бы он и той БЖ не навешал лапши , мол НЖ не люблю, дай мне время я тебя в Москву заберу .Мог соврать что и квартира своя. Запросто , с него станется. ( Может это мои фантазии , ну а почему и нет )

СЖО
#413

Что и говорить, в этом случае четко видн,. что каждая женщина думала только о себе. Ведь Алина знала, что у него была семья и сын.

Но решила, что это уже ее не каснется - они далеко.

А надо было сразу договориться, как он будет общаться с сыном и никаких встречь с бывшей. Но она думала - все - он у нее - значит так будет всегда.

А надо всегда думать о другой женщине - почему они расстались и как это может отразиться на вашей жизни.

Алина
#414
СЖО

Что и говорить, в этом случае четко видн,. что каждая женщина думала только о себе. Ведь Алина знала, что у него была семья и сын.

Но решила, что это уже ее не каснется - они далеко.

А надо было сразу договориться, как он будет общаться с сыном и никаких встречь с бывшей. Но она думала - все - он у нее - значит так будет всегда.

А надо всегда думать о другой женщине - почему они расстались и как это может отразиться на вашей жизни.

Да, неопытная была. Никто не подсказал, верила только ему. Мне пел, что любит, а БЖ шизофреничка, всякие неадекваты рассказывал про нее, я и подумать не могла, что к ТАКОЙ можно что-то испытывать. Сына предлагала привести, но она была против. А как не отпустить, около двери крестом что ли стоять? Все равно сделает, как хочет. Он ненавидит, когда ему указывают. Последнее слово всегда за ним. Характер тяжелый.

СЖО
#415

Да, неопытная была. Никто не подсказал, верила только ему. Мне пел, что любит, а БЖ шизофреничка, всякие неадекваты рассказывал про нее, я и подумать не могла, что к ТАКОЙ можно что-то испытывать. Сына предлагала привести, но она была против. А как не отпустить, около двери крестом что ли стоять? Все равно сделает, как хочет. Он ненавидит, когда ему указывают. Последнее слово всегда за ним. Характер тяжелый.

Ну это сразу видно, что у него характер - все бросил и приехал в Москву.

А о женах - шизофриничках они легко говорят, а потом женам точно то же самое о вас. Уже это должно озадачить.

Новы же писали, что она на хорошей работе и все у нее там ОК - не хочет бросать.

Значит можно быть шизофреничкой и в то же самое время прагматичной, и знать куда тебе ехать не надо, а держаться своего гнезда, где все организовано.

Вы не чувствуете здесь противоречия? Эта женщина научит вас жить. - Вы или наивная или хитрая, которая выбрасывала все из головы, что подвергалось сомнению. А мужик - хороший психолог - он знает, что все примите.

СЖО
#416

Но теперь вы имеете то, что вы имеете.

Позвоните той БЖ и скажите, что вы нормальная женщина и из благородства ради сына позволила мужу встретиться с ними.. И нехорошо, что она воспользовалась этим вашим хорошим поступком. Что же вы так и будете молчать?

Хех
#417
Алина

.Да, неопытная была. Никто не подсказал, верила только ему. Мне пел, что любит, а БЖ шизофреничка, всякие неадекваты рассказывал про нее, я и подумать не могла, что к ТАКОЙ можно что-то испытывать. Сына предлагала привести, но она была против. А как не отпустить, около двери крестом что ли стоять? Все равно сделает, как хочет. Он ненавидит, когда ему указывают. Последнее слово всегда за ним. Характер тяжелый.

Не вините себя за неопытность и недалекость . Кто не был молод - тот не был глуп . Теперь зато уж подсказали так подсказали . Урок такой ,что учить и учить теперь .С домашним заданием , так сказать ..

Чем дальше читаю тему тем больше убеждаюсь что НИЧЕГО вы с этим своим мужем не сварите . никакой каши . Человек раскладывает свою бывшую на запчасти Вам , говорит гадости , и т д .. и т п .. Значит - вы следующая , и ТЕМИ же словами . Если жена неадекват ( а я уже сомневаюсь в этом ), то почему сына не забрал ? Вы же предлагали ! Обычно НЖ очень против детей от 1 го брака а здесь - спасай сына от дуры БЖ, новая жена сама зовет !

Нет , дорогая Алина . ему дети Н.АХ не сдались . Ни те двое . ни ваш , ни вы , ни БЖ. А БЖ , что то мне так подумалось .. Тоже его жертва. Обычная обманутая женщина. НЕ стала бы она рожать вникуда , не услышав от него , что он будет помогать и т д и т п.А то и обещания что он Вас бросит . Ну не бывает таких дур ! Неадекват - это ваш муженек . И две лохушки по бокам . ( простите .. сорвалось )

Характер у него тяжелый . ага . Не тяжелее сковородки которую следовало бы как следует приложить к тому месту которым он думает . Пару раз бы приложить , сразу бы и характер полегчал и клонирование приостановилось бы ..Конвейер блин ...

Алина
#418

416 Я с ней вообще не хочу общаться. Когда они сдесь были, БЖ мне звонила, говорила, что теперь мой муж будет жить на 2 семьи. Я тогда ответила, что только на встрече втроем могу все обсуждать и прекратила разговор. Она хитрая, как узнала, что мы поженились моей мама в Одноклашках сообщение написала, какой скотина мой муж. С тех пор у мамы к нему плохое отношение. По сути в чем-то она была права, только непонятно, зачем сама держится за такого плохого?

Жалею, что не настояла тогда на встрече втроем. все бы и прояснили. у меня тоже сомнения, что он мне одно говорит, а ей другое.

СЖО
#419

Алина, вы как-то подаете инфомацию порциями.

Оказывается у вас была возможность все обсудить - вам четко было сказано, что будет жить на две семьи. И маме написала. Теперь верится. что она просто мстит

эта женщина и приносит в жертву детей. Боже. что за люди!!!!

Но и вы все знали и верили его басням. Человек ваш муж - двуличный, очень опасный. потому что даже не осознает своей подлости.

Как только вы сказали, что он назвал жену шизофреничкой и вы, конечно, поверили,

все стало с вами яясно. Он великий манипулятор и таки будет вами крутить.

Или кем-то другим.

Все вы по- другому изложили вначале.

Хех
#420
СЖО

Алина, вы как-то подаете инфомацию порциями.

Оказывается у вас была возможность все обсудить - вам четко было сказано, что будет жить на две семьи. И маме написала. Теперь верится. что она просто мстит

эта женщина и приносит в жертву детей. Боже. что за люди!!!!

Но и вы все знали и верили его басням. Человек ваш муж - двуличный, очень опасный. потому что даже не осознает своей подлости.

Как только вы сказали, что он назвал жену шизофреничкой и вы, конечно, поверили,

все стало с вами яясно. Он великий манипулятор и таки будет вами крутить.

Или кем-то другим.

Все вы по- другому изложили вначале.

Тоже хотела сказать . вначале это был эдаких лошок - бычок на веревочке. Которого БЖ могла вести куда угодно а он теленок . Не особо зарабатывающий , не особо сопротивляющийся. А тут ан вот : совсем другая картина получается. Вы у него - вот где !! * показываю кулак * Не удивлюсь если он еще и тонкий садист . Пьянящее ощущение власти над обеими женщинами .. Еще бы . А дети - как показатель плодовитости и самодостаточности или что там еще у них , таких как он , превозносится.. Максимальное устранение от любых обязанностей, притом - максимальная свобода . Эк как он вас построил то .. на подоконнике....

Автор .... вы его боитесь ?

Алина
#421

417 С сыном он жил в семье до 2х лет, потом по разным городам мотался, она за ним никуда ехать не желала, квартиру для них покупал, все равно не переехала. А теперь парню скоро 16. я не предлагала его забрать. это было написано про то, чтобы он на каникулах к нам приходил, а не папа к ним. я бы не смогла жить с 15-летним подростком.

СЖО
#422

И запомните все - если мужчина хоть одно плохое слово сказал о своей жене или бывшей женщине - бегите от него. Это не мужик. Мужчина расстанется, но не будет полоскать имя женщины. с которой он был и имел детей. Но вам так льстит, что выбрал ВАС.

Значит вы самая прекрасная. Так просто женщину завоевать - говори гадости о другой. Это говорит хорошо о женщине или мужчине?

Алина
#423

420. Нет. Не боюсь. Что мне бояться? Просто я не хотела верить ей, она же все со зла делала. Как собака на сене, сама с ним не живет, и ему не давала. А власть он любит, это правда. И свободу. Но меня взял отличным отношением, заботой, желанием иметь детей от меня, перспективой, он талантлив в своей профессии. А на недостатки тогда закрывала глаза. Сейчас вижу, что они проявляются на первое место. А мне бояться нечего. Я москвичка, образование хорошее, у мамы одна, машина, дача, ребенок.)

СЖО
#424

417 С сыном он жил в семье до 2х лет, потом по разным городам мотался, она за ним никуда ехать не желала, квартиру для них покупал, все равно не переехала. А теперь парню скоро 16. я не предлагала его забрать. это было написано про то, чтобы он на каникулах к нам приходил, а не папа к ним. я бы не смогла жить с 15-летним подростком.

Это говорит о том, что он очень привязан к ней, хоть и говорит одни гадости.

А она давно поняла, что он ненадежный и надо держаться своего дома и родителей.

И не она его не отпускает - это он ее не отпускает.

Ему льстит, что она никого не находит и ждет его.

Алина
#425

419 Порциями подаю, потому что сразу всего не напишешь. А про шизофреничку - это не только он, но и его сестра (золовка) и его родители много чего говорили, и даже муж золовки. Такие истории, что и поверила.

Алина
#426
СЖО

417 С сыном он жил в семье до 2х лет, потом по разным городам мотался, она за ним никуда ехать не желала, квартиру для них покупал, все равно не переехала. А теперь парню скоро 16. я не предлагала его забрать. это было написано про то, чтобы он на каникулах к нам приходил, а не папа к ним. я бы не смогла жить с 15-летним подростком.



Это говорит о том, что он очень привязан к ней, хоть и говорит одни гадости.

А она давно поняла, что он ненадежный и надо держаться своего дома и родителей.

И не она его не отпускает - это он ее не отпускает.

Ему льстит, что она никого не находит и ждет его.

Это прадва. а что с ЭТИМ делать?

СЖО
#427

419 Порциями подаю, потому что сразу всего не напишешь. А про шизофреничку - это не только он, но и его сестра (золовка) и его родители много чего говорили, и даже муж золовки. Такие истории, что и поверила.

Так это он так всем плел - ведь жена не слушается такого сильного мужа - сумашедшая, конечно.

Ну а что его родня сейчас думает, когда эта больная родила ему?

И вы же сами писали, что она там на хорошей должности и все у нее есть.

Нет тут противоречий?

СЖО
#428

Это прадва. а что с ЭТИМ делать?

А что вы тут можете сделать - вы взяли мужчину с прошлым. с историей.

И это будет с вами всегда. Неизвестно еще что он выкинет.

Живите своей жизнью, растите сына, а там увидите, что вам делать.

Вы тоже взрослеете и учитесь на своих ошибках.

Вы тоже будьте эгоисткой и получайте от него то, что вы хотите.

Гость
#429

разводка

сыну 2 года за мужем 2 года как это так?

СЖО
#430

разводка

сыну 2 года за мужем 2 года как это так?

А что чтобы иметь детей - нужно быть замужем?

Алина
#431
Гость

разводка

сыну 2 года за мужем 2 года как это так?

Какому сыну, это я про старшего пишу, которму сейчас уже 16 скоро. Что жил он с ним до его 2х лет. Вы если не в теме, то сразу не поймете. Все сначала надо перечитывать.

Алина
#432

427 Он не плел. золовка с ними жила больше года в общаге, все сама видела. А шизофреники все гении, Вы не знаете разве? неустойчивая психика не мешает быть хорошим специалистом. Про его сестру я писала выше, что она бы не смогла с таким мужем жить , а родители молчат, стыдно за сына. Короче, все ждут, что я решу.

Алина
#433

Устала я, и все уже от меня, наверное, устали. спасибо еще раз

СЖО
#434

О, это про умников - шизофреников мне хорошо известно.

Только как нормальный мужчина может делать такой своих тетей, если уже знает все о ней.?

Не решайте ничего - живите своей жизнью. А время покажет.

Потому что если прошли все эти сообщения маме, звонки и его уходы - значит вы его любите. Абстрагируйтесь и не думайте много - не давайте его прошлому засосать вас.

Хех
#435
Алина

427 Он не плел. золовка с ними жила больше года в общаге, все сама видела. А шизофреники все гении, Вы не знаете разве? неустойчивая психика не мешает быть хорошим специалистом. Про его сестру я писала выше, что она бы не смогла с таким мужем жить , а родители молчат, стыдно за сына. Короче, все ждут, что я решу.

Короче говоря , оболгали всей родней женщину да и все. Шизофреничке делают детей одного за одним . Теперь язык то и прикусили - ждут вашего решения. Потому что жизнь мудрее.. Все расставила на свои места и показала кто шизофреник.

Если бы она была шизофреником ( диагностированным ) на работе бы ее не держали . Просто не стали бы связываться. А если шизофрения здесь идет не как болезнь а прото .. лишь бы ляпнуть на человека , то и муж и родня уже приготовили и для вас эпитеты.. Похлеще. Все зависит от вашего решения. Бросите его ( например ) - готовьте беруши и зонт .

Борзописка
#436

Даааа, как все запутано! Алина, главное - чтобы он не имел доступ к вашему имуществу - квартире, даче и т. п. Чтобы в случае развода ничегошеньки ему не досталось. А остальное все цветочки, если очень будет доставать - переживете, от вашей любви рожки да ножки останутся (ну я не знаю, вообще-то по себе сужу, у меня так происходит). Разведетесь да и все дела, лишь бы свое имущество сохранить, уж не знаю на счет мужниного, что от этакой паршивой овцы с кучей детей можно будет ухватить - хоть шерсти клок. Алина, не переживайте, вы правильно написали - вы в любом случае в шоколаде, захотели - повернулись и ушли. И нашли себе другого мужа. Вы такая умная женщина, бесконфликтная, да другой бы на руках носил бы.

Пеппи Миллер
#437
СЖО

И запомните все - если мужчина хоть одно плохое слово сказал о своей жене или бывшей женщине - бегите от него. Это не мужик. Мужчина расстанется, но не будет полоскать имя женщины. с которой он был и имел детей. Но вам так льстит, что выбрал ВАС. Значит вы самая прекрасная. Так просто женщину завоевать - говори гадости о другой. Это говорит хорошо о женщине или мужчине?

Подтверждаю. Сначала кроют бывшую,потом будут крыть вас,как дойдет ваша очередь.

Гость
#438
Алина

Да, неопытная была. Никто не подсказал, верила только ему. Мне пел, что любит, а БЖ шизофреничка, всякие неадекваты рассказывал про нее, я и подумать не могла, что к ТАКОЙ можно что-то испытывать. Сына предлагала привести, но она была против. А как не отпустить, около двери крестом что ли стоять? Все равно сделает, как хочет. Он ненавидит, когда ему указывают. Последнее слово всегда за ним. Характер тяжелый.

Слишком он эмоционально вам ее ругал, я бы сразу задумалась о том, что чувства не ушли, замаскировались только в отрицательные. Лучше уж было бы равнодушие.

АВС
#439

Заголовок темы улыбнул)) Если вы еще задаете вопрос "как быть", то развожу руками...)

Гость
#440

Ну тут конечно все зависит от мужика и от его головы и главное мозгов..У меня на работе есть коллега и работаем давно, все перепитии его личной жизни знаю и жен его знаю лично, все же на наших глазах было. Он в разводе и в первом браке дочке 11 лет, во втором сын 3 года. Разводился сам и второй жены на горизонте не было, потом появилась, жили плохо с первой и скандалили. Потом вроде успокоилась после развода и с дочкой виделся и помогал, даже его свадьба вообщем-то ситуацию не поменяла, зато очень здорово все поменялось после рождения ребенка, вдруг активизировалась первая жена. Она до сих пор одна и ни черта она оказывается не смирилась, она как в засаде сидела долгое время. Полностью поменяла тактику по его словам, сама любезность и сюсики-пусики, дочку он видит и часто ее забирает, с первой старается поменьше видеться, но она сама лезет с контактами и звонками. Ну благо звонит хоть в рабочее время и мы тоже слышим и как она его достает звонками.

Единственное что, он вообще не информирует об этом свою жену, максимально ее ограждает и та особо и не знает ничего, но атака ведется нешуточная, я свидетель

Борзописка
#441
Гость

Ну тут конечно все зависит от мужика и от его головы и главное мозгов..У меня на работе есть коллега и работаем давно, все перепитии его личной жизни знаю и жен его знаю лично, все же на наших глазах было. Он в разводе и в первом браке дочке 11 лет, во втором сын 3 года. Разводился сам и второй жены на горизонте не было, потом появилась, жили плохо с первой и скандалили. Потом вроде успокоилась после развода и с дочкой виделся и помогал, даже его свадьба вообщем-то ситуацию не поменяла, зато очень здорово все поменялось после рождения ребенка, вдруг активизировалась первая жена. Она до сих пор одна и ни черта она оказывается не смирилась, она как в засаде сидела долгое время. Полностью поменяла тактику по его словам, сама любезность и сюсики-пусики, дочку он видит и часто ее забирает, с первой старается поменьше видеться, но она сама лезет с контактами и звонками. Ну благо звонит хоть в рабочее время и мы тоже слышим и как она его достает звонками.

Единственное что, он вообще не информирует об этом свою жену, максимально ее ограждает и та особо и не знает ничего, но атака ведется нешуточная, я свидетель

Вот что-то такое я и предполагала. Здесь то же самое. Как только автор ветки родила ребенка,как срочно активизировалась БЖ, которой муж вроде раньше и не особо был нужен. Срочно приехала, вдруг срочно понадобилось ребенка к психологу вести. И конечно же в ней вспыхнула вдруг неземная любовь к бывшему мужу, возлегла с ним и срочно родила от него. Это все тупое бабское соперничество, а мужик повелся, как дурак. Сейчас и второй свой брак развалит, а не развалит - так отношения уже капитально испорчены.

no name
#442

Борзописка, а напишите про себя пару слов. Возраст, семейное положение, есть ли дети, сколько раз были замужем. Вас так эта тема задела. Интересно иногда бывает, а судьи, собственно, кто.

Борзописка
#443
no name

Борзописка, а напишите про себя пару слов. Возраст, семейное положение, есть ли дети, сколько раз были замужем. Вас так эта тема задела. Интересно иногда бывает, а судьи, собственно, кто.

А вы сами о себе напишите все это))) И ксерокопию паспорта желательно. Интересно иногда бывает, а судьи, собственно, кто)))

Борзописка
#444

а, да, и ник не меняйте, а то я вас не припомню, посты ваши. Тут много кто ходит, меняя ник в каждой теме.

Борзописка
#445

Автор, а может зря вы маме не рассказали о том, что ваш муж сделал. Вы расскажите все-таки. Пусть мама нервная, но она ваш самый близкий человек (в отличие от "мужа"). Вы не можете его адекватно оценивать - "любовь", поэтому для вас он представляет опасность. Он вас и морально, и материально может уничтожать, постепенно. Вы и имущество свое не дай бог потеряете. Лучше всего сказать маме. Она уже будет знать, чего можно потенциально ожидать от "зятя", и позаботится о вас.

Гость
#446
no name

Борзописка, а напишите про себя пару слов. Возраст, семейное положение, есть ли дети, сколько раз были замужем. Вас так эта тема задела. Интересно иногда бывает, а судьи, собственно, кто.

Она на почве борьбы за мужа свихнулась, не обращайте на неё внимания.

Борзописка
#447
Гость

Она на почве борьбы за мужа свихнулась, не обращайте на неё внимания.

А тебе какое дело? ))) Сама пишешь - не обращайте внимания, и сама прям вся изнемогла, свихнулась на почве меня))) Я смотрю, я так сильно задеваю некоторых тут на форуме))) Что, посты мои не нравятся, правду пишу? Ну так зажмурься и не читай эту правду о себе, раз не хочется видеть. Конечно, себя обманывать всегда приятнее)))

Гость
#448
Борзописка

А тебе какое дело? ))) Сама пишешь - не обращайте внимания, и сама прям вся изнемогла, свихнулась на почве меня))) Я смотрю, я так сильно задеваю некоторых тут на форуме))) Что, посты мои не нравятся, правду пишу? Ну так зажмурься и не читай эту правду о себе, раз не хочется видеть. Конечно, себя обманывать всегда приятнее)))

Никакого дела до тебя никому нет, истеричка.

Борзописка
#449
Гость

Никакого дела до тебя никому нет, истеричка.

Это до тебя никому нет дела, истеричка!

Борзописка
#450

Поняла, истеричка? Никому нет дела до тебя!